Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

«Ты как можешь женщин бить?»: с рейса Стамбул — Екатеринбург сняли троих россиян, устроивших драку


03.08.2019

Как рассказал E1.RU один из пассажиров рейса Стамбул — Екатеринбург, конфликт начался во время рассадки пассажиров. По словам мужчины, первой в драку полезла женщина, потом за неё заступился другой мужчина. В итоге мужчин удалось разнять, а с рейса сняли всех троих участников конфликта, в том числе и женщину. Все трое пассажиров, уточнил Александр, были из России.

— Первая распустила руки женщина, мужчина седой ударил её по лицу в ответ. Тот, что слева, заступился за женщину, — рассказал E1.RU Александр.

Из-за чего именно возникла ссора, непонятно. На видео, которое снял наш читатель, видна сама драка и слышно, что заступившийся за женщину мужчина кричит своему оппоненту: «Ты как можешь женщин бить? Ты где находишься?»

По словам Александра, из-за драки вылет самолёта задержали.

— Задержка примерно 45 минут. Их сняли с рейса и потом их багаж минут десять искали, — добавил Александр.

e1.ru
 
Реклама
«Ты как можешь женщин бить? Ты где находишься?»
Гхм... Я всегда сколько себя помню придерживался того мнения, что представительница прекрасного пола, лезущая в драку, утрачивает почетный статус представительницы прекрасного пола. И приобретает не менее почетный статус противника в спарринге. Со всеми, из этого вытекающими... ;)
 
Гхм... Я всегда сколько себя помню придерживался того мнения, что представительница прекрасного пола, лезущая в драку, утрачивает почетный статус представительницы прекрасного пола. И приобретает не менее почетный статус противника в спарринге. Со всеми, из этого вытекающими... ;)
Боевых аленей хватает.
 
лезущая в драку
Так в сюжете один из участников представления так и спрашивает лирическую героиню: "Сидела, что ли?"

Некоторая часть пассажирского контингента на рейсах в Константинополь — торгашеского вида бой-бабы фенотипа "конь с яйцами". Когда-то они держали контейнер на Черкизоне, а теперь доросли до места в торгашцентре. Привыкли на берега Босфора за шмотьём товаром ездить.
 
Гляньте, тут уже и до оскорблений (!), и до фантазий в адрес родственников опустились
Оскорбили(!) бедненькую! Не люди - звери дикие! А она всего-то женщину переехала и не потрудилась хотя бы извиниться, не то что компенсировать причинённый ущерб. Подумаешь... Смердам надо пасть к ногам пилотессы и молить о прощении - ведь она не тварь дрожащая, а право имеет.

Но вернёмся к теме ветки. Тем временем:
Полиция проводит проверку по факту развратных действий пассажира авиарейса Симферополь — Санкт-Петербург на борту самолета, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СЗФО.
Как отмечается, в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково поступило сообщение о том, что на борту самолета пассажир демонстрирует свои гениталии.
"По прибытии самолета в аэропорт Санкт-Петербурга правонарушитель был доставлен в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково. <...> Сотрудниками транспортной полиции проводится проверка по факту совершения развратных действий пассажиром", — говорится в сообщении.
:D
 
В Канаде самолет "Американских авиалиний", который следовал рейсом Лондон - Чикаго, совершил внеплановую посадку из-за поведения пассажира. Об этом сообщает информационный портал CBC News.
Представители "Американских авиалиний" сообщили, что рейс АА87 должен был совершить внеплановую посадку в аэропорту города Гуз Бей из-за поведения пассажира, где местная полиция арестовала дебошира.
Самолет приземлился в 15:25. Он был заправлен и примерно через 30 минут после приземления продолжил полет в Чикаго.
Гражданин Британии, которого арестовала полиция, должен предстать перед судом в среду.
Отметим, на борту самолета Boeing 787-9 Dreamliner находилось 266 пассажиров и 13 членов экипажа. На момент внеплановой посадки самолет летел примерно 9 часов из лондонского аэропорта Хитроу в международный аэропорт О`Хара.

 
Житель Электростали спер из самолета спасжилет

18-летний ранее несудимый житель города Электросталь. Молодой человек был задержан полицейскими на выходе из зоны послеполетного досмотра. Спасательный жилет находился в его личных вещах. При опросе молодой человек не смог назвать причину своего поступка.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела ст. 158 УК РФ "Кража".
newc.info

Житель татарского села попался в аэропорту Кольцово на краже спасжилета из самолёта

После приземления лайнера мужчина вышел на улицу, а затем снова прошёл досмотр, в ходе которого в его багаже и был обнаружен украденный жилет.

Авиакомпания оценила стоимость жилета в 4100 рублей. В отношении похитителя возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).
oblgazeta.ru

Пользователь aviaforum.ru признался в воровстве денег с банковских счетов девушек

Попадался женский кошелек с карточкой Сбера и... пин-конвертом в нем же. Ну надо было раззяву наказать - 6 тыр с копейками снял, 500 рублей "на бедность" оставил.
aviaforum.ru
 
Последнее редактирование:
Ущерб менее 5к, так что отделается административным штрафом и возвратом жилета АК. Но зато прославился))))
 
666wervolf, ну не совсем.

1) Если его уже привлекали по аналогичной статье, то тут уже и реальный год может светить.


2) Более того, если кто то из паксов видел, что он тырит (а наверняка видели) и этот гражданин понимал это, то тут уже 161:


3. Открытым хищением чужого имущества, предусмотренным статьей 161 УК РФ (грабеж), является такое хищение, которое совершается в присутствии собственника или иного владельца имущества либо на виду у посторонних, когда лицо, совершающее это преступление, сознает, что присутствующие при этом лица понимают противоправный характер его действий независимо от того, принимали ли они меры к пресечению этих действий или нет.

Найдутся свидетели если, то хана - 4 года вполне реальны.

А если все таки 158 пункт 1 - то да, 15 суток посидеть может тоже с бомжами)
 
Реклама
Он же несудимый до этого был. А "первоходу" по-полной не вкатят. Зато теперь будет уже с судимостью и всеми вытекающими последствиями. Нежели оно того стоило?
 
666wervolf, так мы не знаем, судимый он был или нет? Или я пропустил это в статье? Ну и возможную переквалификацию в 161 тоже стоит учитывать. Но, в любом случае, жизнь он себе покалечил, это да.

P.S. И да, вспомним поговорку - за мешок картошки сажают, за вагон - арест домашний) :ROFLMAO:
 
Так мы не знаем, судимый он был или нет? Или я пропустил это в статье?
Это мой косяк. Там в одном посте 2 аналогичных ситуёвины. Житель Электростали спер из самолета спасжилет - там пишут про 18-летнего несудимого, а во второй (Житель татарского села попался в аэропорту Кольцово на краже спасжилета из самолёта ) действительно не упоминается про это. Сорян!!!
 
Во время ночного рейса авиакомпании Royal Flight из Доминиканы в Москву бухая пассажирка решила разнообразить долгий полет. Сперва она устроила скандал с бортпроводниками, затем стала оскорблять окружающих, а в завершение обмочилась в кресле.
 
призываю в тем Siledka ему же эта АК нравится))) Ну как контингент? Я же писал об этом))
А у других контингент иной? Хотя в данном случае усматриваю бардак, пассажиры лаются, бортпроводники самоустраняются. Но это тактика аэрофлота, там их как ветром сдувает стоит скандалу начаться
 
Рейс авиакомпании «Уральских авиалиний», летевший из Тель-Авива в Санкт-Петербург, совершил экстренную посадку в аэропорту Краснодара.
Как сообщает издание «Кубань 24», пассажир, из-за которого в Краснодаре вынуждено сел самолет , пытался разбить головой иллюминатор. Также пассажир агрессивно себя вел и грубил членам экипажа.
После посадки мужчину задержали сотрудники российской полиции.
 
Реклама
Рейс авиакомпании «Уральских авиалиний», летевший из Тель-Авива в Санкт-Петербург, совершил экстренную посадку в аэропорту Краснодара.
Как сообщает издание «Кубань 24», пассажир, из-за которого в Краснодаре вынуждено сел самолет , пытался разбить головой иллюминатор. Также пассажир агрессивно себя вел и грубил членам экипажа.
После посадки мужчину задержали сотрудники российской полиции.
Голова не пострадала, но иллюминатор пришлось заменить?? :wall::D
 
Назад