ТУ-128

Реклама
На сирийском аэродроме Хмеймим близ Латакии развернута смешанная авиагруппа ВКС России, переброшенная туда параллельно с учениями «Центр-2015» и предшествовавшей им внезапной проверкой боеготовности. Группа включает самолеты Су-34, Су-24М, Су-30СМ, Су-25СМ, а также вертолеты Ми-24 и Ми-8
 
Открытие для наивных:
ВОТ ОН КОНЕЦ СВЕТА..ПАПА ФРАНЦИСК ЦЕЛУЕТ РУКУ Д. РОКФЕЛЛЕРУ,СЗАДИ КИССИНДЖЕР И РОТШИЛЬД. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА ...

Папа.jpg
 
Открытие для наивных:
ВОТ ОН КОНЕЦ СВЕТА..ПАПА ФРАНЦИСК ЦЕЛУЕТ РУКУ Д. РОКФЕЛЛЕРУ,СЗАДИ КИССИНДЖЕР И РОТШИЛЬД. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА ...
Справедливости ради - это он в центре Яд Вашем целует руки шестерым, оставшимся в живых, жертвам Холокоста.
У "Д.Рокфеллера" ясно видны советские орденские планки.
Больше фото по ссылке текст на англ. http://vnnforum.com/showthread.php?t=190341
 
Последнее редактирование:
Справедливости ради
Дэвид Рокфеллер, а именно он на снимке:
Родился в Нью-Йорке в доме 10 по 54-й западной улице. В 1936 году окончил Гарвардский университет, год учился в Лондонской школе экономики и политических наук. В 1940 году защитил степень доктора экономики в Чикагском университете, его диссертация называлась «Неиспользуемые ресурсы и экономические потери» (англ.Unused Resources and Economic Waste). В этом же году впервые начал работать на государственной службе, став секретарём мэра Нью-Йорка Фиорелло Ла Гардиа. С 1941 по 1942 год Дэвид Рокфеллер работал в Департаменте обороны, здравоохранения и социального обеспечения. В мае 1942 года поступил рядовым на военную службу, к 1945 году дослужился до звания капитана. В годы войны он находился в Северной Африке и Франции, работая на военную разведку. После войны участвовал в различных семейных деловых проектах, в 1947 году стал директором Совета по международным отношениям (англ.Council on Foreign Relations). В 1946 году началась его долгая карьера в Чейз Манхэттен Банке, президентом которого он стал 1 января 1961 года[3]. 20 апреля 1981 года ушел в отставку в связи с достижением предельно допустимого уставом банка возраста для этой должности.
Так что на жертву холокоста не тянет.
 
Заправлял всем начальник ПДС 10-й армии подполковник Копейкин Вадим Николаевич
Это мой дед. К сожалению связь с ним была утеряна в 87 году. Я родился в 1988 в Архангельске. Знаю что он служил в Иваново, Азербайджане, Архангельске, Москве. Если есть какая-либо информация, истории, фото, буду очень рад услышать. По непроверенной информации его уже нет, рассказать некому.
 
Если есть какая-либо информация, истории, фото, буду очень рад услышать. По непроверенной информации его уже нет, рассказать некому.

Попробую связаться с Женей Ховриным. Если память не изменяет, то он сменил его на посту в Армии. Во всяком случае он служил под его началом будучи нач. ПДС 518 иап и далее 23дПВО.
 
Реклама
Это мой дед. К сожалению связь с ним была утеряна в 87 году. Я родился в 1988 в Архангельске.
Андрей, к сожалению я ни чем тебе не помогу. Те события что я описывал ранее происходили в 1974-м году. Проводилось первенство 10-й Армии ПВО по парашютному спорту и предшествующие ему сборы т. к. в тех местах где мы служили с проведением прыжков были некоторые затруднения (скажем так). К примеру наша дивизия: один полк на Новой Земле, второй в Амдерме, у других или также или чуть чуть получше. Руководил и сборами и соревнованиями твой дед- начальник ПДС Армии Вадим Николаевич Копейкин. К сожалению тогда никто из нас не фотографировал эти мероприятия и снимков нет. Те два курьёзных случая которые я описывал произошли по стечению обстоятельств как и многое другое в авиации. А о Вадиме Николаевиче у всех нас остались очень хорошие воспоминания, не могу сказать того же обо всех начальниках его уровня. В то время нач. ПДС нашей дивизии был майор Цапин, видимо его заменил Ховрин, который возможно тебе поможет, если ант его найдёт.
 
если ант его найдёт.

Я написал ему в "Одноклассники". Возможно, в понедельник он выйдет на связь по Скайпу (Юра Коростелев нас собирает по понедельникам с 20.00 до 21.00).
 
Сегодня талажцы отмечают День части 518-го Берлинского, Ордена Суворова III степени авиационного/истребительного авиационного полка, а через год будут отмечать его 75-летие!
Ждём фоторепортаж Владимира Куликова! Они там, в Талагах, молодцы! Всегда дружно отмечают этот день, не забывают, и это здорово!
 
Что примечательно. В этой местности нет правительства. Точнее оно есть, но никто его не видел. Я всегда интересуюсь о жизни. Меня удивляет их безразличие к власти, выборам, Да и дорогам. Они хвалят свои дороги. что это не дороги ,а твёрдое хорошее покрытие. Я внутренней мыслей балдею. У меня слёзы капают на коленки, когда я еду по этой поверхности.
+100500
не удержался. Чтоб не удалил.
 
Сейчас у меня по планам юг. На Юге много интересного. Задолбал снег, поеду в горы Анапы. Там искупаюсь слегка и в путь. Все горы я облазил, но прибрежные места у меня не изведаны. Может какую пуговицу Лермонтова найду. Он такой же хмырь, как и я, может лазил.
Николай, красивый вид, а кто-то не знает, где это. Я не знаю.
Просьба: указывай.
Если будешь в Крыму, заверни в Киев, буду рад встретиться с тобою. Мне нельзя в Крым поехать, не пропускают на укр.границе, а вот как россиянам из Крыма можно на Украину заехать, я не скажу. Хотя можно предположить, что тоже не пропустят, но в Крыму точно знают, можно или нельзя.
 
Хотя я считаю Крым Украиной и ни кто меня не переубедит в обратном.

"А пуд как был , он так и есть 16 кг"
Коля! Живи долго, но помни: Галилей перед смертью сказал: " А все-таки она вертится!"
 
а вот как россиянам из Крыма можно на Украину заехать, я не скажу.
Коля , получается он тебя разведчиком запустить хочет... манком :) , ты там смотри, сильно не поцарапайся.
Хотя я считаю Крым Украиной и ни кто меня не переубедит в обратном.
ты, с Машей гАйдар можешь считать как угодно, но ....есть еще жители Крыма, а как они считают, они сказали на референдуме.
А как ты считаешь, Аляска, русская земля ?
 
Реклама
Назад