Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
"Пьяный житель Магадана громко разговаривал и матерился на борту"

Ну...Для Магадана, в общем-то, ничего экстраординарного :giggle:
 

Инцидент, произошедший на рейсе American Airlines 7 апреля 2023 года, попал на видео.
Пассажир первого класса American Airlines был насильственно удален из самолета из-за того, что он был недоволен и закатил истерику, когда ему отказали в употреблении джина с тоником перед вылетом.

Очевидно, неизвестный пассажир запросил джин с тоником перед вылетом. Как пассажир первого класса American Airlines, он фактически имеет право на напиток перед вылетом .

По неизвестным причинам пассажиру отказали в джине с тоником, после чего он стал возмущаться. В конце концов стюардессы попросили пассажира сойти, а когда он отказался, для вмешательства были вызваны полицейские.

По совпадению инцидент, вызванный заказом джина с тоником, произошел всего за пару дней до Национального дня джина и тоника , отмечаемого 9 апреля 2023 года.
 

Конфликт двух разрешений. Точнее - прав. Узкое разрешение против широких полномочий.
Право пассажира на выпивку. И Раздел 44902(b) Федерального авиационного управления (FAA), известный как «дозволительный отказ», предоставляет пилотам широкие полномочия по удалению пассажиров . Командир воздушного судна берет на себя роль авиаперевозчика и может принять решение о снятии пассажира с рейса по соображениям безопасности.
 

Полиция Германии штурмовала рейс easyJet в аэропорту Мюнхена (MUC) и вывела двух пассажиров, которые вели себя «деструктивно».

Airbus A320 летел из ливерпульского аэропорта имени Джона Леннона (LPL) в Турцию 19 апреля 2023 года, когда пилот принял решение совершить аварийную посадку.

По данным Liverpool Echo, рейс находился в полете примерно два часа, когда самолет начал готовиться к посадке в Мюнхене из-за того, что два пассажира вели себя на борту неподобающим образом.
 
В красноярском аэропорту Емельяново, задержан бухой представитель культурной столицы, который во время полёта ходил полуголым по салону, матерился, оскорблял других пассажиров и хамил им, а также в грубой матерной форме требовал у бортпроводников какого-то специального питания (хоть и летел в бизнес-классе). Видимо пассажир чувствовал себя ещё на Пхукете 8-) , оголив перед пассажирами и экипажем своё брюхо с крестом и наколками )) Встретившим его в аэропорту полицейским он объяснил, что ему в самолёте было жарко, и вообще он не понимает за что его задержали, и какие к нему могут быть претензии. С жителя культурной столицы культура и духовность в полёте так и пёрла... С бортпроводниками он разговаривал при помощи распальцовок 8-), и требовал принести ему фруктов. В итоге для загулявшего пассажира отдых закончился в красноярской каталажке с двумя административными статьями и административным арестом + 7 тыс ржублей штрафа.



 
Реклама
Девушка превратила обычный скучный полёт в сольный многочасовой концерт для пассажиров.

По словам очевидцев, почти весь полёт девушка выкрикивала антивоенные лозунги и ругалась на бортпроводников. Также она успела поссориться с несколькими пассажирами и предложить им выйти разобраться по прилёту.

Стюардам пришлось связать девушке руки и ноги, а после прилёта — сдать в полицию.

Пассажиры рейса Бангкок-Москва рассказывают, что девушка по фамилии Степанян зашла на борт практически трезвой и без видимых признаков агрессии.

Однако, сразу после взлета девушка начала выпивать заранее купленный в дьюти-фри виски, ходить по рядам и искать единомышленников. При этом, она иногда возвращалась на свое место, чтобы чуть догнаться. Один из очевидцев рассказывает, что спустя час после начала полета она выпила какие-то таблетки и у нее началась истерика.

Остальные 9 часов полета девушка кричала, смеялась, плакала и плевалась в каждого, кто пытался ей перечить.

Единомышленников в самолете она так и не нашла. А вот проблемами теперь обжилась.

 
Наташа боялась только виски, потому что после виски она уже ничего не боялась
Пьяная Наташа уже было успокоилась и почти перестала орать песни в салоне самолета, но тут к ней подошла стюардесса по имени Жанна.. (с)
 
Авиация. Налицо явный "заказ музыки" и даже плата за нее нарисовалась...


Сотрудник Управления транспортной безопасности (TSA) был отстранен от должности в аэропорту Детройт-Метрополитан (DTW) после того, как в сети появилось видео, на котором он агрессивно обращается со служебной собакой.
На протяжении одной минуты и 26-секунд видео можно увидеть, как офицер TSA водит собаку взад-вперед, агрессивно дергая ее за поводок. В какой-то момент можно увидеть, как ноги собаки отрываются от земли из-за силы натяжения поводка.

В ужасе пользователи сети выразили свое отвращение и неодобрение по поводу того, как офицер TSA обращается с собакой.
 
ну то, что этот эксофицер - бездушная тварь - и так видно. Безобразие конечно
 
ну то, что этот эксофицер - бездушная тварь - и так видно. Безобразие конечно
А где видео поглядеть? Потому как собака это зверь, а не человек и обращение сю-сю-сю понимает по своему садясь на шею человеку.
 
Видео приложено в ссылке. В данном случае речь идет о служебной собаке.
С трудом удалось понять что ссылка Reddit содержит видео.

Служебная собака - это новое животное на планете Земля обладающее человеческим интеллектом и обучаемое словами? Так ведь нет - это все та же собака, которую надо обучать не только вкусняшками, а и кнутом. Мне кажется на видео обучение молодого пса работе с отвлекающим фактором - идущими мимо людьми. Инструктор поворачивается - а пес продолжает бежать дальше.
 
С трудом удалось понять что ссылка Reddit содержит видео.

Служебная собака - это новое животное на планете Земля обладающее человеческим интеллектом и обучаемое словами? Так ведь нет - это все та же собака, которую надо обучать не только вкусняшками, а и кнутом. Мне кажется на видео обучение молодого пса работе с отвлекающим фактором - идущими мимо людьми. Инструктор поворачивается - а пес продолжает бежать дальше.


На приведенной ссылке есть комментарии:

"TSA опубликовала в Твиттере заявление, в котором говорится, что куратор TSA, замеченный на видеозаписи, был отстранен от работы «в ожидании завершения расследования».
«Поведение этого куратора неприемлемо и не соответствует высоким стандартам, которых мы придерживаемся от наших офицеров», — заявили в агентстве."

Дрессировкой офицеров TSA и дрессировкой служебных собак занимаются разные организации.
Кого-то из них явно недоучили.
 
Дрессировкой офицеров TSA и дрессировкой служебных собак занимаются разные организации.
Кого-то из них явно недоучили.
Скорее всего "любители" собачек подняли хай, а TSA его гасит. Ну и конечно дрессура на глазах обывателей так себе идея. Ибо болевой порог у собаки выше, наказывать надо серьезно, человеку не в тему это будет неприятно.
 
Реклама
Собака на видео выглядит умнее этого "офицера" :cautious: А если бы была немецкая овчарка, то и пристрелить бы не жалко было такого хозяина! :mad:
 
Назад