Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Тут, блин, думаешь как бы урвать командировку подальше, чтобы пересадок побольше, а народ трусится.
У меня есть предложение, господа бояки, давайте я буду летать за вас, куда скажете. ))))
Хех, я бы тоже за кого-нибудь слетала, но почему-то, народ плачет, колется, но продолжает жевать кактус летать самостоятельно. Странные люди... Жадины, одним словом. :)
 
По описанию - аэродинамический гребень. Но что он делает на 737... Самому будет любопытно, если кто-нибудь скажет.
вот вы тут переживаете за крепкоприкрученую железяку. а я как-то летел на самолетке в трещиной в крыле... :eek:
и ладно хоть бы изолентою замотали... :)
 
Блин, что же мне так не везет-то!!! Мне ни разу такие стюардессы не попадались, я бы посмотрела.
То есть они как-то двигаются необычно
Вы летали когда-нибудь на КЛМ? Там когда стюардессы двигаются по проходу, внешней стороной ладошки попу прикрывают )) я ошалел, когда впервые увидел. От бодрых хлопков авиамачо защищаются что ли?))
 
А если и правда двигатели откажут, ну там топливо кончится, так что тихо это сделают, тогда что?
-Ну вот, я не зря боялся, нам всем и правда хана. Слава богу, а то столько энергии было потрачено.
Вот если и вправду откажут, тогда я стану бояться
Не скажите. А попадется Вам в КВСы какой-нибудь Робер Пише и не оправдает Ваших "ожиданий"))
 
Ого, я серию эту конечно смотрела, но фамилию не знала, теперь буду, спасибо.
 
А трусы не подарок чтоль? По-мне, так прямо отличный подарок.


Недавно обнаружил в Воронеже, при Алексеево-Акатовом монастыре на ул. Освобождение Труда (там в монастыре, кстати, самая старая сохранившаяся постройка в Воронеже - колокольня XVII века, и на неё можно подняться), в церковной лавке отдел "Православная одежда". Стоило только упомянуть об этом в текстовых сообщениях друзья/подружкам, посыпались заказы: "А православного белья нет?" "Мне, пожалуйста, православные трусы 46 размера!" и т. д.

Напривозил красотулям. Ещё какой подарок! Все рады! :girl:
 
Реклама
Северсталь поступили радикально: убрали из самолетов своих 13 ряд


"Северсталь" здесь ни при чём. Нумерация рядов им досталась, скорее всего, от предыдущих хозяев их ЦРЖ: от LH там, или Air Nostrum. Хотя в исконно "северсталевских" Як-40 тринадцатого ряда тоже нет. В силу того, что его в Як-40 вообще нет. :cool:
 
А православные трусы грешным мыслям способствуют? Или они строги и прекрасны?
 
А православные трусы грешным мыслям способствуют? Или они строги и прекрасны?


Нет хватографии трусов. Но, будете в Воронеже, загляните в богоугодный отдельчик:

c835531454dc.jpg
 
Банши, это же кельтская страшилка, которая орет дурниной, когда кто-то из клана помереть должен.
vim1964, могут быть такие трусы, что увидев их, уже все мысли не о том что без них, а о том, что на красносельской текстильной фабрике ткачихам три месяца Зар.плату не платят и они об,явили голодовку, которую по НТВ показали как самую долгую и кровавую в истории легкой промышленности.
 
Реклама
могут быть такие трусы, что увидев их, уже все мысли не о том что без них, а о том, что на красносельской текстильной фабрике ткачихам три месяца Зар.плату не платят.
Грешные мысли появятся по-любому. Ибо если трусы продаются в лавке безразмерных одёж с фотографии Копцева, то раб божий, одея сей предмет непременно выпадет из него, введя паству во искушение )
 
Назад