Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

однако через минуту после отрыва отстегиваться и бежать с киндером в туалет - приходилось.
В какой-то теме я говорил, что с ребёнком во время руления побежал.
Сидели в бизнесе на первом ряду. Во время руления старшая бортпроводница заметила, что сын едва сдерживается и дала нам отмашку.
Успели до взлёта. Почти. В кресла плюхнулись в момент отрыва.
Да, опасно, да, нельзя...
Но блин... А как?
При этом перед посадкой ребёнок сходил в туалет. А оно вона как получилось.
 
Реклама
Запах останется
веселое похрапывание заложенного носа
классно, когда при заложенном носе сохраняется обоняние.
9 часов наедине с мокрыми детскими штанами
за 9-то часов? Вряд ли.
 
Можно трусы постирать в туалете, а затем попросить кабинный экипаж засунуть их в печку на пару секунд. Как полотенца в бизнесе нагреть. :D
 
Есть категория людей, которые считают, что они одни определяют "что такое хорошо и, что такое плохо"! Как на таких говорил мой коллега: "Мне хорошо, а остальные пусть хоть повыздыхают!"..:D
А самое мерзкое, что все эти люди с двойными стандартами. Если довернуть обратку в их сторону, то будет грандиозный вычёсукаофигели.

Можно трусы постирать в туалете, а затем попросить кабинный экипаж засунуть их в печку на пару секунд. Как полотенца в бизнесе нагреть. :D
Ну точно. И подать их в бизнес в качестве полотенец.
 
Осудить легко. Однако в дороге бывает всякое, и если это далекая дорога (недавний пример из жизни коллеги: 2 часа до аэропорта на машине, 2 часа ожидания вылета, 3 часа перелет, 4 часа стыковка, 5 часов полета, 2 часа стыковка, 2 часа полета, час на машине - рассчитаешь трусы, Тань? Детей двое, семья полная), может быть и так, что все четыре памперса и трое запасных трусов и двое штанов израсходованы.
Подойду к стюардессе и спрошу, как быть. На кресло не повешу ни в каком случае. А скорее всего, просто куплю недостающее количество трусов на стыковке:) И такой случай был. Только не с трусами. Мы летели с дочей через Вену аномально жарким летом 2010 года. Жара настолько расплавила мои мозги, что я вообразила, будто на всей планете так же жарко. Вылетали из Москвы в три часа ночи при температуре +34, прилетели в Вену в 6 утра при температуре 15 градусов. Все вещи были в багаже, улетать надо было в час дня. А у нас не было шенгена, мы летели в Хорватию. До открытия магазинов в аэропорту я прямо не знала, что делать. Дочь мёрзла зверски- и я её обнимала. Потом в отчаянии хотела купить уже чуть ли не первый попавшийся мужской пиджак. В итоге купила кашемировую пашмину за 200 евро, хотя мне этих денег было жаль до слёз в самом- то начале отпуска. Пашмину эту мы потом никогда не носили, но тогда я укутала в неё дочку- и она заснула. Ну а я согрелась, просто глядя на неё.
 
Последнее редактирование:
А разве детская моча воняет???? Я чёт от своих не...Плачет бывало - берёшь баюкаешь - запаха не чувствовал..
 
К запахам "своих" детей и животных привыкаешь.
Снимешь бывает шапку в приличном месте, а с тобой родной запах коняшек, хотя у меня крайне чисто на конюшне, все равно, прошел один раз, волосы впитали запах.
Так что детская пахнет, но родители ее не чувствуют. Я как специалист по помощи в переодевании детишек говорю. Я не брезгивая, мне не противно, но если бы мне повесили мокрые штаны на кресло, я бы все сказала.
Ребенок может описаться, можно помочь его перодеть, даже в случае больших неприятностей. Но должно быть уважение к окружающим, какие-то рамки надо видеть.
Я в бытность доктором такого у медиков насмотрелась, что думаешь, ладно брезгивости нет, но мозги-то где забыли.
Никогда не забуду разогрев сосисок в термошкафу с пробирками и сгущенку варить в автоклаве.
Говорят кому-то там голову оторвало в процессе, не нашим ничего не отрывало, кандидаты наук весело варили сгущеночку.
 
Реклама
Летела в пятницу, в самую рань, в мои "любимые" 5 утра! Рядом сидел парень, явно перепуганный, его девушка подбадривала, говоря не бойся и гладя по руке. А потом началась болтанка, причем турбулентность была совсем легкая, как будто на машине на скорости с горки на горку едешь, воздушные ямы ловишь( это такие суперские ощущения!!!) Сижу улыбаюсь, глаза закрыла, потом болтать перестало. Открываю глаза, смотрю парень сидит серый и тяжело вздыхает. Мне так стыдно стало!))
 
Летела в пятницу, в самую рань, в мои "любимые" 5 утра! Рядом сидел парень, явно перепуганный, его девушка подбадривала, говоря не бойся и гладя по руке. А потом началась болтанка, причем турбулентность была совсем легкая, как будто на машине на скорости с горки на горку едешь, воздушные ямы ловишь( это такие суперские ощущения!!!) Сижу улыбаюсь, глаза закрыла, потом болтать перестало. Открываю глаза, смотрю парень сидит серый и тяжело вздыхает. Мне так стыдно стало!))
Чего стыдно-то?
А из всех перечисленых больше всего жалко девушку(
 
Ну неудобно как-то, тут сидишь кайф ловишь, а человек рядом от страха белеет-сереет. Девушка вообще молодец! Она так стойко за двоих не боялась и постоянно подбадривала.
 
Ну неудобно как-то, тут сидишь кайф ловишь, а человек рядом от страха белеет-сереет. Девушка вообще молодец! Она так стойко за двоих не боялась и постоянно подбадривала.
Я так несколько раз летала с аэрофобным молодым человеком(нет, героиней той истории, про которую Вы написали я точно не была:) За пару часов полета каждый раз отвечала на стопятьсот вопросов категории "почему мы не упадем прямо сейчас". В общем, все так, как вы описываете, мальчик белеет и сереет, а я получаю удовольствие от полета:)
 
А нафиг вам такие молодые люди?
Ну не надо так то про всех. Мало ли какие могут быть причины. У меня знакомый еще молодым парнем оказался в А310 Сибири Москва - Иркутск 9 июля 2006. Это тот, который в гаражи уехал после посадки. Выжил, и даже практически не пострадал. С тех пор летал самолетами дважды - хотел себя перебороть. После второго полета перестал себя мучить. Ездит поездами. Могу себе представить его в этих двух полетах.
 
Реклама
Назад