Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
я предлагаю считать пострадавшими окружавшие его в полете.
Дебошир бьет двадцатилетнюю девчушку-бортпроводницу, а 150 человек сидят и бз...т вмешаться и они еще и пострадавшие? А кто первый пытается пресечь бардак на борту? Может Вы видели таких героев среди пассажиров? Я нет! Скорее первым делом достанут мобилки и будут снимать происходящее!
 
Дебошир бьет двадцатилетнюю девчушку-бортпроводницу, а 150 человек сидят и бз...т вмешаться и они еще и пострадавшие?
Насколько знаю, в иных странах эта девчонка так сдачи даст, что Чак Норрис добрым папой покажется.
 
Дебошир бьет двадцатилетнюю девчушку-бортпроводницу, а 150 человек сидят и бз...т вмешаться и они еще и пострадавшие?
Звучит дико, но да.
Логика простая. Дебош. Компенсация неудобств пассажирам. Регресс виновнику.
 
Насколько знаю, в иных странах эта девчонка так сдачи даст, что Чак Норрис добрым папой покажется.
Наших этому пока не обучают, но находчивые сами выкручиваются.:D Проводили у нас учение под кодовым названием "Набат". Собрали пилотов и бортпроводников свободных от полетов, посадили в самолет в качестве пассажиров, экипаж в полном составе заняли места в кабине, спецслужбы на исходной. Наверное предварительно спецы сделали ошибку, предупредив, что действия захватывающих ВС будут предельно реальными. И вот один из "пассажиров"встает и идет на кухню к девчонкам. Там какая то суматоха крики, вываливается этот "террорист", трет глаза и материт всех и вся. Оказалось, что когда он девчонкам сказал, что самолет захвачен, одна из БП выпустила ему в глаза струю из баллончика "Лак для волос". На этом учения закончились.:D Главное, что потом не знали, что с ней делать - наказывать или благодарить.
 
Дебошир бьет двадцатилетнюю девчушку-бортпроводницу, а 150 человек сидят и бз...т вмешаться и они еще и пострадавшие? А кто первый пытается пресечь бардак на борту? Может Вы видели таких героев среди пассажиров? Я нет! Скорее первым делом достанут мобилки и будут снимать происходящее!

Они не бздят перед самим дебоширом, ежу ясно что это тело неадекватно, бздят перед последствиями, которые дебошир потом может предъявить полицейским, типа этот чел на меня сам напал, а я только сдачи дал.
 
Чего стоит обучит проводниц самообороне?
Правильно, нечего возить лишний вес. Обучить бортпроводников пилотированию, заставить сдать зачеты на производство обслуживания и ремонта. Плюс, чем они там между рейсами занимаются? Пусть еще багаж погрузят/выгрузят... (Сарказм)
 
Реклама
Обучить бортпроводников пилотированию, заставить сдать зачеты на производство обслуживания и ремонта.
Ну, честно, пилотированию - тоже нелишне. Мало ли что может случиться. Все под Судьбой ходим. :)
 
Они не бздят перед самим дебоширом, ежу ясно что это тело неадекватно, бздят перед последствиями, которые дебошир потом может предъявить полицейским, типа этот чел на меня сам напал, а я только сдачи дал.
Так надо и сделать так, что бы дебошир боялся последствий.

https://yandex.ua/video/search?text...2106339596504781-man1-4041&filmId=_Wq6Y0jwk3E
И ведь многие пьющие прекрасно знают на что способен их организм.
 
Те, против кого мы тут придумываем меры, никто ничего бояться не будет. Пьяному море по колено.
А когда он завтра протрезвеет? И в следующий раз узнает, что он не может купить билет в этой авиакомпании потому, что его имя занесено в черный список? Летайте поездами РЖД :)

P.S. лично знаком с человеком который в черном списке у американ айрлайнз. И все, у них билет он купить не может...
 
Те, против кого мы тут придумываем меры, никто ничего бояться не будет. Пьяному море по колено.
Я Вам скажу, что как только "страшилка" начнет работать как положено, а не избирательно(см.пример пост №2721), то у многих начнется изжога только от слова "алкоголь". Возложение ответственности на АК приведет к тому, что крайними будут (как всегда) бортпроводник и экипаж! Это как дважды два! Кабинетчики будут только назначать виновных и "раздавать слонов".
И еще, я знаю много людей, которые именно из-за последствий (потерять любимую работу), регулируют время и место употребления спиртного. А что разве не действенно - взлетает депутатом, а приземляется простым гражданином, безработным и с большим долгом перед АК.
 
Последнее редактирование:
Это технический момент. Вносить человека в "черный список" без решения суда - я первый буду против. Но у суда есть законное право вводить ограничения для виновного. Можете считать это разновидностью ограничения гражданских прав осужденного. Например гражданин, будучи осужденным в течении десяти лет после снятия судимости не имеет права баллотироваться на пост Президента. Ну а в случае дебоша на борту - не имеет права находиться на борту воздушного судна.
Кстати, как дополнительную воспитательную меру (против тех, кто, как упоминалось выше, летает раз в год-два-три), стоит принять, правило - надебоширил уже на земле, срок пребывания в "черном списке" продлевается. Сюда-же, в список прогрешений, продлевающий мораторий на полеты, хорошо бы включить и пьянку за рулем. Вполне логично предполагать, что человек ничего не осознал...
Вы путаете гражданские правоотношения (договор перевозки) с административными, никакой суд не может запретить Вам ходить в магазин.
 
Реклама
Назад