Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
"✈️ Дебоширство на российских рейсах продолжается: в Красноярске экстренно посадили самолет «Аэрофлота» из-за пассажира, который пытался выйти наружу во время полета.

Спустя несколько часов после взлета, 32-летний солдат, служащий в десантно-штурмовой бригаде одной из Приморских частей, начал требовать открыть «пассажирскую дверь» самолета.

В итоге не добившись успеха, он пробежал через бизнес-класс и попытался выбить дверь в кабину пилота.

❗️Из-за поведения пассажира бортпроводникам пришлось применить «средства сдерживания в отношении деструктивного пассажира» для обеспечения безопасности полета."


 
Последнее редактирование:
так он десантник, ему можно... ))))))))))))))
Да, у меня тоже эта же мысль сразу мелькнула )) Что нажрался :kurultai:там (или крыша поехала:facepalm:) , и стал ломиться :wall: в дверь Б-777 для прыжка, по старой привычке ))) А потом, когда отогнали оттуда, попёрся ломиться в кабину "порешать вопрос с командиром" )) . Пишут, что со "стеклянным" взглядом был "прыгун" ))
 
так он десантник, ему можно... ))))))))))))))
Напомнило старый анекдот.
Молодой мускулистый парень все время на заходе и посадке сидел ни жив, ни мертв... весь прямо белый.
Бортпроводница: Молодой человек, Вы так боитесь летать? Первый раз в самолете?
Пассажир: Да нет, летал то я тыщу раз, но вот таким странным способом на земле оказываюсь впервые. Я – десантник...

Чтобы два раза не вставать...
– Командир, там мужчина просит его выпустить...
– Такой бородатый с большим рюкзаком?
– Даа-аа...
– Выпусти, он всегда тут выходит...
 
История с пытавшимся выйти в полёте десантником обрастает новыми пикантными подробностями... По сообщению "Вести Приморья", пытавшийся открыть дверь Боинга-777-300, выполнявшего рейс SU 1704 Москва-Владивосток пассажир, был 32-летним жителем Уссурийска, солдатом десантно-штурмовой бригады одной из приморских частей, возвращавшемся из зоны СВО. По словам пассажиров этого рейса, и его соседки по креслу: "он сидел и разговаривал сам с собой. Ближе к 23 часам по московскому времени что-то его триггернуло — и мужчина, встав со своего места и пробежав через места повышенной комфортности, начал пытаться открывать дверь самолета. Когда у него ничего не получилось, он пробежал через бизнес-класс мимо спавших людей и буквально на лету выбил дверь в кабину пилота. Несколько пассажиров, которые были крупнее, сориентировались и скрутили Дениса. Он даже не понимал, что происходит, пытался сопротивляться! Через какое-то время пришел стюард из бизнес-класса, сказал, что надо бы связать с буйного пассажира. Чем вязать, как вязать, кто должен вязать, непонятно. Принес пластиковые хомуты — руки-ноги связали, как-то детскими ремнями к креслу привязали. Он, правда все равно руку высвободил. Попросился в туалете (его сводили), все время пил воду. Продолжалось все это (с разной степенью буйства) минут 40, и все это время пассажиры ни о чем не оповещал. Люди начали волноваться и даже вставать с мест, проходя через весь салон с вопросами. Денису, когда он чуть успокоился, предложили дотерпеть — осталась примерно половина полета. Мужики уже решили: сядут вокруг, будут следить. Но он все равно смотрел на людей стеклянными глазами."
Другое издание сообщает со ссылкой на очевидцев, что дебошир вёл себя буйно, при его сдерживании оказывал сопротивление, называл всех вокруг «украинцами», грозился что «всех убьёт», и смотрел на всех "стеклянными глазами". Врачи, летевшие на рейсе, предположили, что у дебошира посттравматическое стрессовое расстройство.

 
Последнее редактирование:
пробежал через бизнес-класс мимо спавших людей и буквально на лету выбил дверь в кабину пилота
То есть дверь открылась? Надо же. А когда кто-то из самоубийц (Любиц, что ли?) заперся, почему-то никто не мог дверь открыть.
 
То есть дверь открылась? Надо же. А когда кто-то из самоубийц (Любиц, что ли?) заперся, почему-то никто не мог дверь открыть.
Это приведённая цитата из текста (выделена кавычками) . Лично я сомневаюсь что он её мог выбить. Так что вопросы по этому поводу не ко мне! 8-) Но, то что он её таки выбил, пишут многие ресурсы: https://www.newsvl.ru/accidents/2023/10/22/220124/?ysclid=lo674olxra705919247
Это не бункерная дверь. И при должном напоре и приложенной силе, даже она вышибается со временем, не стоит думать, что это панацея.
Он самый 8-)
 
Последнее редактирование:
Это приведённая цитата из текста (выделена кавычками) . Лично я сомневаюсь что он её мог выбить.

Выбить не мог.
Она просто могла быть не закрыта на электронный замок - открывается в таком случае при небольшом нажатии
 
Реклама
 
Последнее редактирование:
Позавчера сам летел из Сочи в Домодедово. На борт зашла парочка с хорошим перегаром. Один уже вроде и протрезвевший, но с сильным запахом перегара. Этот вёл себя ещё почти тихо и адекватно, только пованивая продуктами алкогольного метаболизма. А вот его напарница....(Ещё не понял, то была его тёща , или какая-то другая старшая родственница. Но к ней он обращался на "Вы", что впрочем не мешало ему изредка посылать её и крыть отборным матом при раздражении.) Так она, как будто из месячного запоя сразу на борт попала )) Причём вид бичеватый такой, персоны явно страдающей хроническим алкоголизмом... Уселась эта парочка неподалёку от меня. От этой мадам, сразу же ещё на стоянке сбежали со своих мест все соседние пассажиры (я так понял по согласованию со стюардессой). И она развалилась и дрыхла потом сразу на трёх креслах, при почти 90-95% загрузке ) Ну и на этапе рассадки, и раскладывания вещей по полкам, началось выяснение отношений с пассажирами из соседних рядов, занявших место на "её полке" )) Она на матах объясняла что им свою шубу надо сдать в багаж ))) И кто они такие и куда им идти )) Правда соседи в долгу не оставались, и ей высказали кто она такая и как выглядит, не стесняясь в выражениях )) Правда всё же в конечном итоге (как интеллигентная и адекватная сторона конфликта) были подавлены потоком брани и мата )). Стюардессы же были невозмутимы и с каменным лицом, не раздувая конфликт решали вопрос просто рассадкой недовольных пассажиров )) Хотя всех недовольных рассадить подальше не получилось... ) Самолёт ещё не набрал высоту после взлёта, как эта пьяная "мадам" отстегнулась и попёрлась через бизнесс-класс, расстегнув закрытые шторки между салонами, просить у стюардессы воды ))) Выдержка и хладнокровие бортпроводников удивляли... Ну и потому это не попало ни в какие сводки и новости ) Поэтому могу здесь поведать об этом на эксклюзивных правах )))
Р.S. Потом эту парочку я увидел уже на транзите и в накопителе на другой рейс...Они оказывается тоже летели транзитом. Эта мадам, пока сидела и ждала посадку в чистой зоне, успела там потерять где-то свой посадочный талон. Поэтому у гейта она устроила сцену и орала на весь коридор, качая права. Но видимо поняв, что ничего так не добьётся и на борт не попадёт, отправилась искать по накопителю свой потерянный посадочный. Чем кончилась дальше эта история я не знаю.
 
Последнее редактирование:
Позавчера сам летел из Сочи в Домодедово. На борт зашла парочка с хорошим перегаром. Один уже вроде и протрезвевший, но с сильным запахом перегара. Этот вёл себя ещё почти тихо и адекватно, только пованивая продуктами алкогольного метаболизма. А вот его напарница....(Ещё не понял, то была его тёща , или какая-то другая старшая родственница. Но к ней он обращался на "Вы", что впрочем не мешало ему изредка посылать её и крыть отборным матом при раздражении.) Так она, как будто из месячного запоя сразу на борт попала )) Причём вид бичеватый такой, персоны явно страдающей хроническим алкоголизмом... Уселась эта парочка неподалёку от меня. От этой мадам, сразу же ещё на стоянке сбежали со своих мест все соседние пассажиры (я так понял по согласованию со стюардессой). И она развалилась и дрыхла потом сразу на трёх креслах, при почти 90-95% загрузке ) Ну и на этапе рассадки, и раскладывания вещей по полкам, началось выяснение отношений с пассажирами из соседних рядов, занявших место на "её полке" )) Она на матах объясняла что им свою шубу надо сдать в багаж ))) И кто они такие и куда им идти )) Правда соседи в долгу не оставались, и ей высказали кто она такая и как выглядит, не стесняясь в выражениях )) Правда всё же в конечном итоге (как интеллигентная и адекватная сторона конфликта) были подавлены потоком брани и мата )). Стюардессы же были невозмутимы и с каменным лицом, не раздувая конфликт решали вопрос просто рассадкой недовольных пассажиров )) Хотя всех недовольных рассадить подальше не получилось... ) Самолёт ещё не набрал высоту после взлёта, как эта пьяная "мадам" отстегнулась и попёрлась через бизнесс-класс, расстегнув закрытые шторки между салонами, просить у стюардессы воды ))) Выдержка и хладнокровие бортпроводников удивляли... Ну и потому это не попало ни в какие сводки и новости ) Поэтому могу здесь поведать об этом на эксклюзивных правах )))
Р.S. Потом эту парочку я увидел уже на транзите и в накопителе на другой рейс...Они оказывается тоже летели транзитом. Эта мадам, пока сидела и ждала посадку в чистой зоне, успела там потерять где-то свой посадочный талон. Поэтому у гейта она устроила сцену и орала на весь коридор, качая права. Но видимо поняв, что ничего так не добьётся и на борт не попадёт, отправилась искать по накопителю свой потерянный посадочный. Чем кончилась дальше эта история я не знаю.

А что же авиакомпанию не называете?
Будет реклама для всех пьяниц и грубиянов - пока морду никому не набьешь с рейса не снимут, остальое все позволено.
 
пока морду никому не набьешь с рейса не снимут, остальое все позволено.
Ну а что "позволено"?
Из рассказа, вижу, основные претензии к пассажирам: "пахнут перегаром", "выглядят не так", "качают права". Ну ещё матом ругаются друг на друга. Так это описание немалой части наших (и не только наших) сограждан.
В драку, вроде не лезли, двери открыть не пытались, ложных сообщений об акте терроризма не делали. Непрятные соседи, конечно, но не более того.
 
Поэтому и не рекламирую ))
Так реклама для алкоголиков и грубиянов - их же меньшинство.
Антиреклама для всех остальных чтобы знали - если есть выбор то лететь другой АК, потому что в этой ноль внимания на пьяниц. Мало приятного с такими в одном салоне несколько часов провести.
Может позаботитесь о добропорядочных пассажирах, назовете авиакомпанию?
 
если есть выбор то лететь другой АК, потому что в этой ноль внимания на пьяниц. Мало приятного с такими в одном салоне несколько часов провести.
В РФ есть компании, отказывающие в посадке пассажирам на основании "от вас пахнет перегаром" и "вид у вас бичеватый"?
 
Реклама
Так реклама для алкоголиков и грубиянов - их же меньшинство.
Антиреклама для всех остальных чтобы знали - если есть выбор то лететь другой АК, потому что в этой ноль внимания на пьяниц. Мало приятного с такими в одном салоне несколько часов провести.
Может позаботитесь о добропорядочных пассажирах, назовете авиакомпанию?
Ну, вообще я был удивлён конечно, что их пустили на борт, и не сняли, когда они в таком виде ещё на стоянке начали выяснять отношения с другими пассажирами. В других авиакомпаниях и за меньшее снимали с рейсов.
 
Назад