Женщина-пилот

На Победе из неожиданной Уфы в ожидаемую Мск, КВС была с длинными вьющимися волосами, приятной наружностью и голосом.. )
Год выдаётся насыщенным - уход на 2-й после пролета 1/3 полосы есть, вот и пилотесса до дома довезла..
 
Последнее редактирование:
Реклама
alexfill2015, вот эта слишком гламурная для пилота. Я так думаю (с).
Сначала подумал, что это курсантский стёб над гламуром. Стильная прическа и макияж и маникюр. Но пришитые три пуговицы на рукаве - элемент курсантского гламура. А мятые погоны - может, мода нынче такая?
Надеюсь, все же это фото с юморным подтекстом, :unsure:
 
Андрей 65000, очень неестественно надета гарнитура: микрофон далеко от уст, провод перед шеей, а не за спиной. Впечатление такое, что человек впервые её надел. Кстати, юбка разве форменная?
 
Впечатление такое, что человек впервые её надел. Кстати, юбка разве форменная?
Юбка, вроде, форменная. А остальное - время покажет :)

letcica.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот интересно, одни женщины пилоты говорят, что неправильно называть их пилотессами. Они - пилоты.
Но вот не все, некоторым нравится слово пилотесса. По мне, пусть будет, как нравится, лишь бы хорошо и до старости пенсии летать получалось :rolleyes:
 
Как Вам угодно-с. Чуть выше можете посмотреть интервью пилота Василевской, она говорит, что она - пилот.
Понимается как: "пилот важной персоны Василевской говорит, что Василевская пилот тоже."

Надо примерно так:
У пилотчицы по фамилии Василевская есть мнение, что название её профессии пока не имеет официального рода, поэтому она предпочитает название "пилот".
 
Реклама
У моего друга дочь училась в МГИКе на ведущую теле- и радиопрограмм. Вот помнится, там студенты имели всякие словари и сверялись с порталом Грамота.ру.
Пилотесса.jpg


Два выпуска на ТВ канале "Домашний" - "Пилотессы".
Смотреть можно перейдя по ссылке на Ютюбе:

Пилотессы | Выпуск 1

Пилотессы | Выпуск 2

Ольга Кирсанова – пилот огромного Боинга. Ее стаж 27 лет! Сильная, но одинокая. Женщина в одиночку воспитывает сына, потому что ее муж не захотел делить жену с профессией.

Джессика Кокс смогла доказать всему миру, что физическое увечье – не препятствие на пути к мечте и к любви. Джессика стала единственным пилотом в мире, который управляет самолетом при помощи ног!

Про Елену Серову говорят: она летает среди звезд. Ее космическая миссия началась 25-го сентября 2014-го года. После 17-летнего перерыва в космос наконец-то полетела россиянка!

Екатерина Орешникова – единственная в России женщина-пилот в авиации экстренного реагирования Москвы.

И настоящая легенда российского авиаспорта, семикратная абсолютная чемпионка мира, Светлана Капанина. Как эти хрупкие женщины покоряют небеса и сердца мужчин?

Трагедия Светланы Протасовой, почему летчик-истребитель вынуждена работать уборщицей?

И последнее интервью легендарной пилотессы Марины Поповой, которое она дала за несколько недель до смерти.
 
Последнее редактирование:
 
Реклама
Назад