Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
В Австрии нет кенгуру!
DSC_0935-Edited-1.jpg
 
А когда 200 сидят и молча смотрят как один ...... водит муру в салоне, то...
Все нормальные пассажиры будут сидеть и молча смотреть во всех случаях нарушений правил поведения на борту со стороны одного пассажира. Кроме разве что случаев, когда в случае явного насилия ради защиты потерпевшего надо вмешаться. Что могут пассажиры-то сделать? Кроме мысленного осуждения нарушителя? Даже и сейчас пассажиры с тем нахалом, который даже под угрозой посадки на запасном аэродроме пойдёт курить, ничего не смогут сделать. Не предлагаете же Вы ему в морду с разворота давать? Кстати, как способ предотвращения вполне сработает: не ввести ли на бортах "Победы" и такой механизм превенции нарушений тоже? "Победа" сама создаёт себе убытки, которые затем с помощью суда возмещает - а мне кто возместит убытки, если я полечу "Победой", а окажусь в Воронеже? Тем более, что кто-то вообще может закурить с целью посадки там, куда ему нужно (ага, именно как Врунгель с Фуксом!).
 
Последнее редактирование:
Некоторые подробности:
По информации СМИ, 9 августа 2018 года пассажир авиалайнера сообщением Хабаровск-Красноярск, находясь на борту воздушного судна, начал вести себя агрессивно, пытался проникнуть в кабину пилотов при подготовке ко взлету самолета. Мужчину доставили в дежурную часть Линейного отдела МВД России в аэропорту города Хабаровска, где он продолжил агрессивное поведение и оскорбление полицейских. По данному факту Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело.

Председатель СК России поручил подчиненным сотрудникам тщательным образом разобраться в случившемся и дать принципиально жесткую правовую оценку действиям авиадебошира.

Следствием были незамедлительно предприняты меры по установлению местонахождения и розыску буйного пассажира, по итогу которых он был задержан в городе Красноярске. Вскоре он будет доставлен в Хабаровск для избрания меры пресечения.

Следственный комитет России предостерегает граждан от любых действий, направленных на нарушение общественного порядка на борту воздушного судна. В большинстве случаев авидебоширы выбирают своими жертвами сотрудников авиакомпаний и полиции - подобным поведением можно вызвать серьезные нарушения безопасности на борту самолета. Совершенно очевидно, что такие «пассажиры» должны нести наказание, чтобы ни у кого не возникало соблазнов совершать подобные поступки. С целью предотвращения возможных трагедий Следственный комитет России будет и впредь принципиально реагировать на все случаи неправомерного поведения граждан, провоцирующих нарушение правил безопасности на борту воздушного судна.
 
Реклама
Российский актёр Алексей Панин устроил дебош на борту самолёта, следовавшего рейсом Симферополь-Москва. Об этом написал в своём аккаунте в инстаграме один из пассажиров рейса.
orig-photo20180817010327-1534472264.jpg

Пользователь соцсети сообщил, что из-за поведения актёра самолёт пришлось вернуть назад в Симферополь.
Как сообщает издание Лента.ру, пьяный Панин ходил по салону самолёта, игнорируя указания бортпроводников. Из-за неадекватного поведения актёра самодёту пришлось вернуться в аэропорт Симферополя, чтобы вызвать сотрудников правоохранительных органов. Полицейские сняли скандального актёра и его дочь с рейса.
Затем правоохранители успокоили пассажиров и попросили дать письменные показания против хулигана....
 
Пьяный авиапассажир нарядился в фею Динь-Динь и пообещал всех порезать

20 августа 2018

Пассажир ирландской авиакомпании Ryanair напился в аэропорту, надел костюм феи Динь-Динь из мультфильма «Питер Пэн» и устроил дебош на борту. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел в самолете, вылетавшем из лондонского аэропорта Станстед в польский город Краков. «Наш рейс был задержан из-за переодетого в фею мужчины, который грозил зарезать всех пассажиров», — рассказал один из попутчиков дебошира Дэн Мэй. «Позже прибыли офицеры полиции и усмирили мужчину», — добавил он.

В связи с этим представители Ryanair настаивают на ограничении продажи алкоголя в аэропортах. «Наш главный приоритет — безопасность клиентов, экипажа и авиалайнеров, поэтому мы не потерпим неподобающего поведения на своих рейсах. Мы запрещаем пьяным пассажирам подниматься на борт наших самолетов», — заявил агент Ryanair в интервью The Sun.

В июне пассажиры самолета авиакомпании Ryanair, следовавшего из Дублина на Ибицу, устроили дебош, который привел к внеплановой посадке. 20 туристов вели себя настолько непристойно, что пилоту пришлось посадить самолет раньше времени в аэропорту Бове в Париже. Троих зачинщиков драки, из-за которых рейс задержался на 2 часа 40 минут, после приземления арестовала полиция.

lenta.ru
 
В аэропорту Домодедово сняли на видео, как полицейские бьют пассажира

Сотни пассажиров «Домодедово» в воскресенье стали свидетелями жесткой потасовки прямо в здании аэровокзала. В соцсети попало видео, снятое очевидцами. На кадрах - человек в полицейской форме бьет лежащего на полу мужчину руками и ногами. Второй удерживает женщину. Между взрослыми носится мальчик лет двенадцати, который бросает в голову полицейскому большую сумку, поднимает ее и кидает снова. Как стало известно, семья из Подмосковья - папа, мама, сын - в этот день должна была улететь на отдых в Крым. Но не сложилось...

Видеосюжет по ссылке: kp.ru
 
Это одна сторона вопроса. А то, что они бухали и на-просьбу полиции прекратить, послали на... кп - уже давно дурнопахнущая желтуха
 
Это одна сторона вопроса. А то, что они бухали и на-просьбу полиции прекратить, послали на... кп - уже давно дурнопахнущая желтуха
А малой вообще не адек) Был бы совершеннолетний мог бы сесть спокойно за такое)
 
Свидетели говорят, что мужчина был просто пьяным и никак не провоцировал их ничем...Хотя считаю, что нехрен напиваться перед дорогой и в транспорте. В любом случае одинаково бесят как алкаши, так и полиция почувствовавшая вседозволенность.
 
Последнее редактирование:
Пассажир бизнес-класса, устроивший дебош на борту рейса Москва–Мирный, арестован на два месяца. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета в WhatsApp.
32-летний москвич помещен под стражу на два месяца по ходатайству следствия в Якутии.
Его обвиняют в хулиганских действиях на воздушном транспорте, оскорблении и применении насилия в отношении представителей власти, уточняет «РИА Новости».
Инцидент произошел на прошлой неделе во время авиарейса Москва–Мирный. 32-летний пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, угрожал экипажу воздушного судна. После приземления мужчина был задержан.
В отделе полиции пассажир продолжил нарушать общественный порядок, требовал уложить его спать и пытался напасть на сотрудников правоохранительных органов.
 
Во Франции чемпион по боксу предотвратил захват самолета и спас 200 человек

Случай произошел на на борту лайнера, следовавшего из Мюнхена в Париж. Один из пассажиров начал агрессивно себя вести и попытался попасть в кабину пилотов, чтобы заставить их изменить курс самолета. В это время на борту находился двукратный чемпион Франции по боксу — спортсмен марокканского происхождения Тарик Сахибеддин. Мужчина быстро свалил угонщинка и связал его.

По прилету Сахибеддин удостоился оваций от пассажиров и экипажа, а нарушителя передали полиции в аэропорту города Руасси. Отметим, что в момент захвата в салоне лайнера находилось 200 пассажиров.

Screenshot_1(110).png


5b824395370f2c0e1c8b45ec.jpg


strana.ua
 
Реклама
Назад