ХОЧУ СТАТЬ ЛЁТЧИКОМ (сборник постов)

Strela747

Strela747

✈ самолет ✈
Strela747, я имею ввиду если человек первым делом хочет эмигрировать, то тут ему не обязательно получать ппл, если все равно там сможет учиться.
Я так поняла, что там смысл в том, чтобы время не терять. Если у него пару лет в запасе есть, миллион рублей и желание проводить все выходные на учебе, то почему бы и нет.
Ну единственное, что в ауце 40 часов налета по программе, придется летать дополнительно еще, но в миллион как раз вписаться можно вполне.

Реклама
Хааке

Хааке

Новичок
Какие предметы нужно знать в школе чтобы стать пилотом?

S

Striker

Старожил
это не гарантия того, что вы станете пилотом.
Ну, то что он пилотом не станет - это ясно. Кому суждено стать пилотом - тот глупых вопросов на форумах не задает, а ищет сайты летных училищ и читает там правила приема, по каким предметам надо экзамены сдавать и т.д.. Ну, или хотя бы прочитает все 23 страницы в этой теме. А кому скучно и хочется помечтать и представить себя пилотом - тот и засоряет авиафорум.

S

Sveta23

Новичок
Доброго времени суток. Сын летает бортпроводником уже 1.5 года. Хочет поступать на пилота.у него уже есть сред. спец. образование. Он сможет поступить на бюджет?

beliar

beliar

Новичок
Доброго времени суток. Сын летает бортпроводником уже 1.5 года. Хочет поступать на пилота.у него уже есть сред. спец. образование. Он сможет поступить на бюджет?
Здравствуйте. Только на вышку, если бесплатно и без блата, то придется постараться т.к. желающих будет много. Готовиться желательно нужно уже сейчас, проф отбор, физкультура.. уверен подробных тем в интернете много.