С7, я тебя обожаю!

Ремонт зала прилета. У меня также 2 недели назад было. Выгружают автобусом, загружают через телетрап. Тоже был сильно удивлен.
 
Реклама
Господи, сколько версий – от границы до ремонта. Все проще господа и дамы – галерея телетрапов не имеет отдельного выхода в зону выдачи багажа для ВВЛ рейсов. Поэтому для таких рейсов телетрап работает только на вылет. Зато галерея имеет выход в зону выдачи багажа для МВЛ рейсов, и для них телетрап работает как на прилет, так и на вылет. Почему так – вопросы к тем, кто недостроил и пытается сейчас достроить аэропорт.

С любовью к вам, человек у которого на flightdiary KGD занимает второе место среди самых популярных аэропортов после SVO.
 
Последнее редактирование:
В Уфе, как S7 перевели на вылет из международного терминала, сажают через телетрап, а выгружают сначала с телетрапа, потом выходишь на улицу и на автобусе везут в старый терминал. Каждый раз глубоко извиняются за неудобства:lol:.
 
Klass, Когда летал из Калининградского аэропорта решил в своем отчете о нем не рассказывать. О мертвом либо хорошо, либо никак =). А потому, что произвел ощущение трупа, который плясками с бубном пытаются вернуть к жизни... Сомневаюсь что тут проблема S7

Хотя я тогда летал победой, очень "понравился" 300метровый вояж от терминала до самолета на автобусах тогда, когда от терминала до самолета было метров 50-100 от силы
 
Сомневаюсь что тут проблема S7

Все А320/737 будь то группа АФЛ или UT или U6 проходят аналогичные процедуры.

Одна надежда, что к 18 году что-то достроят или собственника сменят. Хотя даже минтранс с визитами не помогает особо.

Впрочем, все это флуд. Надо чистить.
 
Ну не знаю, мне аэропорт Калининграда трупом не показался. Бывает гораздо хуже, Курган например.
А в Уфе да, новый терминал супер! С прозрачной крышей.
Через 2 дня туда лечу, правда Аэрофлотом. Он вроде в старый прилетает.
 
Ну не знаю, мне аэропорт Калининграда трупом не показался. Бывает гораздо хуже, Курган например.

А Курган миллион пассажиров обслуживает в год? =) Конечно, в сравнении с прошлым, когда часть терминала зимой не отапливалась, с потолка капало, он не труп. Но по факту никакого видимого развития нет уже довольно продолжительное время :(
 
В Кургане только один рейс в день. там даже багажной карусели нет
 
В Кургане только один рейс в день. там даже багажной карусели нет
Вот по-этому аэророрт и загибается, кому надо бухать деньги в такой аэророрт, обслуживающий такое количество пассажиров. А государственных программ наверное и не будет.
 
Но вот вопрос --почему в Курган никто не хочет-летать? Был бы аэропорт получше, летали бы
 
Реклама
В Курган не хотят летать, потому что у курганцев денег нет на авиабилеты. И туристы и командировочные большим потоков в курганскую область тоже не стремятся. А состояние терминала здесь уже вторично.
 
Жень, ты-о чем? Когда авианова летала, расхватывали билеты.
Я думаю, не летают именно из-за плохого состояния терминала, отсутствия-багажной карусели и т.д.
 
Алён, насколько помню, Авианова продавала почти все билеты на этом направлении по цене плацкарты. А это не бизнес для авиакомпании.
 
Alena_, Нет, не так. Сейчас, например, билет в Екатеринбург с вылетом сегодня стоит 14500 рублей, обратный на завтра - 17500. У "Авиановы" сроду таких цен не было.
 
Вряд л- кому-то придет-в-голову лететь сегодня или завтра. За-неделю билеты-стоят 7500
 
А в командировку? Когда утром приходишь на работу, а после обеда уже летишь в другой конец страны? По-всякому бывает.....
 
За-неделю билеты-стоят 7500
Средняя цена у Победы на маршруте Москва-Екатеринбург-Москва сейчас 11000 рублей. И за неделю, и за месяц. Победа сейчас по многим маршрутам стоит как Ютейр или S7. У Авиановы в общем и целом цены были ниже. Но мы уже совсем в офф-топ ушли
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Господи, сколько версий – от границы до ремонта. Все проще господа и дамы
Ага, этот самолет прилетел из Ростова и по чьему-то дебильному приказу пассажиры идут на встречный досмотр. Через автобус (даже если есть телетрап) и отдельный вход. Каждый раз. Много лет подряд. И только в Домодедово. Задолбали. Как еще проще сказать?
 
Реклама
Назад