Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
Ну и видос. Так это захватчик или освободитель? %-O
Ну что-то типа шутки, которая была в ходу на прошедшем ЧМ по футболу: "из всех африканских сборных на чемпионате осталась только сборная Франции"
 
Во как бывает:
В аэропорту Домодедово бизнесмен ударил ведром сотрудницу авиакомпании
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы

P.S. Если ты сидишь в бизнес-план, ты автоматически становишься бизнесменом?
 
МОСКВА 21:00, 29 августа 2018
Самолет рейса Москва-Душанбе вернулся в аэропорт из-за драки пассажиров
Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Пассажиры рейса Москва - Душанбе затеяли драку на борту аэробуса "Уральских авиалиний", пострадала стюардесса, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах.

"При наборе высоты на борту самолета А-321 авиакомпании "Уральские авиалинии" произошла драка между пассажирами, один из которых во время драки стал угрожать якобы имеющейся у него бомбой", - сказал источник.

Бортпроводники пытались разнять дерущихся, но им этого не удалось. "Травму лица получила бортпроводница. После безуспешных попыток уладить конфликт в воздухе с учетом угроз дерущихся командир принял решение вернуться в аэропорт вылета", - сказал источник.

Самолет приземлился в "Жуковском" несколько минут назад, на летное поле вызвана полиция.

http://www.interfax.ru/amp/627097
 
Авиадебошира завернули в упаковочную пленку и передали полиции

Авиадебошира, подравшегося с бортпроводницей на рейсе из Москвы в Душанбе,
усмирили с помощью подручных средств. Видео с допросом
задержанного разместил Следственный комитет.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
https://lenta.ru/news/2018/08/30/vykrutilis/
 
Авиадебошира завернули в упаковочную пленку и передали полиции

Авиадебошира, подравшегося с бортпроводницей на рейсе из Москвы в Душанбе,
усмирили с помощью подручных средств. Видео с допросом
задержанного разместил Следственный комитет.

Собственно, сам инцидент здесь.
 
То ли ещё будет..ойойой...


В четверг, 30 августа, в израильском аэропорту Бен-Гурион буйная компания хасидов вступила в перепалку с членами экипажа самолета авиакомпании МАУ. Рейс задержался на три часа. Полицейские сняли с самолета восемь пьяных человек, которые летели на паломничество в Умань. Об этом сообщает Іsraelinfo.
Отмечается, пассажиры были пьяны до взлета, когда они поднялись на борт им стало плохо. "Буйная компания вступила в перепалку с членами экипажа. Командиру корабля не оставалось ничего другого, кроме как вызвать полицию", – говорится в сообщении.
Задержка рейса связана с выгрузкой чемоданов нарушителей порядка из багажного отделения самолета.
"По данным туристических агентств Израиля, в этом году в Умань вылетит около 30 тысяч браславских хасидов и прочих религиозных евреев. Самые "горячие" дни ожидаются в "Бен-Гурионе" 6 и 8 сентября", – пишет издание.
 
О_о
а что там такого в Умани, что туда аж из Израиля едут??
#автоудаление
 
Реклама
Полицейские сняли с самолета восемь пьяных человек, которые летели на паломничество в Умань.
<...>
в этом году в Умань вылетит около 30 тысяч браславских хасидов и прочих религиозных евреев.


Такое случается каждый год:
Например, прошлой осенью был сорван авиарейс Тель-Авив - Киев. В самолете перевозили свитки Торы для уманских торжеств. Сначала на посадке пассажиров хасиды устроили ритуальные танцы и пляски вокруг раввина, который нес свитки. Торопить процесс было нельзя, и воздушный коридор для этого борта закрыли. Затем хасиды принялись рассаживаться, и выяснилось, что свиткам Торы не позволено лететь в одном салоне с "неправоверными", которые тотчас были переведены в другой салон самолёта, или отправлены не без скандалов другими рейсами
<...>
Коренные жители Умани очень часто недовольны специфическим поведением гостей. Иудейские ортодоксы требуют, чтобы в округе не было женщин, а в домах – телевизоров, радио, картин и портретов. Согласно хасидской вере, женщина – существо грязное и после наступления Рош Ха-Шаны на нее нельзя даже смотреть. Были случаи вооруженного нападения особо ревностных "верующих" на молодых уманчанок, которые подвергались избиениям только за факт нахождения в родном городе.

Перед праздничными днями хасиды включают свет во всех комнатах и водопроводную воду. Гасят электричество и закручивают краны только по окончании новогодних торжеств. Свет должен гореть круглосуточно, вода из кранов льется постоянно, даже в холодильниках не должна включаться и выключаться электролампочка…

"Не все хасиды приезжают к нам, чтобы помолиться", – говорит уроженец Умани депутат Верховной Рады Петр Цюрко. – Некоторые провоцируют местное население, ведут себя по-хамски. Например, после отъезда практически все жилье приходится основательно ремонтировать. В праздники хасидам, последователям мистического направления в иудаизме, запрещена любая работа. Нельзя мыть посуду, выносить мусор и даже смывать воду в туалете. За месяц квартиры превращаются в полный кошмар.

Молодежь устраивает в домах настоящие погромы – бьют стекла, ломают кровати, холодильники и газовые плиты, рвут и жгут обои. На улицах оскорбляют прохожих. Украинскую милицию еврейские подростковые банды не боятся.

newsland.com


Уберите детей от экрана:

В конце 90-х Авиакомпания AJT возила их <...> на Украину. Самолёты Ил-86. Они такое во время полёта вытворяли, что на следующий год авиакомпания отказалась от контракта, хотя, говорят рейсы были выгодные. Но ковры пришлось перестилать в салоне...

yaplakal.com
 
Последнее редактирование:
Последние лет 15 сколько летаю в Киев, вижу там постоянно хасидов ) Одни даже со мной по соседству летели из Шереметьево в Борисполь ) Правда вежливые были,хоть и говорили на ломаном английском ) Увидели что я постоянно фотаю и предложили мне меня сфотографировать :) Перед взлётом прицепили ко лбу тфилин и молились ) В полёте заказали себе разумеется кошерное, которого им притащили большой поднос: курочка, шоколадки, булки, овощи, фрукты...А мне несчастный круасан со стаканом сока...После этого и стал брать себе кошер без всяких посторонних советов :)
 
В режимной зоне Международного аэропорта "Харьков" нетрезвый гражданин Германии устроил дебош и оказал физическое сопротивление пограннаряду. Об этом сообщает Восточное региональное управление Госпогранслужбы Украины.
"Во время оформления рейса международного сообщения "Харьков - Дортмунд" в Харьковском аэропорту, нетрезвый гражданин Германии (1965 года рождения) применил физическую силу к представителям компании-перевозчика и пассажирам, находившимся в зале накопления в связи с отказом ему в посадке на борт из-за состояния алкогольного опьянения. К месту происшествия был вызван пограничный наряд... На требования пограничников проследовать из зала накопления мужчина оказал физическое сопротивление", - сообщили на странице Восточного регионального управления Госпогранслужбы в соцсети.
Мужчина задержан в административном порядке за нарушение режима в пункте пропуска, а также за оказание сопротивления законным действиям пограничного наряда.
Позднее пограничник передали его представителям Нацполиции, которую уведомили о совершении правонарушения, предусмотренного ст.342 (сопротивление представителю власти, представителю правоохранительного органа, государственному исполнителю, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы и военнослужащему) Уголовного кодекса Украины.
 
Может теперь это будет останавливать?

Наказание для авиадебоширов и хулиганов в поездах увеличили в десятки раз

https://www.fontanka.ru/2018/09/11/102/

В Государственной Думе ФС РФ 11 сентября приняли в первом чтении предложенные правительством поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Согласно им, авиадебоширам и хулиганам придется заплатить за нарушение в транспорте в десятки раз больше. Об этом сообщается на официальном сайте нижней палаты российского парламента.

Штраф за невыполнение законных распоряжений пилота увеличивается с 2 – 5 тысяч рублей до 20 – 40 тысяч, а плату за мелкое хулиганство на любом транспорте общего пользования (железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном) хотят поднять с 500 – 1000 рублей до 30 – 50 тысяч рублей. Также хулиганам может грозить арест сроком до 15 суток
 
Реклама
Список распоряжений, которые законны, должен прилагаться. Одно, второе, пятое, десятое.. А иначе это аналогичный повод для произвола.
 
Назад