Дыры

foo_fighter, Спасибо.) Перебронировала на 9А.)) Надеюсь там будут все удовольствия- и место для ног и иллюминатор. 6 ряд не дают. Видимо специфика рейсов.
 
Реклама
Подскажите какие места лучше выбрать. Хочется хорошего вида, но рост почти 2м, так что расстояние между рядами имеет значение. Уральские авиалинии. Вариант компановки 90%, что нижний.
 
chugoi,
Вариантов мало: 4 DEF и 21 ряд весь -- идеал, 30 предоставит массу мест для ног, но у него не откидываются спинки.
14 ряд в теории должен давать достаточно места, но на практике не так уж и хорош. К тому же там общие столы на всех троих пассажиров, что меня, например, не радует.

Нюанс: почти наверняка 4DEF и 21 ряд пользуются повышенным спросом или вовсе заблокированы "для своих". Поэтому надо регистрироваться пораньше.

Иногда бывает довольно смешно -- про эти ряды все знают, что они с увеличенным шагом, и на полупустых рейсах они всегда заняты полностью. Я в таких случаях предпочитаю остаться одним на трёхместном блоке, чем толкаться локтями в "просторном" ряду :)
 
Спасибо. Нас двое, так что попробую в начале забронировать, наилучшие варианты.
 
Подскажите пожалуйста хорошие места с большим расстоянием для ног на А 320 у S7.
 
К вопросу о "дырах" в Ил-96 АФЛа.
Вид с 11 ряда
4633455090_841ca6d0fe.jpg
 
Выпало слетать Трансаэро на 747. Вроде как на -300ке и обратно на -400ке.
Эконом туда и обратно.
Подскажите места с нормальными "дырами" кто знает.
 
Реклама
Ан-140 Якутии RA-41253 13 ряда нет.
91061473.jpg


Ту-204 Минералки RA-64022 сквозная нумерация с 1 по 33.
91061472.jpg
 
Извините господа,очень интересная тема,только времени мало,обязательно до конца прочту.Вопрос.Самолёт А-310 комп.Сибирь-С7.Ирк.-Мос.где то 5 часов лёту.Жена с ребёнком(4года) летит.Подскажите какие места удобнее занять.Мой выбор пал на 28-31 ряды(два кресла,недалеко от сартира).Спасибо.
 
Други, на Шанхай у АФЛ А330 какой ставится: -200 или -300, или как повезет?

Какие места порекомендуете, а от каких отсоветуете? На 330 никогда не летал вообще, представления не имею. Рейс длинный, выбор места критичен! Группа из четырех, но сидеть всем вместе особой необходимости не вижу. Один товарищ ОЧЕНЬ большой. Мне нужен иллюминатор и возможность погулять-размяться (в компоновке 2+4+2 с этим проще). Про двух других не знаю. :)

Заранее спасибо за советы.
 
А332:
82598590.jpg


А333:
91271655.jpg


Ноги тянутся хорошо в обоих в начале второго салона. На 11 ряду в 333 замечательно, а в 332 лично мне не нравится - я под впередистоящим креслом дальше вытянуть могу, чем в нём до перегородки. 11 ряд становится доступным при открытии онлайн-регистрации.
 
Какой-нибудь засады типа IFE под креслом нету?
Кстати, вообще, что у АФЛ есть там на борту в плане развлечения?
 
Mechanic, засад нету. Из развлечений - система развлечений и соседка. Ну, если бы на Кубу летели - то были бы ещё "Бои без правил".
 
По S7 A319 не подскажете, насколько соответствует картинка реальности? Судя по ней неплохой обзор с рядов 5, 14, 17, 19. Этому можно верить или в жизни всё по-другому?
 
Реальности соответствует. Обзор... Хммм... Ну крыло не мешает. Но если выбирать из условия удобства головы относительно иллюминатора, то 22, 20, 17 (на етом месте летал лично). В начале салона - не знаю.
 
Реальности соответствует. Но если выбирать из условия удобства головы относительно иллюминатора, то 22, 20, 17 (на етом месте летал лично). В начале салона - не знаю.
Соглашусь. 22 ряд - отличный обзор, но не откидывается спинка. 18, 19 тоже нормально.
 
Реклама
из условия удобства головы относительно иллюминатора
Угу :) Только удивительно, что за 22 часа до вылета почти весь салон (не менее 60%) уже был "занят", причем левая сторона - вообще полностью. А справа оставались ряды в начале, над крылом и чуток за ним. Выбрал места 5D/E/F - о результатах отпишусь через недельку.
 
Назад