А-50, Ил-22 - сбили или нет? Кто и как?

Не стоит верить в этот бред1 Глубина Азовского моря максимальная - 15 метров. А в том районе где якобы упал самолет не глубже 9 метров высота самолета 14 метров,а размах крыльев -50!
А про поисково-спасательную операцию ни сном не духом...
И посмотрите на фотографии которые суют в подтверждение - дешевый фотошоп!
И почему посадка в Анапе, а не в Ейске, где они и базируются? Дистанция одинаковая, да только аэропорт Витязево в 12 км от моря и в окружении поселков, а Ейский аэродром 1 км от моря вокруг почти пусто. да и погодные условия на тот момент в Анапе (Витязево) были очень плохие - дождь и сильный боковой ветер 14-16 м/с практически предельный для посадки даже целого самолета!
 
Насчёт ветра и погодных условий в Анапе, честно говоря не знаю, не могу сказать...Но судя по предоставленному фото, этого не видно. А насчёт остальных аргументов, то они выглядят ещё более нелогично и бредово, чем те, которые Вы прокомментировали.
 
Не стоит этому верить! Там огромное кол-во несостыковок: непонятно зачем аварийный борт повели в Анапу, там аэродром далеко от побережья и в окружении поселков и заходить на посадку надо сильным разворотом. А вот Ейск, который на таком же расстоянии, но к нему прямой путь над морем(а приводнится всегда безопаснее чем приземлиться) и ВВП всего в 1 км от берега!
И в ту ночь в Витязево (аэродром в Анапе) был дождь и сильный боковой ветер 14-16м/с - а это практически предельный ветр для посадки даже целого самолета! А в Ейске была хорошая лётная погода. да и самолеты ДРЛО там базируются, а значит пилот хорошо знал все условия аэродрома. далее: смотрим на глубину Азовского морв - 154 метров максимум! ав районе где типа упал самолет - до 9 метров. Смотрите размеры самолета - да он бы торчал из воды! А вот про поисково-спасательную операцию ни кто не слышал... А ведь такое не утаить, не спрятать - уже бы дано спутниковые снимки разошлись по мировым СМИ - этож такой жареный факт!
, включая отфотошопленное фото типа поврежденного стабилизатора!
 
Дневник погоды и карта вам поможет узнать.
Фото отфотошоплено - разве можно делать выводы на основе одной фотографии? посмотрите внимательно - видно нарушения и перспективы и освещенности да и следы монтажа заметны.
найдите вторую фотографию того же самолета и внимательно их сравните - они там очень сильно отличаются.
Там у меня опечатка - 15 метров глубина. Так что самолет должен был на мелкие куски развалится. Или торчать из воды.
 
А решение садиться в Анапе могло ли быть вызвано фактором скорейшей помощи раненым. Долететь одно, а дождаться тех, кто по факту нужнее всего (и срочно!) - другое. ИМХО.
 
Сравнивайте и найдите 5 отличий (хотя их тут гораздо больше) Эти фотографии - фотошоп!

 
"Я ничего не знаю и ни во что не верю, поэтому этого не было" - это краткое резюме ваших "умозаключений". Подробнее разбирать даже нет желания, один чёрт убедить вас ни в чём не получится, даже некрологи не помогут.
 
Относительно ракурса могу сказать, что хвост самолета прифотошоплен к фотке с пожарной машиной и в правый угол(видимо для пущей убедительности) прифотошоплен человек. Полное нарушение параметров глубины резкости, освещенности перспективы!
 
Я вам привожу реальные обстоятельства которые можно проверить (дневник погоды, карат местности и онлайн-программа проверить фото на подделку - всё доступно в интернете) а вы ссылаетесь на непроверяемые тексты и данные которые сочинили на коленке.
так что ваше "резюме" к кому более подходит?
 
А почему Вы сравниваете с RA-75917, если там фигурировал явно другой борт, с другим, известным бортовым номером? )
 
Реакции: avro
Если погода в Анапе была такая, как описывают выше, то раненому правому лётчику, который посадил самолёт, можно сказать только слова восхищения!
 
Потому что про обе фотографии заявлено, что это фото самолета что сел в анапе 16 января.
 
Проверил погоду в Анапе... Там и правда был сильный ветер с дождём, в ту ночь.
 
Слова восхищения стоит сказать тем ЛОМам что смогли ТАК внедрить в головы эту чушь, что люди отворачиваются от очевидного!
Да, не перевелись еще мавроди на белом свете ... и те кто им верит)))
 
Можно уточнить место предполагаемого вами падения А 50?
Юго-западная часть азовского моря. Но это не так и важно - 15 метров самая глубокая часть. В основном глубины 5-7 метров. А по портам Азова не объявляли запретов на нахождение в каком либо районе моря , а это было бы сделано однозначно - чтоб оцепить место для проведения ПСО обеспечить безопасность и секретность- там то есть что доставать со дна и что прятать от чужих глаз - вся начинка самолета ДРЛО - гриф особо секретно...и за один-два дня такую операцию не проведешь. А оней, подчеркну, не слухом ни кто ни духом. Прям суда-невидимки там работают! (невидимый плав-кран, это круто!)