Женщина-пилот

В это я верю. Но тема «Женщина-пилот» для меня звучит как «Кошка-пилот» или «Инфузория-туфелька умеет мыслить».
Рекомендую вспомнить женские сборные по парашютному и пилотажному спорту СССР. Сегодняшние мальчики отдыхают...
 
Реклама
Чего бы человек ни боялся, он в итоге боится смерти.
Закрываем кабинеты психологов.
Много чего человек боится кроме смерти.
К примеру вспомним дедушку Фрейда и его теорию, что все мужские страхи, это страх кастрации.;)
 
В панике бросают штурвал, говорите?

https://news.mail.ru/society/33667718/?frommail=1

В США начинающий пилот посадила легкомоторный самолет прямо на оживленную трассу.

Момент посадки попал в объектив видеорегистратора очевидца. Видео было опубликовано в соцсетях.


d22145378.gif

Инцидент произошел в городе Хантингтон-Бич в Калифорнии. По словам водителя он принял шум мотора самолета за мотоцикл.

Как оказалось за штурвалом была девушка. Как сообщает «РИА Новости», посадка на дорогу не привела к ДТП. Также несмотря на неопытность, пилот не задела линии электропередачи. Сажать самолет на трассу ей пришлось из-за проблем с двигателем.

ПС: "Я ничего не трогала! Оно само!":lol:
 
Последнее редактирование:
Так в момент смертельной опасности человеческий организм может даже самые невозможные вещи сделать
 
Женщины в армии давно перестали быть редким явлением. В сегодняшней казахстанской армии военнослужащие прекрасного пола играют немаловажную роль, занимают различные должности и имеют офицерские звания. Но даже на этом фоне героиня нашей сегодняшней программы уникальная. Старший лейтенант Ардана Ботай – единственная девушка, имеющая военную специальность «лётчик-истребитель»
 
Реклама
Лейтенант ВВС Бразилии Витория Кавальканти (Vitoŕia Cavalcanti) рядом со своим боевым конем AH-2 "Sabre" (Mи-35М ‘Hind'). В 2015 году тогдашняя 23-летняя лейтенант Кавальканти стала первой женщиной-пилотом в мире, которая управляла вертолетом Ми-35
gQZKOY0FAlA.jpg
 
Реклама
Назад