ТУ-128

Starik у

Эк Вы хватили, Батенька!
Судя по кадрам- ветер с ног не валит зрителей. Да и деревья на заднем плане не клонятся. А разогнаться за 6-7 метров и затормозить скорость 70-80 это даже на "ломборджине" вряд-ли получится. На посадке он вообще почти парашютирует. Да и отрывается на третьей секунде
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ребята,всем привет! Я-Тимофеев В. Вернулся. Через 7 лет получается. Слава (Мао),сегодня у В.Ватулина днюха.


DSCN3500.JPG


DSCN3578.jpg


DSCN3580.JPG
 
"Вчера, 23 сентября,ушел из жизни лётчик, о котором раньше вспоминали довольно часто. Особенно 1 сентября.
Выпускник АВВАКУЛ -67, подполковник Геннадий Осипович.
Вечная память..."

Взял у соседей! В интернете не нашел. Сильно его клевали как бы невзначай, мол, был пешкой, вынужден был выполнить зверский приказ. Причем наши СМИ и ТВ действовали более изуверски.....
Будем помнить нашего боевого товарища!!!
 

Вложения

  • Вчера.pdf
    176,9 КБ · Просмотры: 0
Реклама
К 45-летию выпуска СВВАУЛШ-70
Анатолий Михайлович, вроде, отлично тебя знаю, но на фото, где если не семья, то большое близко родственное гнездо (16 человек!), тебя не признаю, хотя наиболее вероятно, что ты выставил фото, где худощавый курсант - это и есть ты...
ПРОГУЛЯЙТЕСЬ ПО ПАРКАМ!НЕ ТОРОПИТЕСЬ СМЕНА САДОВ ИДЁТ АВТОМАТИЧЕСКИ
> http://www.playcast.ru/viewFull/1856845/978c76a1057a8d043208f9bf1dd626e83910b6c3pl
Борис, с удовольствием прогулялся. Спасибо!
 
Во время моей встречи с американским летчиком сделавшим фотографию Ту-128 (в июне я азмещал отчет об этой встречи), я его спросил об этом Боинге и он сказал что его мнение это был чисто разведовательный полет и никаких пассажиров на борту не было. Хочу заметить что он во основном летал на разведовательных самолетах.
 
А в Жуковском будет гражданский аэропорт.
Из новостей:
16 марта 2015 года стало известно, что власти Подмосковья одобрили проект строительства аэропорта в Жуковском. Это будет четвёртый аэропорт Московского авиаузла. Он будет развиваться как аэропорт совместного базирования экспериментальной, государственной и гражданской авиации. Планируется, что воздушная гавань начнёт обслуживать пассажиров в январе 2016 года.

Здесь же на базе существующих производств различных КБ будут оснащать и доводить до кондиции самолёты серии МС-21 и подобные.
Здесь же планируется ремонт гражданских самолётов (пока неясно каких).
 
Последнее редактирование:
На сирийском аэродроме Хмеймим близ Латакии развернута смешанная авиагруппа ВКС России, переброшенная туда параллельно с учениями «Центр-2015» и предшествовавшей им внезапной проверкой боеготовности. Группа включает самолеты Су-34, Су-24М, Су-30СМ, Су-25СМ, а также вертолеты Ми-24 и Ми-8
 
Реклама
Назад