Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
 
Только у меня ощущение от прессы, что курят только на бортах Победы? Надо что-то в консерватории поправить, иначе вынужденным посадкам конца не будет и ни в чем не повинные остальные пассажиры будут терпеть неудобства разной степени. Глядишь, кто-то и на Победу в суд подаст.
 
Последнее редактирование:
Только у меня ощущение от прессы, что курят только на бортах Победы? Надо что-то в консерватории поправить, иначе вынужденным посадкам конца не будет и ни в чем не повинные остальные пассажиры будут терпеть неудобства разной степени. Глядишь, кто-то и на Победу в суд подаст.
Специфическая клиентская база видимо.
 
Курят везде.,Просто Победа единственная, кто жестко реагирует- посадка, огласка, суд.
То есть у всех на бортах курение не означает угрозу безопасности полета, требующей посадки, а у Победы на бортах означает? Я бы задумался над тем чем летать ...
 
При регистрации на рейс, следующий из Шереметьево в Оренбург, 44-летняя пассажирка заявила, что у нее в багаже находится бомба. Затем она объяснила, что ее слова были шуткой, но была задержана сотрудниками полиции, — цитирует агентство собеседника.
 
Там этих шутников каждый пятый примерно. Неужели в кои-то веки в Шереметьево на такую шутку правильно отреагировали? Когда я там работала в 2013, всем фиолетово было. Постоянно от пассажиров слышали про оружие и наркотики в ответ на вопрос про колюще-режущее в ручной клади и прочее.
Как-то кто-то черный пакет непрозрачный между стоек оставил, 40 минут ждали, когда до нас служба безопасности дойти изволит. А у нас полный терминал народа, регистрация на семь рейсов в Турции-Египты сразу. Как-то сильно неуютно было, однако.
 
Там этих шутников каждый пятый примерно. Неужели в кои-то веки в Шереметьево на такую шутку правильно отреагировали? Когда я там работала в 2013, всем фиолетово было. Постоянно от пассажиров слышали про оружие и наркотики в ответ на вопрос про колюще-режущее в ручной клади и прочее.
Как-то кто-то черный пакет непрозрачный между стоек оставил, 40 минут ждали, когда до нас служба безопасности дойти изволит. А у нас полный терминал народа, регистрация на семь рейсов в Турции-Египты сразу. Как-то сильно неуютно было, однако.
Не имперский SVO, конечно, BEG, но вполне конкретно и доходчиво на стойке регистрации написано было...
IMG_20180619_215747.jpg
 
Реклама
Дык у нас там тоже много чего написано было. Особенно в должностной инструкции,которую наизусть учить требовали. Толку с того, если на это все дружно болт положили, а если пытаешься на эту тему возмутиться, то тебе же и прилетит за излишнее рвение и самоуправство.
Здорово, если сейчас что-то изменилось. Потому что тогда у меня волосы дыбом были от отношения людей к работе. Я ж была наивная, когда туда устраивалась, думала это ж аж Шереметьево, здесь все должно быть вау и высший класс. Аха
 
Потому что тогда у меня волосы дыбом были от отношения людей к работе. Я ж была наивная, когда туда устраивалась, думала это ж аж Шереметьево, здесь все должно быть вау и высший класс. Аха
Хочим много грязных подробностей )
 
Хочим много грязных подробностей )
Чтобы посмеяться?). Есть такой тип людей, которые если хотя бы три раза пересказывают историю, то от правды на этот третий раз не остаётся и следа. А тут аж с 2013 года, когда пассажиры "постоянно рассказывали об оружии, наркотиках и бомбах").
 
Вечером 15 февраля в столичном аэропорту Домодедово правоохранители задержали пьяную женщину, которая устроила дебош и погром в дьюти-фри.

По данным РЕН ТВ, пассажирка разбила в одном из магазинов 35 бутылок, сумма ущерба составила около 45 тысяч рублей.

Задержанной оказалась Екатерина Е., ее направили на медицинское освидетельствование.

Источник
 
Реклама
Назад