Вопросы по ВЛЭК. Травматология и ортопедия.

Здравствуйте! Такой вопрос у меня. В военкомате поставили категорию годности Б из-за плоскостопия 2 степени, могут ли в Влэке придраться к этому? По нормам влэка по поводу плоскостопия я прохожу ( по рентгену). Свод обеих стоп больше чем 20 мм
Когда я был у хирурга, он долго смотрел и "крутил" меня и мои ноги, то так встань, то так. Докопался до правой ноги, типа есть плоскостопие. Сказал идти на рентген. Я сходил, там глянули - все нормально, о чем пишут в расшифровке снимка . Можете смело, перед походом на влэк, сделать рентген стоп под нагрузкой, что бы время не терять потом. (Сам снимок и расшифровку)
 
Реклама
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите. Пройду ли я ВЛЭК с не значительной деформацией грудной клетки. Внутр. органы не сдавлены, функции не нарушены. Возможно, у кого-то была аналогичная проблема?
 
Кто нибудь проходил с грыжами шморля?
Забракуют или пропустят? Белей нет
 
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите. Пройду ли я ВЛЭК с не значительной деформацией грудной клетки. Внутр. органы не сдавлены, функции не нарушены. Возможно, у кого-то была аналогичная проблема?
Запишитесь к травматологу/хирургу. Желательно ВЛЭКовскому,он вас и проконсультирует.Направит на Рентген/МРТ.Там и даст заключение.
 
Можно ли пройти ВЛЭК на диспетчера со сколиозом и плоскостопием? (Плоскостопие 2 степени, сколиоз 1 степени 7 градусов отклонения)
 
Можно ли пройти ВЛЭК на диспетчера со сколиозом и плоскостопием? (Плоскостопие 2 степени, сколиоз 1 степени 7 градусов отклонения)
Здравствуйте! Согласно статьи 29 в ФАП 50 - для поступающих на диспетчеров по вашим диагнозам - индивидуальная оценка.
 
Здравствуйте! Такой вопрос у меня. В военкомате поставили категорию годности Б из-за плоскостопия 2 степени, могут ли в Влэке придраться к этому? По нормам влэка по поводу плоскостопия я прохожу ( по рентгену). Свод обеих стоп больше чем 20 мм
Здравствуйте. У сына такая ж ситуация. ВЛЭК Вас пропустил с проблемой Б в военкомате и 2 ст.плоскостопия?
 
Здравствуйте. У сына такая ж ситуация. ВЛЭК Вас пропустил с проблемой Б в военкомате и 2 ст.плоскостопия?
Я пробный проходил,свод на правой 25,на левой 22. Прошел,только рекомендации дали не запускать. А для Б билета требуют выписку на болячку из-за который Б билет
 
Мужчины, приветствую! Кто знает, можно ли восстановиться пилотом после замены Тазобедренного сустава?
 
Реклама
Здравствуйте! Возможно ли пройти влэк со второй и третьей степенью продольного плоскостопия?
Ноги совершенно не болят. Диагноз поставили совершенно случайно…
 
Всем привет, подскажите, у меня болезнь Осгуда-шляттера (заработал на лёгкой атлетике 12 лет назад , шишки под коленями) но не болит , не беспокоит вообще никак, пропустят меня на ВЛЭК или нет?
Вы прошли? У меня такой же вопрос
 
Добрый день, хочу поступать в СПбГУГА на ФЛЭ, подскажите пожалуйста, пройду ли влэк с ростом 194 см?
 
Назад