Вопросы по ВЛЭК. Хирургия. Тату. Опухоли. Шрамы. Прохождение ВЛЭК после операций

Да-а-а, драматургия достойна душещипательного сериала...
У самого в далеком уже 1987 году, перед первым ВЛЭКом, врачом-кардиологом (святая была женщина!) была вырезана из ленточки кардиограммы "единичная систола".
С тех пор вырезалась эта "единичная" раза три (везло мне на прекрасных врачей!) и все по молодости. После 45 лет уже велосипед крутил - ни разу систолы не выскакивали. Так и отлетал 30 лет...
А если бы сдался, не упал на колени перед кардиологом?
То-то...
Никогда кардиолог (даже самый святой) не допустит летчика, если у него имеются реальные проблемы.
 
Реклама
Здравствуйте,может ли кто подсказать,чтобы я точно был уверен,пол года назад перед припиской,нашли камень в желчном,за эти пол года лечения таблетками камень стал меньше в 3 раза. но как я понимаю,и учитывая то,что камень нашли случайно и меня ничего не беспокоит,то ВЛЭК меня все равно не допустит? просто в следующем году поступать и выходит смысла нет
 
Примут ли меня в будущем на работу пилота , если у меня будет тату самолета на запястье. Просто думаю сейчас набить, если будут проблемы с этим , то я откажусь от этого.
search
 
""Вы можете пройти ВЛЭК, но во время прохождения комиссии Вам в обязательном порядке назначат психологическое тестирование, что потребует дополнительных финансовых затрат."©
 
Реклама
Набейте под одеждой-и все дела. Будете светить индивидуальностью летом. Вы же не спрашиваете, возьмут ли Вас в пилоты, если Вы придёте на экзамен или освидетельствование в таком вот виде.

Посмотреть вложение 636417

Это конечно угар! Надеть шубу и взять в руки зонт - какая уж тут армия!
 
С тату вообще надо ещё подумать что и куда наколоть. Кажется в КВН это обсмеивали когда молодая девушка наколола бабочку на грудь и цветок на пупок и через много много лет бабочка села таки на тот цветок ))
 
Последнее редактирование:
Вам в обязательном порядке назначат психологическое тестирование

Если узнают, что этот вопрос задавался на полном серьезе на профильном форуме - точно назначат! Причем углубленное, с пристрастием!
 
Прямого запрета нет, но имейте в виду, что на ВЛЭК психиатр будет внимательнее общаться (тату на видном месте, пирсинг и всякий прочий такой тюнинг - нехорошие звоночки по их линии). Ну и на собеседованиях не все нормально воспримут. На Западе с этим сильно проще, но в России и на Востоке местами - лишний геморр себе на ровном месте, Лучше такого не делать.
 
Ничего удивительного, они ответственные и за дорогостоящее имущество, и за жизнь стольких людей
 
Реклама
Назад