Аэродромы Забайкалья

Ми-24 б/н 29 красный. Регистрация RF-31838/

_AAW6017.JPG


_AAW6018.JPG
 
Реклама
Если полеты вертолетов сегодня снимаете, значит я их и на 135.75 слышал.
 
Если полеты вертолетов сегодня снимаете, значит я их и на 135.75 слышал.
значит так выходит. Кстати летала сегодня не только эскадрилья Ми-24, но и Ми-8 ФСБ. на моем первом снимке явно не АМТШ
 
Машина пришла из Черниговки (Приморского края России), где Ми-24П не так давно сменили на новые Ка-52:
http://smitsmitty.livejournal.com/170596.html
Вот теперь спасибо, понятно. Итак, теперь мы знаем, что в Черемушках стоят 25, 26, 28, 29 и 20 красные. Будем ловить остальных.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Народ, над городом второй день подряд примерно в 12-30 летает в направлении ЮЗ-СВ какой-то борт, а флайтрадар его не видит? Может кто знает - что за зверь?
 
Если тяжелый то американец, их даже два.
Регистрационный номер 61-2670, C135
вчера он ловился около 10.30., сегодня около 12 часов дня
и второй с регой 60-0351, K35R
вчера я его ловил около 12 часов дня и около 15.30.
Наблюдались долго - около 50 минут каждый раз.
Если по времени и массе они, то это инспекция американская.
В формуляре только можно у меня их увидеть, на карте увы нет.
Когда в следующий раз услышишь что то подобное зайди на мой радар в списке может и увидишь.
t-uiaa1.ddns.net:3490/VirtualRadar/desktop.html
 
Если тяжелый то американец, их даже два.
Регистрационный номер 61-2670, C135
вчера он ловился около 10.30., сегодня около 12 часов дня
и второй с регой 60-0351, K35R
вчера я его ловил около 12 часов дня и около 15.30.
Наблюдались долго - около 50 минут каждый раз.
Если по времени и массе они, то это инспекция американская.
В формуляре только можно у меня их увидеть, на карте увы нет.
Когда в следующий раз услышишь что то подобное зайди на мой радар в списке может и увидишь.
t-uiaa1.ddns.net:3490/VirtualRadar/desktop.html
я вижу его из окна рабочего кабинета - летит и летит))))) а флайт радар не видит
 
1. ФР24 его видит прекрасно, но это борт НАТО и его показ у них запрещен или заблокирован - короче не увидеть подобные борта у них на сайте.
2 Ответчик у него mode-s старого типа, не выдает координаты свои вот поэтому на карте даже я у себя не могу его прорисовать только в формуляре:
С диспетчерами общался почти на идеальном русском языке, в отличие например от "Сибири" или аэрофлота которые на английском гутарят в основном.
НАТО.jpg
 
Последнее редактирование:
С диспетчерами общался почти на идеальном русском языке, в отличие например от "Сибири" или аэрофлота которые на английском гутарят в основном
Летая в РФ как правило по военным аэродромам, без русской фразиологии не обойтись
 
Реклама
Каштак каждый год радует новыми самолётами. Молодцы.
Кстати замечена ещё одна цессна, наверно скоро тоже покажется в небе.
Остальные фотографии можно посмотреть здесь http://kodar.ttk-chita.ru/index.php?option=com_datsogallery&func=viewcategory&catid=58&Itemid=59

38EAF8FFBB83-58.jpg
 
Назад