Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

WWs, там не пахнет обучением, резкое дерганье поводка с подлетающей "на поворотах" собакой - это видимо какой-то новый вид дрессуры. Выглядит отвратительно
 
Реклама
WWs, там не пахнет обучением, резкое дерганье поводка с подлетающей "на поворотах" собакой - это видимо какой-то новый вид дрессуры. Выглядит отвратительно
человек повернул - собака идет дальше - ваши действия?
 
Все очень похоже на то, что срочно собрали пару из первого попавшегося инструктора и подвернувшейся под руку собаки, которая инструктора видит первый раз.
 
У вас была собака когда-нибудь?
Регулярно вижу людей, у которых собака есть, но лучше бы не было. Наличие собаки не говорит об умении человека её воспитывать. Ну и собака "для себя" и служебная — разные собаки. Большинство домашних — избалованные непослушные создания. Хозяевам это кажется милым. (Сейчас на меня налетят любители собак :))
Пес на видео — молодой балбес. ХЗ, что там происходит, но ничего ужасного не увидела.
 
Ужастного в самом деле ничего, так тягать за шлейку - собаке ни малейших неудобств.
Но по той же причине - это и не дрессура. Для дрессуры надо как минимум сначала команду подать
 
Для дрессуры надо как минимум сначала команду подать
Подаётся команда "рядом!" После чего человек идёт, поворачивает, останавливается и ещё по всякому меняет направление движения. Собака должна идти рядом с ногой все время. Повторять команду не надо.
 
Реклама
я нифига не понял прикола, можно подробнее?
П.С. Мне кажется это дешевая постанова, особенно ввиду закрытых иллюминаторов, темноватого салона, и откровенного заигрывания, а также пофигистических "соседей" на заднем ряду и не работающих экранах системы развлечений.
 
я нифига не понял прикола, можно подробнее?
П.С. Мне кажется это дешевая постанова, особенно ввиду закрытых иллюминаторов, темноватого салона, и откровенного заигрывания, а также пофигистических "соседей" на заднем ряду и не работающих экранах системы развлечений.
Тиктокеры как только не извращаются в погоне за контентом....Одному такому чудику в штатах теперь 20 лет маячит.
 
Оказывается, что музыку заказывать могут не только пассажиры...


Cathay Pacific Airways уволила трех бортпроводников после того, как 21 мая 2023 года получила жалобу на то, что английский язык пассажира был высмеян во время полета из международного аэропорта Чэнду Тяньфу (CTU) в международный аэропорт Гонконга (HKG).

Другой пассажир рейса смог сделать аудиозапись состоявшегося разговора, которая с тех пор много раз загружалась в различные каналы социальных сетей.

Пассажир, плохо говоривший по-английски, хотел попросить у бортпроводников одеяло, но перепутал его со словом «ковёр».

На аудиозаписи слышен голос, произносящий слово «ковер», за которым следует «ковер на полу». Слышен другой голос, говорящий: «Если вы не можете сказать одеяло, вы не можете его получить». Последовал групповой смех.

Инцидент вызвал напряженность между Гонконгом и материковым Китаем, при этом дискриминационное поведение, по мнению китайцев, означает, что Гонконг смотрит свысока на материковый Китай .
 
Подаётся команда "рядом!" После чего человек идёт, поворачивает, останавливается и ещё по всякому меняет направление движения. Собака должна идти рядом с ногой все время. Повторять команду не надо.
У меня не было своей собаки. Всё же есть разница, кобель это или сука. Кобеля можно и нужно "поставить на место". А вот сучку вряд ли удастся, там как-то по другому надо.
 
У меня не было своей собаки. Всё же есть разница, кобель это или сука. Кобеля можно и нужно "поставить на место". А вот сучку вряд ли удастся, там как-то по другому надо.
Без разницы. Собака животное стайное и стремиться занять лучшее место в иерархии. Не поставишь ее на место, она сядет тебе на шею. Есть особенности физиологии которые учитываются в процессе дрессировки.
 
Без разницы. Собака животное стайное и стремиться занять лучшее место в иерархии. Не поставишь ее на место, она сядет тебе на шею. Есть особенности физиологии которые учитываются в процессе дрессировки.
У самцов иерархический инстинкт гораздо сильнее.
 
У суки особое место в иерархии. Вообще не удивлюсь, если на видео сука, а инструктор обращается с ней как с кобелем.
Ситуация неприятная тем, что отношения «семейные» попали на публику. И отношения эти далеки от взаимопонимания.
 
Последнее редактирование:
Только вожак у собак не только сильным должен быть, но и умным. Иначе бояться собака такого придурка будет (до поры-до времени), а вот слушаться и уважать - нет
 
Реклама
🇰🇷 У самолёта авиакомпании Asiana Airlines открылась дверь незадолго до посадки в аэропорту южнокорейского города Тэгу. Инцидент произошёл 26 мая. На борту лайнера находились 194 человека.

Посадка прошла успешно, никто из находившихся на борту не пострадал, но у 12 запаниковавших пассажиров возникли трудности с дыханием, некоторых из них госпитализировали. Полиция задержала 33-летнего пассажира, которого подозревают в причастности к открытию двери.
 
Назад