Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Это не мужикам что-то трудно, а у сферы обслуживания такие глупые установки. Я бы скотов, которые прекрасно знают, что представитель сферы обслуживания вынужден терпеть всё, и поэтому выёживаются безнаказанно, провоцируют, снимал бы на камеру и в бан: "Вы, господин с этого момента лишаетесь у нас права даже ступать на порог. дата, подпись, директор". Представителя сферы, достойно и адекватно ответившему, не наказывал бы, а премию и грамоту "лучший по профессии" и пропагандировал бы прецендент.
Многие так и делают, в том числе в Москве, в том числе в лучших ресторанах. Хама вывести нельзя без полиции, закон такой, потому просто отказывают в обслуживании, оплачивай что принесли, доедай и вали. Если есть клиентская карта - она аннулируется. Бана технически не предусмотрено, но зрительная память у обслуживающего персонала хорошая, ну в общем и редко кто пытается судьбу испытывать, припераясь снова, будучи раз послан
 
Реклама
Про "белочку" замечены не были. Выпадали на руки "тельников" - было. :) Главное, что до кабины добраться возможности нет, а в салоне - дело личное.
Белочка - это таки синдром отмены, то есть наоборот, запаха особого не будет.
 
Zeppelin, мы же всё понимаем, о чем идёт речь, и видео с меша это подтверждает - народный артист разошелся во всю мощь. Прикол в том что мы эти полеты народным артистам спонсируем, так как весь театр и искусство дотационное глубоко, по крайней мере попалось в новостях что мединский тут выпустил приказ, что бизнесом ТЕПЕРЬ летают только народные и худруки.
А бедный быков возможно и пострадал дополнительно по причине традиционно распутного образа жизни и поведения наших звёзд погороелого театра, он дядька известный, а для БП они все на одно лицо, артист, актер, значит 100 % пьяный или передозировка...
 
Это не мужикам что-то трудно, а у сферы обслуживания такие глупые установки. Я бы скотов, которые прекрасно знают, что представитель сферы обслуживания вынужден терпеть всё, и поэтому выёживаются безнаказанно, провоцируют, снимал бы на камеру и в бан: "Вы, господин с этого момента лишаетесь у нас права даже ступать на порог. дата, подпись, директор". Представителя сферы, достойно и адекватно ответившему, не наказывал бы, а премию и грамоту "лучший по профессии" и пропагандировал бы прецендент.

Всё так, но есть еще и суровая реальность: всевозможного быдла, хамов и скотов, в некоторых локациях заведомо больше половины популяции. Медицинский факт. Соответственно, если по каждому малозначительному случаю будет кордебалет с полицией, задержкой рейса и всем прочим, быдло не перевоспитается - его много - всё не обработаешь, а у компании просто будут дополнительные издержки и совершенно лишний геморрой. И навыки обращения с такой публикой бывают совершенно необходимыми для кабинного экипажа. И речь ни в коем случае не о халдействе, а об умении разрешать конфликтные ситуации, не доводя их до критической фазы. Это именно навыки, которым учат. Грубо говоря - 150 кг живого веса недопережравший дядя, требующий продолжения банкета, и объявляющий всех присутствующих пассивными папуасами - это для БП примерно как пожар двигателя или unreliable speed indication для КВС - неприятно, конечно, но к этому готовили, и есть понимание того, что нечто подобное в принципе может случиться...
 
Что-то вы хрень какую-то обсуждаете, артисту рюмку водки видите ли не налили. Вон в одной более иностранной авиакомпании проводники пассажиру задницу вытирали по его требованию и ничего, пишут что он на май опять забронировал билет на тот же рейс... #ау

Obese American passenger forces Taiwanese flight attendant to wipe his butt on plane
 
Что-то вы хрень какую-то обсуждаете, артисту рюмку водки видите ли не налили. Вон в одной более иностранной авиакомпании проводники пассажиру задницу вытирали по его требованию и ничего, пишут что он на май опять забронировал билет на тот же рейс... #ау

Obese American passenger forces Taiwanese flight attendant to wipe his butt on plane
Очень показателен разный подход бп к проблеме.
Одни сделали всё, чтобы не сорвать рейс и не причинить неудобства другим пассажирам.
Да, пассажир был неправ, после рейса они пожаловались, но именно после рейса.
Афл же бп главное было видосик запилить и показать, кто тут король. А то, что, помимо всего прочего, произошла задержка вылета (со всеми вытекающими последствиями), это им наплевать.
Причём в случае афл причина выеденого яйца не стоила.

P.S. Kulverstukas, зря ау поставили. ИМХО, очень хороший пример.
 
Реклама
Очень показателен разный подход бп к проблеме.
Одни сделали всё, чтобы не сорвать рейс и не причинить неудобства другим пассажирам.
Да, пассажир был неправ, после рейса они пожаловались, но именно после рейса.
Афл же бп главное было видосик запилить и показать, кто тут король. А то, что, помимо всего прочего, произошла задержка вылета (со всеми вытекающими последствиями), это им наплевать.
Причём в случае афл причина выеденого яйца не стоила.
Я б лично в такой ситуации как пассажир с удовольствием лишние пол-часа подождал, чем с этим существом лететь
 
Это "существо" имеет такие же права на перелёт как и вы, раз уж ему билет продали.
Разумеется имеет. Но мы уже обсуждали, что и правила едины для всех. Так что говоря о существе я говорю не о личной неприязни, а о порядке
 
Yur59, Вам приятно с таким рядом лететь? Билеты продают удаленно. А вот лететь придется вместе.
 
Yur59, Вам приятно с таким рядом лететь? Билеты продают удаленно. А вот лететь придется вместе.
Мне столь же неприятно лететь рядом с орущими личинками и бухающими гоп-компашками.
Но, к сожалению, на личный бизнес-джет я пока не тяну:(

В идеале, отфильтровывать асоциальных элементов должен перевозчик, но ему прибыль важнее.
 
Честно, все мы, к сожалению, можем стать такими толстяками.

З.Ы. Но действия обсуждаемого пассажира, мягко говоря, считаю варварскими.
 
Честно, все мы, к сожалению, можем стать такими толстяками.

З.Ы. Но действия обсуждаемого пассажира, мягко говоря, считаю варварскими.
Ну, изгалялся то он, как я понял, над проводниками, остальные пассажиры и не заметили ничего.
 
Реклама
Yur59, в нормальных компаниях такого кадра выкинут с рейса. На земле его встретит полиция.
 
Назад