Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Самолет, летевший из Барселоны в Москву, был вынужден совершить экстренную посадку в Варшаве. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва".
Причиной такого решения стало агрессивное поведение одного из пассажиров.
"Самолет SU2639 Барселона–Шереметьево направлен в Варшаву из-за буйного пассажира", — отметил источник агентства.
Пьяного мужчину после приземления вывели из самолета пограничники.
На настоящий момент самолет ждет дозаправки перед продолжением пути. Национальность бунтаря не оглашается. Известно, что рейс Барселона-Москва выполняла компания "Аэрофлот".
 
Реклама
Национальность бунтаря не оглашается.

"Я - Дмитрий из Москвы": пьяный россиянин устроил дебош в самолете (видео)

"Бизнес-класс бесполезен! У меня произошел неприятный несчастный случай... Вот почему мы сейчас приземляемся в Варшаве. Но я обещаю... Я - Дмитрий из Москвы", - кричал неспокойный пассажир.


www.unian.net
 
Я чет не понял... Судя по шуму самолет летит. Откуда там группа взялась?)
 
Lacoste, судя по видеоряду, там ещё и турбулентность неплохая ))
В сети есть другое видео, с лучшим качеством, снятое пассажиром бизнес-класса.
#автоудаление
 
да вон походу впереди дверь открыта. Просто работают двигатели, а у чувака руки от радости трясуться :)
 
25.06.2019
Пьяные пассажиры избили стюардессу вьетнамской авиакомпании Vietjet Air за отказ сфотографироваться с ними, сообщает The Sun.

Уточняется, что трое мужчин, находившихся в состоянии опьянения, захотели сделать селфи с бортпроводницей Ле Тхи Джианг. После того, как девушка ответила отказом, один из мужчин ударил стюардессу, и она упала на пол.

Другой мужчина набросился на вторую бортпроводницу, а затем завязал драку с сотрудниками службы безопасности.

Прибывшая полиция схватила дебоширов. Суд приговорил их к тюремным срокам от 2 до 3 лет.

gazeta.ru
 
Ну, держите хулиганов, причем имеющих отношение к авиации
Хотел бы поделиться, как чудит нацперд. Друг недавно в Москве летел с задержкой в Нью-Йорк. Причину задержки вообще не объявляли, как оказалось ждали стыковку откуда-то. Так вот он на свою стыковку в Нью-Йорке опоздал, бегал потом выбивал билет с Аэрофлота. Билет выбил , но рейсов в этот день уже не было. Еле выбил гостиницу. Машину пере заказать не удалось , ехал на такси потом из аэропорта по прилету.
Так вот вопрос интересный, какого х .. 300 человек должны ждать 15 , вместо отправки рейса по расписанию?
Такая же ситуация из нью- йорка. Дают задержку " due to operational reason" . Прикрывают или стыковку , или поздний прилет предыдущего рейса, когда экипаж спит в гостинице, а самолет ставят к гейту и дают задержки по 30 минут, чтобы не потерять гейт. Попытка выяснения реальной причины задержки может закончиться тем, что вас просто ссадят с самолета, причем не у гейта, а на входе в самолете, где практически не будет свидетелей разборок. Как это было в недавнем случае с Собчак и др пассажиром. Смахивает на систему.
На проще ли этим господам просто говорить людям правду? Вопрос, конечно, риторический.
 
Ну почему же не по теме? Человека реально дебоширом обьявили, сняли с рейса и вызвали полицию, которая признаков дебоширства не обнаружила.
 
Реклама
Человека реально дебоширом обьявили, сняли с рейса и вызвали полицию, которая признаков дебоширства не обнаружила
Вот поэтому, у нас на разборе рекомендовали сообщать не о пьяном паксе, а обтекаемо:"о неодекватном поведении". А там пусть разбираются.
 
Вот поэтому, у нас на разборе рекомендовали сообщать не о пьяном паксе, а обтекаемо:"о неодекватном поведении". А там пусть разбираются.
Вот вам и отве на все гно, значит вели себя по свински представители ак, а представьте, если это были люди , зарегистрированные на рейч
[automerge]1563548156[/automerge]
Удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:
В нормальной компании капитан ДОЛЖЕН выйти к гейту и обьяснить причину задержки. И его не должны волновать юридические последствия.
[automerge]1563549216[/automerge]
Мало того, каждый пассажир имеет право знать реальную причину задержки по правилам тиата
[automerge]1563549324[/automerge]
И , кстати, это присутствует везде, кроме россии
 
В Африке мужчина устроил себе экстремальный перелет верхом на крыле самолета Boeing 737 авиакомпании Azman Air в аэропорте имени Мурталы Мухаммеда нигерийской столицы Лагоса.
Об этом сообщает Independent.
Так, уточняется, что инцидент произошел, когда воздушное судно ожидало разрешения на взлет. Забравшись на крыло, пассажир прошел по нему до самого фюзеляжа. Пассажиры самолета заметили мужчину и потребовали от бортпроводников и пилотов остановить самолет и выпустить их.
Позже генеральный менеджер по корпоративным вопросам Федерального управления аэропортов Нигерии Генриетта Якубу и представитель полицейского управления аэропорта Лагос Джозеф Алаби подтвердили, что экстремал незаконно проник на летное поле и был задержан сотрудниками службы безопасности.
Задержанный заявил, что хотел на самолете отправиться в Гану, но отказался объяснить, как ему удалось попасть на охраняемую территорию.

 
Как-то летела зимой из Владивостока в Москву, да еще и рейс еще немного задержался. Люди вот также повскакивали, как только самолет коснулся полосы. Две стюардессы, которых мне было видно, сидели пристегнутые и орали просто благим матом в унисон, чтобы люди вернулись на места. Некоторые пассажиры даже посмеивались и продолжали копаться в своем барахле.

А в следующий раз на этом же направлении как только какой-то чрезмерно резвый парень подскочил и открыл полку, к нему сразу же подошел стюард и молча полку захлопнул. Парень так же молча сел на место. Правда, на удивление в том рейсе подавляющее большинство даже и не пыталось вставать. В первый раз я такое видела. :)
 
Во Франкфурте LH тоже так все вскочили. Пилот затормозил, пока пропускали другой самолет, а потом объявил, что пока все не сядут, никуда не поедет. Помогло

Только дрессировка вскочивших поможет. Вскочили - немножко тормознуть чтобы все попадали и пусть потом возмущаются...
 
Реклама
Только дрессировка вскочивших поможет. Вскочили - немножко тормознуть чтобы все попадали и пусть потом возмущаются...
Туда же и отстегивающихся. А то сразу после касания начинаются характерные щелчки замков по всему салону.
 
Назад