Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

некоторым не мешало бы набить на ладошках татуировки с текстом типа "не умеешь петь - не пей", чтобы как только подносит стакан, а там "мелом судьбы" НЕТ ;)
 
Реклама
"В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево поступило сообщение о том, что на третьем этаже терминала "Д" неизвестный мужчина, находясь на багажной ленте, через технологическое окно проник в комплектовочное помещение. Правонарушителем оказался житель Ялты 1994 года рождения"
(y) "нет препятствий патриотам" (с)
 


 
Реклама
 
Последнее редактирование:
Венди Уильямс летела из Нового Орлеана в Шарлотт, город в штате Северная Каролина, когда у неё произошёл конфликт с другим пассажиром. В тот день она возвращалась с конференции для преподавателей и решила немного расслабиться, откинув назад спинку своего кресла. Однако сразу же после этого сидевший позади бородатый мужчина потребовал от неё поднять кресло, а потом начал настойчиво барабанить по нему.
Пассажир очень живо отреагировал на поступок женщины, решившей окинуть назад спинку своего кресла. Общественность продолжает обсуждение того, кто же бы прав в этой ситуации.
Мужчина сказал, что Венди помешала ему есть, когда наклонила своё кресло. В интервью с репортёрами издания Fox and Friends Венди, в свою очередь, сообщила, что поначалу послушалась увещеваний мужчины и откинула спинку повторно только через 10 минут, уже после того, как он закончил принимать пищу. Однако, мужчину не устроило и это, сообщает издание The Dallas Morning News.
После того, как Венди повторно опустила спинку, сидевший сзади пассажир начал по нему стучать и тыкать в него руками. Венди решила записать всё происходящее на телефон. В интервью изданию Inside Edition (на видео внизу) Венди говорит, что мужчина начал бить в её кресло так сильно, что её даже несколько раз в нём подбросило.
Преподаватель добавляет, что у неё проблемы с позвоночником и поэтому для того, чтобы расслабиться, ей обязательно надо наклонить кресло. В какой-то момент мужчина агрессивно спрашивает у неё: "Проблемы?", - в ответ Венди говорит, что проблем у неё нет.
Вскоре Венди пришлось вызвать стюардессу, но, к сожалению, помощи не удалось дождаться и оттуда. Команда воздушного судна встала на сторону мужчины. В ответ на негодование Венди ей выдали предупреждение с просьбой не отвлекать других пассажиров и пригрозили тем, что снимут с рейса.
После посадки Венди выложила запись в социальных сетях, где она вызвала бурные обсуждения. Многие люди приняли сторону Венди - они утверждают, что она имела полное право наклонить своё кресло.
Другие же решили поддержать мужчину - он, по их мнению, просто защищал себя, ведь Венди при помощи спинки кресла нарушила его личное пространство.

 
Как можно нарушить личное пространство при помощи спинки кресла? Вот если бы она на этого гражданина грудью навалилась - тогда да, тогда это нарушение личного пространства. А так...

Единственное что, я так понимаю, у него самого спинка не откидывалась? Там же вроде стенка у него за спиной? То есть, теоретически, ему действительно тесновато могло быть - в зависимости от жадности авиакомпании. Но можно же было по-человечески попросить, а не вести себя как детсадовец. Мне кажется, когда вежливо просят, люди редко отказывают.

Но интересно другое. :) Были какие-то причины приносить сюда историю, которой полтора года уже? :D
 
Летела бы Победой, все было бы хорошо )

Как можно нарушить личное пространство при помощи спинки кресла?
При нынешнем шаге и открытом столике он может упираться в грудь ) Поэтому, я мужика понимаю, но действия не одобряю.
 
При нынешнем шаге и открытом столике он может упираться в грудь ) Поэтому, я мужика понимаю, но действия не одобряю.
Однако кто заставлял его держать открытым столик? У него там лежит телефон, от которого тянутся наушники к его голове. Неужели для этого нужен целый столик? :) Даже безотносительно тесноты, я бы не стала держать открытым столик для подобной ерунды. Мало ли что может случиться - тряхнет как-нибудь или еще что. Уж телефон-то можно и в карман положить, а не рисковать покалечиться в момент турбулентности.

Но так-то, конечно, это все человеческая жадность. И авиакомпаний, и пассажиров. Можно сказать, они друг друга поощряют в своем деструктиве.

ЗЫ: Лично я могу вылезти не только из под откинутой спинки, но даже из под открытого столика. :) Так что на тесноту обычно не жалуюсь. Но и то бывают порой неприятные самолеты.
 
Авиакомпания SkyUp внесла в черный список двух пассажиров, устроивших потасовку на борту самолета, выполнявшего 22 августа рейс из Киева в Шарм-эль-Шейх (Египет).
Об этом говорится в сообщении авиакомпании.
"22 августа на рейсе PQ7723, выполнявшем полет из Киева в Шарм-эль-Шейх, мужчина и женщина начали проявлять неадекватное поведение. В частности, они между собой устроили драку. Бортпроводники вмешались в ситуацию и успокоили пассажиров. Однако, учитывая обстоятельства, командир самолета принял решение снять с рейса пассажиров в ближайшем аэропорту", - говорится в сообщении.
Уточняется, что после приземления в международном аэропорту "Одесса" пассажиров передали представителям правоохранительных органов.
Также сообщается, что они были внесены в черный список с последующим запретом пользоваться услугами авиакомпании бессрочно.
 
 
2А? Апгрейд за 10000 (грубо говоря) из эконома (какие 50 тысяч, че она чешет)?С одной стороны вот такие попадают, как считают, где им все должны, с другой, в бизнесе, особенно одного псевдопремиального перевозчика из РФ в бизнесе это основной контингент (не считая самих сотрудников и их родных, которые там же летают по корп билетам).
 
Больные на всю голову люди. Вот когда я делаю ап в бизнес, это для меня хороший день и источник прекрасного настроения. :) Ведь там милые стюардессы, которые становятся передо мной на колени (в прямом смысле :)), белые скатерти, вкусная еда и раскладывающееся кресло. :D В жизни бы никогда не пришло в голову так себя вести и портить себе же приятную атмосферу. Если не умеют люди получать удовольствие от хорошего, тогда зачем это все. Смысл какой.
 
Реклама
Я бы на месте этой терпеливой женщины, встал бы с кресла и как бы отоварил этого бородатого дегенерата недомужчинку по его лысой башке! Куда катится этот западный мир? Куда у них подевались мужики?
 
Назад