Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Ну вообще-то запретили курение на борту в рамках мировой компании борьбы с курением, а не из-за пожарных, если что. От сигареты в салоне и пепельницы в подлокотнике точно ни один самолёт не сгорел
Мировая борьба с курением и вынужденная посадка с высадкой это одно и то же? Я боюсь что однажды Беду за такой произвол так прибьют, что все вздрогнут, но боюсь что возмещать как обычно придётся простым КВС с проводниками, которые поверили что компания всё делает как надо.
 
Реклама
Мировая борьба с курением и вынужденная посадка с высадкой это одно и то же? Я боюсь что однажды Беду за такой произвол так прибьют, что все вздрогнут, но боюсь что как обычно крайними окажутся простые КВС с проводниками.
Ну никого же не удивит, если закурившего в ресторане/спортзале/кинотеатре выведут из помещения? Я несколько философски смотрю на всемирную борьбу с курением, то есть с одной стороны мне поровну что человек с собой делает и я считаю, что сегодня вполне логично иметь курящие рейсы и рестораны, с другой стороны безусловно не готов нюхать чужой дым и доплачивать за курильщиков. Да, на мой взгляд прекрасная ниша, в том числе в авиации - самолёты где можно курить
 
Ну никого же не удивит, если закурившего в ресторане/спортзале/кинотеатре выведут из помещения?
Если после такого действа ты попадешь домой (или куда планировал) часов на 12 позже, то очень даже удивит.
 
Если после такого действа ты попадешь домой (или куда планировал) часов на 12 позже, то очень даже удивит.
Ну это субъективно. Я обожаю, когда люди страдают. Так что по мне нет проблем задержаться на пол-дня, но при условии, что виновник как минимум будет потом всю жизнь за это расплачиваться
 
Тут конечно собрались те, кто никогда не сидел рядом с вэйпером и прочими организмами с приспособлением в пасти-)
Ну, организм кушающий бехеревку весь полет воздуха тоже не озонирует. ;) Но он еще и нарыгать под ноги может. И побуянить.
(я против курения на борту, ежели что)

Просто интересно стало, и, возможно, знающие люди ответят - в частных бизнес-джетах курить можно?
 
Ну это субъективно. Я обожаю, когда люди страдают. Так что по мне нет проблем задержаться на пол-дня, но при условии, что виновник как минимум будет потом всю жизнь за это расплачиваться
Ну как же, у Вас нет проблем значит их нет ни у кого. Вот такие же садисты у руля Беды, вероятно.
 
Ну, организм кушающий бехеревку весь полет воздуха тоже не озонирует. ;) Но он еще и нарыгать под ноги может. И побуянить.
(я против курения на борту, ежели что)

Просто интересно стало, и, возможно, знающие люди ответят - в частных бизнес-джетах курить можно?
В собственных - легко, в остальных - нет.
 
Ну как же, у Вас нет проблем значит их нет ни у кого. Вот такие же садисты у руля Беду, вероятно.
Я уже сказал, я считаю, что у каждого должен быть выбор. В нашем случае есть победа, политика которой вполне официально описывается: мы сядем в ближайшем аэропорту, если на борту кто-то закурит, она же не тайна и доводится до всех в том числе через скандалы, обсуждаемые в медиа-пространстве. Когда человек покупает билет, кто его принуждает лететь Победой? Бери другую авиакомпанию и не парься, как вариант
 
Реклама
Я уже сказал, я считаю, что у каждого должен быть выбор. В нашем случае есть победа, политика которой вполне официально описывается: мы сядем в ближайшем аэропорту, если на борту кто-то закурит, она же не тайна и доводится до всех в том числе через скандалы, обсуждаемые в медиа-пространстве. Когда человек покупает билет, кто его принуждает лететь Победой? Бери другую авиакомпанию и не парься, как вариант
Весь цимес последнего случая в том что по утверждению пассажирки она не только не вейпила но и не имела такого устройства с собой.
 
Весь цимес последнего случая в том что по утверждению пассажирки она не только не вейпила но и не имела такого устройства с собой.
Согласимся, что всерьёз обсуждать подобные вещи бесполезно. Ибо открывает перед нами бескрайние перспективы. Так что с этим мадам может идти в суд, а мы лучше сосредоточимся на принципах Борьбы с нарушителями, ну или если угодно, на методах сбора доказательной базы.
 
Я уже сказал, я считаю, что у каждого должен быть выбор. В нашем случае есть победа, политика которой вполне официально описывается: мы сядем в ближайшем аэропорту, если на борту кто-то закурит
Ни фига! Писаться должно следующее: "если какой-то дуре в нашей компании покажется что на борту кто-то курил, то Вы попали лично, уважаемые паксы."
 
Ни фига! Писаться должно следующее: "если какой-то дуре в нашей компании покажется что на борту кто-то курил, то Вы попали, лично уважаемые паксы."
Повторюсь, каждый сам выбирает кем лететь. В принципе меня бы лично устроил любой вариант наказания курильщика, включая расстрел, выбрасывание через бомболюк, связывание и складывание связанным в том же сортире до конца полёта. Равно как продолжаю считать, что курильщики должны безусловно иметь возможность летать курящими рейсами и есть в курящих ресторанах.
 
Повторюсь, каждый сам выбирает кем лететь. В принципе меня бы лично устроил любой вариант наказания курильщика, включая расстрел, выбрасывание через бомболюк, связывание и складывание связанным в том же сортире до конца полёта. Равно как продолжаю считать, что курильщики должны безусловно иметь возможность летать курящими рейсами и есть в курящих ресторанах.
Я в искреннем шоке. Вы что до сих пор не поняли что во всех этих случаях недоумение вызывает не наказание курильщика, а наказание всех остальных в самолете? Я спецом жирным шрифтом выделил, чтобы Вы поняли об чём вообще речь в Бедовых случаях..
 
Я в искреннем шоке. Вы что до сих пор не поняли что во всех этих случаях недоумение вызывает не наказание курильщика, а наказание всех остальных в самолете?
Каждый выбирает себе фобию по душе. Для меня лететь в самолёте, где кто-то покурил хуже, чем плюхнуться на вынужденную, для вас наоборот. Зачем апеллировать к абстрактным остальным? Я тут как раз за рынок. Не нравится политика а/к - не надо ей платить денег и пользоваться услугой. Для меня например при выборе билетов при прочих равных подобная политика была бы большим плюсом, а дальше рынок всё по местам расставит
 
Для меня например при выборе билетов при прочих равных подобная политика была бы большим плюсом, а дальше рынок всё по местам расставит
Вы в одном предложении ухитрились оказаться и потребителем услуг и поставщиком одновременно.
 
Вы в одном предложении ухитрились оказаться и потребителем услуг и поставщиком одновременно.
Я стараюсь быть объективным-))) но на самом деле конечно есть абсурд, когда самолёт сел, организма оштрафовали на 1000 рублей, а все чувствуют себя идиотами. Просто выход вижу не в том, чтоб не садиться, а в том, что организм должен в результате лишиться всего, от штанов до квартиры - и эти деньги должны пойти в том числе на компенсации пассажирам. Ну и в который раз скажу: не нужно делать гестапо на ровном месте и по возможности надо курильщикам давать жить спокойно.
 
Для меня лететь в самолёте, где кто-то покурил хуже, чем плюхнуться на вынужденную
Не усматриваете проблему, что Вы и дальше будете продолжать полёт в том же самолете где кто-то покурил. Вы же не ожидаете что Вам дадут другой?
Буду откровенен. Я усматриваю здоровенную фальш в мотивах Беды по факту описываемых во все времена событий. А в беседе с Вами я вижу элементарные логические нестыковки, что тоже не способствует...
 
Реклама
организм должен в результате лишиться всего, от штанов до квартиры - и эти деньги должны пойти в том числе на компенсации пассажирам.
Я с большим интересом посмотрю на судебных приставов и наряд полиции, храбро лезущих под пули ради интересов авиакомпании... :):)
 
Назад