Sukhoi SuperJet-100. Новости из КБ и об испытаниях

Реклама
кронштейны стоят там где у Аэрбасов столики выдвижные установлены
 
А какие же еще? Что, какой-нибуд Honeywell будет у себя на производстве метрическую оснастку и метизы разводить? Очень навряд ли..
__________________

Давно это было, но думаю, что все сохранилось без изменений.

Все производители бортового оборудования и "применители" этого оборудования, включая отечественные где-то с 80-х, руководствуются стандартами ARINC (Aeronautical Radio Inc),
например, 650-й это монтаж и сопряжение интегрированной модульной авиаэлектроники.
 
Первые фото вчерашнего полёта 008. На сайте КнААПО

aeroflot_ssj-100_01_b.jpg


Смотреть до полного просветления! :)
 
тормозного парашюта не видно. :D
и кажись внутренний правый предкрылок некрашенный.. хотя эт может быть обман.. оптическай :)
 
Последнее редактирование:
Все производители бортового оборудования
и не только они - т.к. почти вся советская компьютерная техника (ЕС ЭВМ и СМ ЭВМ) были драными с американской (IBM 360/370 и PDP-11) то в электронике сами собой прижились много дюймовых нормалей.
 
Первая секция предкрылка на правой ОЧК
как умно сказано!! а мы всё по рабоче-крестьянски

приз в студию!!! :D

Если посмотреть фотки сделанные ранее, то увидим другую картинку.
это один из элементов доделок?
 
Реклама
Суперджет продолжает завоевывать обложки авиационных журналов

5410345574_6e80ae4c2d_z.jpg


"предидущие серии"

5389909308_e522d1baba_m.jpg



5394794603_794c0fb786_m.jpg
 
SuperJet-100 передан первому заказчику

Представители «Армавиа» сообщили, что «Суперджет-100» начнет выполнять регулярные рейсы уже в феврале по маршруту Москва – Ереван.
http://www.5-tv.ru/news/35790/
 
передан. От маляров к заказчику покраски - ГСС.

но никак не заказчику-эксплуатанту самолета - Армавиа. Журналажка. Впрочем, надеюсь в этом месяце его и правда передадут. Ну или в марте
 
YURYST, я думаю, что появлеие нового самолёта с перспективой на рынке - событие не ежемесячное и даже не ежегодное. Так что интерес к проекту очевидный. Хорошо бы ещё текст почитать. :)
 
Реклама
Так что интерес к проекту очевидный

если так, то в десять раз приятнее... но мне кажется что SJI всё же руку свою приложил :)

Хорошо бы ещё текст почитать.
будем надеяться, что кто-нить сканы выложит... кстати есть ещё испанский Avionrevue. в декабре 2010 обложка тоже наша :)
http://es.avionrevue.com/central/images/covers/large/843.jpg
843.jpg

превью к статье:
"Sukhoi Superjet 100 Товарищ, у нас есть большой самолет!
Несколько месяцев назад, когда мы рассказывали историю Embraer E-Jet, и ожидали, что рыночная конкуренция в региональной коммерческой авиации будет ожесточенной. Одни из лучших самолетов, несомненно, будут новые самолеты Сухого. Superjet 100, завершает программу испытаний и в 2011 году будут поставлены первые экземпляры. Он вступил в прямую конкуренцию с Embraer и Bombardier."

немного оффтопа:
о полёте Т-50 они написали гораздо сдержаннее и даже язвительно: :)
"Истребитель пятого поколения: Raptorsky Т-50 совершил первый полет в январе."
836.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад