Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

То есть мужчина был с белкой уже в Москве, они полетели, а потом последовало требование покинуть самолёт. Негодяй отказался, они сели в Волгограде и полиция отрегулировала вопрос. Интересно как?
:D можно подкорректировать) Ну может он в Москве угомонился и уснул, а потом проснулся в полете и началась :ass1:

Хотя, это же Победа :lol:
 
Реклама
Сегодня на запасном аэропорту Сургута около 13:13 по местному времени самолет авиакомпании Nordwind Airlines, летевший рейсом N4 211 Москва — Якутск, совершил вынужденную посадку из-за плохого самочувствия пассажирки. Причем глава Сургута Вадим Шувалов написал на своей странице «ВКонтакте», что при посадке женщина заявила, что у нее есть взрывное устройство.
«Причиной стали жалобы пассажирки из Якутска на плохое самочувствие, причем при посадке она сказала, что у нее есть бомба. Хочу успокоить общественность: ситуация под контролем, пассажиры и экипаж эвакуированы, борт обследовали специалисты со служебными собаками — запрещенных предметов они не обнаружили», — заявил Шувалов. Он добавил, что женщину доставили в Сургутскую окружную больницу.

Что то "фейком попахивает" но на сайте аэропорта Сургута тоже новость есть , но там только про медицинскую помощь.
 
ИНФОРМАЦИЯ 161903 УРРЖЗДЗЬ (ALD-AFL1131-A321/M -DOF/181016 REG/VPBEA RMK/1849 УТЦ ПОД УНЕПА ЭШ310 КВС ДОЛОЖИЛ О БУЙНОМ ПАССАЖИРЕ НА БОРТУ. РЕШЕНИЕ КВС ПОСАДКА НА НЕЗАПЛАНИРОВАННОМ АД УРКК (Краснодар).... Аэрофлот: Сочи - Москва.
 
ИНФОРМАЦИЯ 161819 УУВЖЗДЗЬ (АЛД-QTR229-IS -A333/H DOF/181016 REG/A7AEI EET/BISNA0228 URRV0228 UUWV0346 SEL/FGBQ CODE/06A04A OPR/QTR ORGN/OTHHZTZX PER/C RMK/TCAS PAX FLIGHT РМК/18.09 УУДД Ф060 ЭКИПАЖ ЗАПРОСИЛ ПОЛИЦИЮ ПО ПРИБЫТИЮ ПО ПРИ4ИНЕ НЕУПРАВЛЯЕМОГО ПАССАЖИРА ПОСАДКА В 18.17).
Qatar Airways: Доха — Москва. Не хотят однако граждане с отдыха возвращаться....
 
Реклама
В Краснодаре задержали пьяного авиадебошира из Санкт-Петербурга
За пьяные выходки и угрозы на борту самолета хулигану грозит штраф
Инцидент случился на борту самолета, который летел из Сочив Москву. Во время полета один из пассажиров, который решил перед рейсом выпить, стал вести себя агрессивно. Бортпроводники сделали ему замечания, на что он начал отвечать грубостью, нецензурно выражаться.
Командир принял решение о вынужденной посадке самолета в аэропорту кубанской столицы. Дебошира решили снятть с рейса.
- Сотрудники линейного отдела МВД России в аэропорту Краснодара возбудили производство по делу об административном правонарушении в отношении 35-летнего жителя Санкт-Петербурга, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Авиадебошира доставили в дежурную часть. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина действительно находился в состоянии алкогольного опьянения.
- Сейчас его поместили в комнату административно задержанных до рассмотрения дела судом, - - добавила Ирина Волк.
За пьяные выходки и угрозы на борту самолета хулигану грозит штраф.

Как пустили на борт, и как вообще выявляют "потенциальных заказчиков музыки"? Может где-нибудь предупреждение перед носом повесить крупными буквами с картинками, а то как в анекдоте : а ребята-то не знают..
 
Раздел "Совпрессы" "Их нравы"....

Авиакомпания Ryanair подверглась резкой критике за то, что экипаж одного из ее самолетов не снял с рейса пассажира, который грубил пожилой темнокожей женщине, вел себя по отношению к ней агрессивно и допустил оскорбления расистского характера.

В видеоролике, который в "Фейсбуке" посмотрели свыше 1,8 млн раз, мужчина в возрасте набрасывается с руганью на пожилую женщину, выкрикивая расистские оскорбления и угрожая столкнуть ее на другое кресло.

Пользователи соцсетей сочли, что Ryanair должна была снять зачинщика конфликта с рейса, и угрожают теперь бойкотировать авиакомпанию. В Ryanair заявили, что не больше не потерпят подобное поведение. О случившемся заявлено в полицию графства Эссекс, где находится аэропорт Станстед.

В статье намного больше....

http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...rtu-ryanair-rassleduet-policiya.d?id=50508857
 
Представляю новость о... Победе:

"Пассажира, следовавшего рейсом Москва— Минеральные Воды, высадили из самолёта в аэропорту Волгограда в связи с тем, что он находился на борту с белкой........
#автоудаление
07.11 2018, В738, VQ-BTD, ПОБЕДА, РЕЙС DP-174, НАЗРАНЬ(МАГАС)-МОСКВА (ВНУКОВО) ЭКИПАЖ 3/4, ПАССАЖИРЫ 158/18 /3. В ПОЛЕТЕ ЭКИПАЖЕМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОСАДКЕ НА ЗАПЛАНИРОВАННОМ ЗАПАСНОМ А/П ВОЛГОГРАД ПО ПРИ4ИНЕ НАРУШЕНИЯ ПАССАЖИРОМ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА БОРТУ ВС.
 
Из-за драки на борту самолета, которую устроили пассажиры рейса Киев - Шарм-эль-Шейх, пилоты осуществили вынужденную посадку в аэропорту Каира. Об этом сообщила пресс-служба туроператора JoinUp.
Инцидент произошел накануне. После посадки в соответствии с авиационными нормами экипаж не мог продолжить полет, так как закончилось его летное время. Туристам рейса было предоставлено жилье в отеле и питание на время ожидания.
Другие подробности инцидента на борту в авиакомпании не уточнили.
Данная ситуация стала причиной задержки ряда рейсов 9 ноября, в частности утреннего Киев - Хургада, дневного Хургада - Львов, вечернего Львов - Хургада и ночного Хургада - Киев.
 
ИНФОРМАЦИЯ
ГГ УУУКЫЛЫЬ 151432 УУВВПБДЬ 15.11 2018, В738, VQ-BTH, ПОБЕДА, РЕЙС DP-832, ЖИРОНА - МОСКВА (ВНУКОВО). ЭКИПАЖ 2/4, ПАССАЖИРЫ 171/12/1. В ПОЛЕТЕ ЭКИПАЖЕМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОСАДКЕ НА ЗАПЛАНИРОВАННОМ ЗАПАСНОМ А/П МИНСК ПО ПРИЧИНЕ НАРУШЕНИЯ ПАССАЖИРОМ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА БОРТУ ВС.
 
Реклама
Назад