Женщина-пилот

Tanita

Tanita

Старожил
Чего бы человек ни боялся, он в итоге боится смерти. Понятно, что женщины осторожнее. Например, бейсджампингом в основном парни занимаются. Девушек туда только любовь к парню может затащить.

Реклама
lopast56

lopast56

Старожил
В это я верю. Но тема «Женщина-пилот» для меня звучит как «Кошка-пилот» или «Инфузория-туфелька умеет мыслить».
Рекомендую вспомнить женские сборные по парашютному и пилотажному спорту СССР. Сегодняшние мальчики отдыхают...

Strela747

Strela747

✈ цукат ✈
Чего бы человек ни боялся, он в итоге боится смерти.
Закрываем кабинеты психологов.
Много чего человек боится кроме смерти.
К примеру вспомним дедушку Фрейда и его теорию, что все мужские страхи, это страх кастрации.;)

denokan

denokan

Старожил
В панике бросают штурвал, говорите?

https://news.mail.ru/society/33667718/?frommail=1

В США начинающий пилот посадила легкомоторный самолет прямо на оживленную трассу.

Момент посадки попал в объектив видеорегистратора очевидца. Видео было опубликовано в соцсетях.

Инцидент произошел в городе Хантингтон-Бич в Калифорнии. По словам водителя он принял шум мотора самолета за мотоцикл.

Как оказалось за штурвалом была девушка. Как сообщает «РИА Новости», посадка на дорогу не привела к ДТП. Также несмотря на неопытность, пилот не задела линии электропередачи. Сажать самолет на трассу ей пришлось из-за проблем с двигателем.

ПС: "Я ничего не трогала! Оно само!":lol:

Последнее редактирование:
M

MityukovDaniel

Новичок
Так в момент смертельной опасности человеческий организм может даже самые невозможные вещи сделать