А-50, Ил-22 - сбили или нет? Кто и как?

А с чего вы взяли, что я впадаю в эмоции и где я спорил по поводу этого фото? Вы, мало того, что невнимательно читаете, что пишут, ещё и эмоционально домышляете, за пишущего.
Не по поводу фото , а по поводу моего комментария спорили... Опять невнимательны...
 
Реклама
А "Шахеды" чьи? Это значит, что Украина воюет с Ираном? Или это - "другое"?
"Другое" - это ваши слова, а не мои. Конечно воюет. Как прокси США. А Иран вот, буквально недавно, врезал по военным США. И что? А н и ч е г о. Никаких действий США в отношении территории Ирана нет. Это, кстати, о любителях камлать о третьей мировой. Они боятся даже Ирана. Даже Ким Чен Ына. Что говорить о мощнейшей ядерной державе с современными носителями ЯБП?
 
Не по поводу фото , а по поводу моего комментария спорили... Опять невнимательны...
Вообще-то, я задал лишь один вопрос: "дальность ракеты Бука?" И поправился потом, что понял вас неверно.
Это вы считаете спором?
 
С 25 секунды. Это именно тот Камаз что на летном поле. Под цифрой 95 желтая полоса.


Вот вьетнамские братушки тоже на Анапу ссылаются )
may-baytwitter2-1705362701375.png

 
Последнее редактирование:
Это вы про тот случай, когда иранцы украинский боинг над Тегераном сбили?

Иран в ночь на 16 января атаковал ряд объектов США и Израиля в Ираке. Для обстрела использовались ракеты Fateh-110.
Под ударом КСИР (Корпуса стражецй исламской революции) оказались сразу несколько объектов. Это военная база США в аэропорту города Эрбиль, недостроенное здание консульства США в Эрбиле, штаб-квартира курдских сил безопасности — видимо, там был штаб спецслужб США и Израиля. Кроме того, как заявляется, был убит крупный иракский бизнесмен, миллиардер Першав Дизайи, который был связан с МОССАД.
 
Реклама
Это вы про тот случай, когда иранцы украинский боинг над Тегераном сбили?
Иран в ночь на 16 января атаковал ряд объектов США и Израиля в Ираке. Для обстрела использовались ракеты Fateh-110.
Так это совсем свежее. Они и раньше по грингам лупили. Вот в 19-м после убийства Сулеймани, так же вдарили по американской базе в Ираке скадами. Янки сделали вид, будто ничего не произошло.
А в 1980-м вообще захватили ихнее посольство с заложниками, издевались над ними знатно, а Америка только ручонками потрясала в бессильной злобе. Кончилось тем, что замутили эпичную спецоперацию, "Какой-то там коготь", завершившуюся самым эпичным же провалом в истории человечества.
Еще можно вспомнить, как во время ирано-иракской войны не иранцы, правда, а иракцы, долбанули ПКР-кой по американскому фрегату "Старк", кажется. И вновь тишина. Морячков своих похоронили и забыли.
 
В тему происшествия в 2022 году: в статьях упоминается Ил-22ПП, так на фото точно не он. Так что скорее всего свежие
 
Есть даже такие мысли в сети (гуляют) что ракеты все же были от Пэтриот, а РЛС типа работала от С-300. Такое возможно ? После допиливания станции С-300. Или допиливания самих ракет.
 
Последнее редактирование:
Иран в ночь на 16 января атаковал ряд объектов США и Израиля в Ираке. Для обстрела использовались ракеты Fateh-110.
Под ударом КСИР (Корпуса стражецй исламской революции) оказались сразу несколько объектов. Это военная база США в аэропорту города Эрбиль, недостроенное здание консульства США в Эрбиле, штаб-квартира курдских сил безопасности — видимо, там был штаб спецслужб США и Израиля. Кроме того, как заявляется, был убит крупный иракский бизнесмен, миллиардер Першав Дизайи, который был связан с МОССАД.
Это тот удар в результате которого ни один американец не был убит? Это не выглядит как игра мускулами на публику, скорее как попытка сохранить лицо при плохой игре. Смотрите мы грозим гегемону! А по факту удар были либо по "прокси" либо по пустым объектам. Можно вспомнить как при ударах в ответ на убийство иранского генерала, Иран перед ударами предупредил США о предстоящих ударах, что бы минимизировать потери среди американцев.
 
Реклама
Назад