Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
А не напомните, в чем суть шутки?
В принципе и так смешно, но интересно же.
#ау
Суть в том, что исторически Победа высаживает курильщиков в Волгограде. Т.к. в большинстве своем они были на маршрутах, пролегающих через этот город.
 
Петербуржец устроил пьяный дебош в аэропорту Калининграда


Гость из культурной столицы России побывал в Калининградской области и собрался на родину. Перед этим мужчина напился. На посадку он отправился с шаткой походкой и перегаром изо рта. Во время диалога с сотрудницей авиакомпании петербуржец принялся её оскорблять и полез на женщину с кулаками. На место происшествия вызвали транспортную полицию.
 
USSS, Куда ни плюнь - попадаешь непременно в очаг культуры! Скоро так и сморкаться в музеях и библиотеках еще запретят!
 
Во время полета авиалайнера рейса Москва - Кемерово сработал находящийся в туалете датчик дыма. О зафиксированном на борту самолета нарушении требований безопасности экипаж сообщил в транспортную полицию. После приземления воздушного судна в кемеровском аэропорту имени Алексея Леонова нарушительница была задержана силовиками.
 
Прямо эпидемия курения какая-то

39-летний мужчина, вопреки правилам, был застукан в туалете за курением табака. Когда же ему сделали замечание и потребовали потерпеть до прибытия в аэропорт назначения, хулиган не отреагировал и продолжал курить.
 
Реклама
Прямо эпидемия курения какая-то
Может раньше это так активно не афишировали? Я не очень часто летаю, но по крайней мере за последний год, на двух рейсах аэрофлота( во Владивосток) курильщиков встречали у трапа под белы рученьки :) Новостей а СМИ об этих случаях не видел:)
 
Может раньше это так активно не афишировали? Я не очень часто летаю, но по крайней мере за последний год, на двух рейсах аэрофлота( во Владивосток) курильщиков встречали у трапа под белы рученьки :) Новостей а СМИ об этих случаях не видел:)
Рейсы во Владивосток вообще бывают странные. :) Не помню, рассказывала или нет, но у меня было однажды как женщина, изрядно выпив с соседом за приятное знакомство, начала громко и с душой петь "Ой мороз, мороз" как только выключили свет. Чуть позже она же была поймана за курением в туалете, в честь чего посреди ночи капитан по громкой связи объявил, что курение таки запрещено. Но что с ней было по прибытии, честно сказать, даже не обратила внимания.
 
Рейсы во Владивосток вообще бывают странные. :) Не помню, рассказывала или нет, но у меня было однажды как женщина, изрядно выпив с соседом за приятное знакомство, начала громко и с душой петь "Ой мороз, мороз" как только выключили свет. Чуть позже она же была поймана за курением в туалете, в честь чего посреди ночи капитан по громкой связи объявил, что курение таки запрещено. Но что с ней было по прибытии, честно сказать, даже не обратила внимания.

Да, часто просто замечание делают, и ничего более - даже по прилету полицию не вызывали.
 
Ну такие объявления чуть ли не через рейс слышу :) А правоохранителей два раза у трапа видел:)
Мне в этом плане, видимо, больше везет - проблем обычно не бывает с курильщиками. Из прямо скандалов помнится разве что история, как из Москвы во Владивосток летел экипаж (или часть его) моряков, то ли торговцев, то ли рыбаков. И один там начал на гражданского пассажира бычить, чтобы тот пересел - и он бы тогда сел рядом со своим товарищем. Слово за слово, атмосфера начала накаляться. Потом пришла бригадир проводников, дама размера plus size - и железной рукой рассадила всех по местам как первоклашек. На этом скандал и завершился.
 
 
Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» не смог улететь из Петербурга в Анталью утром 31 августа. Половину первого дня отпуска туристы вынуждены ждать, пока закончится «проведение дополнительных мер безопасности».
<...>
В пресс-службе Пулково «Фонтанке» сообщили, что во время подготовки к вылету один из пассажиров на борту разбил ртутный градусник.
Мне кажется, что притащивший на борт ртутный градусник занимает незыблемое второе место, после китайской бабушки, бросившей "на удачу" горсть монеток в двигатель...
 
Реклама
Мне кажется, что притащивший на борт ртутный градусник занимает незыблемое второе место, после китайской бабушки, бросившей "на удачу" горсть монеток в двигатель...

ртутный градусник ещё поискать надо, так как лет 20-25 вместо них продаются безртутные градусники, на основе другого сплава.
 
Назад