Выполнение правил на борту воздушного судна

Реклама
Да там в БКК куча всего летает,может где и остался такой колхоз...Довольно диковинно было бы курящего пакса на 330 узреть за 500 рублей).
Интересен сам процесс,человек приходит с пятихаткой наперевес,все радуются,подставляют стаканчик..
Для правдорубов:сумма роли не играет.
 
Последнее редактирование:
А на каком самолете можно покурить за 500 руб.? Да, так чтобы пассажиры сидящие на последних рядах, типа, не заметили и не возмутились? Я бы воспользовалась, чтобы не терпеть. Сама курю.))))
Знаю,что некоторые паксы закрывают детектор в туалете, чтобы не срабатывал, но куда денешь запах?
А уж на кухне...
Кто вам рассказал, а вы поверили?

Угу....если на полтинниках в кабину к пилотам бегали, то теперь сложно :) система так устроена, что весь дым тянет потом в салон. Можно конечно переконфигурировать......кой-чего, чтобы дым за борт шел, но слишком хорошо все знают, что именно запишется.
 
А на каком самолете можно покурить за 500 руб.?

На А320 например. Второй пилот курил в туалете рядом с кабиной. Аэрофлот. Ему это бесплатно :) И кому-куда на это жаловаться ? Да - бортпроводники сидели спокойно и даже не думали пресечь это нарушение.


---------- Добавлено в 10:34 ----------


Одевая форму, я перестаю быть обычным человеком.

Я понял. На этот форум Вы пишете, одев форму :)
 
Это гдей-то такой?
В аэропорту. А что бы избежать глупых вопросов пользуйтесь гуглом, там много интересного найдите по запросу СДС.
На импортной технике кухня метр на метр.
Дааааа..... тесная кухня, особенно на А-330, что слона небольшого можно запихнуть. Про тесноту кухни рассказывайте школоте, мне не надо.
Пусть Павел расскажет, как сам курил, или сочтем это за ОБС (одна бабка сказала).
Я Вас тут сильно обломаю. Я не курю, бесполезное и не приносящее ничего полезного дело. Или мне стоит закурить, для частоты эксперимента?
Или это был не АФЛ.
Белый и пушистый АФЛ.
Вдогонку картинка, объясняющая поток воздуха в салоне или почему стараются курить на задней кухне.

To ars
Ну вот когда до Вас наконец дойдет, что в основном, сотрудники пытаются решить проблему своими силами, не привлекая к этому начальников и людей из других служб. Всем хочется, что бы премия в кармане лежала, вот и жалоб к Вам не так много поступает, как могло бы. Выходите из кабинета на перрон, подышите свежим воздухом.
 
Тема переименована

Поскольку обсуждение значительно превзошло рамки просто использования электронных устройств на борту, тема переименована
 
На А320 например. Второй пилот курил в туалете рядом с кабиной. Аэрофлот. Ему это бесплатно И кому-куда на это жаловаться ? Да - бортпроводники сидели спокойно и даже не думали пресечь это нарушение.
Вы сами были свидетелем? За руку поймали? Почему промолчали? Как-то не логично с вашей стороны., то ролики выкладываете, требуя наказать всех и вся, то не реагируете. Вы же нашли куда пожаловаться в ТОМ случае, и обещали продолжать.... вперед.
Кстати, в случае курения пассажира в туалете ( если детектор не сработал), мне ему предъявить нечего. Не доказуемо." Мне показалось, что вы курили" не канает.
 
Вы сами были свидетелем?

Я зашел в туалет сразу после него. Воняло страшно табаком.

Почему промолчали?

Я же и спрашиваю: кому жаловаться ? Да и, честно говоря, меня это не настолько напрягло, чтобы какие-то действия предпринимать. В отличие от льда на крыльях, который может стать причиной катастрофы. Пусть лучше курят в сортире, но самолет обливают.
 
Последнее редактирование:
Я же и спрашиваю: кому жаловаться ? Да и, честно говоря, меня это не настолько напрягло, чтобы какие-то действия предпринимать.
Не понятно. Но, поговорите для начала со старшим бортпроводником. Может она(он) сами не ожидали такого финта от пилотов. А может, точно также перед пилотом, в туалете покурил пассажир... Вообщем, если вам что-то кажется (не нравится) сначала к старшему.
 
А может, точно также перед пилотом, в туалете покурил пассажир...

Не может :) Ибо я летел один в бизнесе и кроме экипажа в этот туалет никто не ходил. Мог, конечно, покурить старший бортпроводник, это вполне вероятно :) Но запах был "свежий", как будто покурили только что.
 
Реклама
Да закрывать её нужно.У одного знакомый курил,у другого второй пилот,а третий с инопланетянами общается.И ничего конкретного.
Хочется выслужиться и получить премию? Ловите таких на борту, а не требуйте от других выполнять Вашу работу.


---------- Добавлено в 13:53 ----------


( если детектор не сработал)
этот детектор отключить знающему человеку, как плюнуть. Открыть панель легко.
 
Последнее редактирование:
этот детектор отключить знающему человеку, как плюнуть. Открыть панель легко.
Знающих мало. Открыть, отключить, закрыть, надо уметь. На любом туалете есть стикер, где написано, поломка детектора обойдется вам в 2000 $. Смекалистых больше, но, и на них можно найти управу. А практика (моя) показывает, что самые злостные нарушители, это именно работники авиакомпаний (как, ни странно). Мотивируя тем, что мы же свои, какие к нам претензии.
Вообще-то, мне конечно странно, что за мужики пошли - капризули., я -курю, терпеть не буду, правила ваши дурацкие, возьмите себя в руки.
 
Если вам сказать куда и как в сортире надо курить - что все курить побежите?:)))) Правда выглядит это неэстетично, но тем не менее):)
 
Miukku, На коленях и дым в слив выдыхать? Это все знают:) Но лучше уж терпеть, чем в такой позе и на непонятной чистоты полу
 
Практически в каждом рейсе находятся бдительные.... то, у них "какая-то дырка в крыле, мы по трапу заходили, видели", то, "как-то двигатели не так работают", то конденсат капнет "боже, мы все погибнем", а уж что только не придумывают и как себя не накручивают, если задержка по тех.причинам. Ели мы начнем по каждому поводу пассажирской боязни (бдительности) бежать к КВС, то скорее всего с рейса снимут бортпроводников и отправят к психологу проверять на стрессоустойчивость.
Пассажир из окна самолёта много чего может увидеть ... :D

http://www.youtube.com/watch?v=s8imklDkUds

Буквально сегодня ночью дал таксисту ценный совет как повернуть с Тверской на внутреннее Садовое кольцо. Дитя гор хотело ехать до разворота у мэрии вместо того, чтобы просто повернуть в Благовещенский переулок. Несколько раз давал таксистам советы "здесь кирпич, сюда нельзя" и просил ехать потише, если они по городу разгонялись до 100 км/ч.
Надо было ещё тех.осмотр таксомотора провести ... тормозную систему проверить (уровень жидкости, износ колодок, потёки на трубках и соединениях), рулевую систему (люфт, тяги, жидкость), резину (на износ и соответствие сезону), наличие жидкости омывалеля стекла, ну и т.д. А так же "погонять" вопросами по ПДД и проверить знания мат.части... да и вообще на знание русского языка :D
 
Последнее редактирование:
Надо было ещё тех.осмотр таксомотора провести ...
Напрасно издеваетесь. Таксисту положено хорошо знать город, но ни один таксист не знает все.
Не далее как вчера я показывал водиле пусть с внутреннего ТТК на Саввинскую набережную.
 
Надо было ещё тех.осмотр таксомотора провести ... тормозную систему проверить

Оно так и происходит. Я просто не пользуюсь такси, в которых эксплуатируют старые помойки. И не пользуюсь услугами бомбил, которые ездят в основном на машинах с купленным техосмотром.
 
Оно так и происходит. Я просто не пользуюсь такси, в которых эксплуатируют старые помойки. И не пользуюсь услугами бомбил, которые ездят в основном на машинах с купленным техосмотром.
Вполне разумно.
Аэрофлотом-то, после снега на крыле, наверное уж и не летаешь ;)

529338_230317910439082_863954630_n.jpg
 
http://lenta.ru/news/2011/12/07/alec/
08:41, 7 декабря 2011
Алека Болдуина выгнали из самолета за игру на смартфоне

Американского актера Алека Болдуина попросили покинуть борт самолета авиакомпании American Airlines после того, как он отказался прекратить играть в "Words with Friends" на своем смартфоне.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад