Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

я не верю, что дверь могла сама открыться. Я думаю во время полета сидевший там пассажир "игрался" с ручками.
Это же не просто взять и открыть ее. Разве что она была УЖЕ не закрыта плотно, но тогда это было бы заметно еще на взлете. И при проверке экипажем.
Мутная история
 
Реклама
я не верю, что дверь могла сама открыться. Я думаю во время полета сидевший там пассажир "игрался" с ручками.
Это же не просто взять и открыть ее. Разве что она была УЖЕ не закрыта плотно, но тогда это было бы заметно еще на взлете. И при проверке экипажем.
Мутная история
Что мутного, когда это снимали на видео и он собственно и не отрицает, что открыл специально
 

Гватемальский мужчина, описанный как «серийный безбилетный пассажир», был снова пойман с поличным, когда он пробрался в нишу колеса самолета American Airlines, чтобы успеть на рейс из Хьюстона в Майами, после того, как перепрыгнул через забор безопасности.

Инцидент произошел в межконтинентальном аэропорту имени Джорджа Буша в Хьюстоне, штат Техас, и стал последним в серии обвинений в незаконном проникновении против 26-летнего Джеффри Гутирреса. Действительно, это второй раз, когда он был пойман в том же аэропорту.

Гутирресу было приказано держаться подальше от аэропортов Bush Intercontinental и Hobby, а также требовалось носить электронный монитор, но он снял монитор перед инцидентом, сообщили местные хьюстонские новости KHOU 11.

Согласно документам суда округа Харрис, безрассудный поступок Гутирреса поставил всех на борту рейса 1551 American Airlines в «неминуемую опасность серьезных телесных повреждений, поскольку самолет собирался вылететь». Безбилетный пассажир спрятался внутри отсека шасси, в котором находились важные компоненты рулевого управления и гидравлики, и был обнаружен во время предполетной проверки. Каждому из 166 пассажиров пришлось покинуть борт, что привело к задержке на 44 минуты.

В период с 1947 по 2015 год Федеральное авиационное управление США зафиксировало 113 попыток безбилетного проезда в 101 полете. В результате погибло 86 человек, что составляет 76% летальности.

Сопутствующие риски огромны. На крейсерских высотах отсеки шасси негерметичны, и температура может упасть до −63 °C, что приводит к высокой вероятности переохлаждения. Снижение уровня кислорода на этих высотах также может вызвать удушье. Кроме того, присутствие человека в шасси мешает его работе, ставя под угрозу весь полет.

Однако Гутирресу ранее удавалось провернуть аналогичный трюк, который почти наверняка должен был оказаться фатальным. В ноябре 2021 года он был госпитализирован после перелета из Гватемалы в Майами на шасси другого самолета.

Эта тревожная практика, когда он рискует своей жизнью и жизнями других людей из-за неоднократных попыток спрятаться в нише шасси самолета, заставила суд усомниться в умственных способностях 26-летнего подростка. Полиция также отметила, что Гутиррес въехал в страну нелегально и сейчас является бездомным.

Джеффри Гутиррес в настоящее время находится под залогом в 1 миллион долларов по решению суда.
 
Полиция также отметила, что Гутиррес въехал в страну нелегально и сейчас является бездомным.
Джеффри Гутиррес в настоящее время находится под залогом в 1 миллион долларов
Мне одному кажется, что я как-то не правильно живу? :)
 
Где? По ВОЗ 18-44 — молодость. Подросток — аналог "тинейджера", даже 20 лет уже не.
 
Реклама
И наверняка волосатый.
... это в смысле лапы...? :p
...и весьма "духоподъемный" вдобавок... ЕМНИП, в барокамере на высоте 11 км никому из космонавтов не удавалось сохранить сознание, а ведь это был ПЕРВЫЙ отряд космонавтов!
 
astoronny, в смысле - вычеркните его из списка на валенки.
Понятно - хоббит!
%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B82.jpg
 
Реклама
Назад