Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Так подтяжки надо, к таким трусам-то, прости Господи, с образами по всей длине.
 
Реклама
Слушайте, я вот нашла такое, что получив таким первоначальное ускорение, потом всю жизнь не будешь бояться летать.

0_139ccd_6d05256a_XL.jpg


Мне кажется при большом желании, на таком и как на отдельном ЛА можно куда-то в стратосферу стартануть. Как Мюнхгаузен на ядре.
И все-таки предлагаю вернуться к трусам, потому как разговор про них полностью отвечает названию этой темы, трусЫ, трУсы, в принципе все одна ерунда.
 
Это смотря какой размер. В принципе согласна, тема что надо.
Я сегодня краем глаза зацепила историю как на ДВ рейсе у тетки описался ребенок и она развесила трусы на спинке кресла, как вам неисчерпаемость темы?
Мне тут тоже правда сосед возмущенно посоветовал не греметь соплями, а то он крупный начальник, летит на совещание, а я его заражу, я честно в маске была, но сознаюсь, грешна была насморком, я ему правда направление для больших начальников показала, но вот куда деваться от детских описанных штанов, прям даже представить не могу.
 
Ну как бы я вообще не брезгливая, но 9 часов наедине с мокрыми детскими штанами, это надо прям выдержку иметь.
Мужчине правда тоже наверное не повезло, потому как в болезном состоянии вырубает меня на рулении, веселое похрапывание заложенного носа сопровождало большого начальника 6 часов. :D:D:D
У меня еще такая гламурненькая подушечка имеется голубенькая, я ее вбрасыванием сразу заявляю права на околооконные места. :lol:Наверное не подготовился к важному совещанию.
Мне с одной стороны стыдно, с другой ржачно, ну не сидеть же на ДВ до прохождения течения из носа.
 
Крупный начальник должен быть, конечно же, способным адекватно воспринимать реальность, быть готовым к неожиданностям, отвечать за себя и свои решения, взвешивать риски, принимать меры самостоятельно (а риски подцепить заразу после перелета очень высоки - один гриппозный даёт возможность ознакомиться со своими бациллами половине салона, пробегали на эту тему исследования где-то). Предъявлять другим претензии, что они не создали тебе лечебную среду, если ты не сделал этого сам - удел нытиков и подчиненных. Следовательно, либо понты, либо говно начальник. Ну и потенциальная звёздная величина начальника все же ограничена снизу эконом-классом. ха-ха, если что
 
Реклама
Высохнут. Детей нет. Запах останется. Дело же в нем, а не в мокром виде.
 
У меня дитё есть. Правда, выросло уже и о своём белье само заботится:)Но сушить чьи бы то ни было трусы в самолёте я бы не стала. Что у ребёнка, одни трусы на всю дорогу, что ли? Переодеть, мокрые в пакетик- и всего дел-то.
 
У меня дитё есть. Правда, выросло уже и о своём белье само заботится:)Но сушить чьи бы то ни было трусы в самолёте я бы не стала. Что у ребёнка, одни трусы на всю дорогу, что ли? Переодеть, мокрые в пакетик- и всего дел-то.
Есть категория людей, которые считают, что они одни определяют "что такое хорошо и, что такое плохо"! Как на таких говорил мой коллега: "Мне хорошо, а остальные пусть хоть повыздыхают!" Равенство! Братство! Дружба народов! МИР,ТРУД,МАЙ, июнь,июль, август...:D
 
Да нет, дело в том, что у женщин с детьми реально не всегда мозг работает как у других. Это в чистом виде химия, гормоны.
У меня вот есть вполне разумная клиентка, которая родила и теперь пытается переодевать дитю памперсы на клубной кухне с соответствующими комментариями что там в них и как.
Правда не соображают тетки.
Я кстати детей люблю в принципе, но прям вот не до такой степени. Если они плачут в самолете, я вообще не нервничаю и не дергаюсь, ну плачут, но вот мокрые штаны - перебор.
 
Реклама
Но сушить чьи бы то ни было трусы в самолёте я бы не стала. Что у ребёнка, одни трусы на всю дорогу, что ли?
Осудить легко. Однако в дороге бывает всякое, и если это далекая дорога (недавний пример из жизни коллеги: 2 часа до аэропорта на машине, 2 часа ожидания вылета, 3 часа перелет, 4 часа стыковка, 5 часов полета, 2 часа стыковка, 2 часа полета, час на машине - рассчитаешь трусы, Тань? Детей двое, семья полная), может быть и так, что все четыре памперса и трое запасных трусов и двое штанов израсходованы. Нет, не исключено, что некая курица не взяла ни одних запасных трусов, не думает ни о чем и т.п. Можно подумать и так. А может быть и гиперответственная и все предусматривающая мамаша просто столкнулась с ситуацией, когда расход трусов превзошел самые смелые ожидания. У меня подобных случаев не было, однако через минуту после отрыва отстегиваться и бежать с киндером в туалет - приходилось. Бывает всякое. А если бы не побежал - было бы куда веселее сушащихся трусов и соседи про меня бы такоооое писали бы на своих форумах... )
 
Назад