А-50, Ил-22 - сбили или нет? Кто и как?

Реклама
Можно подумать вы знаете. Или это как то изменит глубину моря? Да перестаньте уже врать самому себе!
И ещё. Я вообще ничего не говорил о том, было что-то или не было. Я всего лишь сказал, что логика в ваших "выводах" отсутствует.
При желании я могу совершенно точно узнать "было" или "не было". И где. Но у меня нет такого желания. И уж совершенно точно никакую информацию в тырнет выкладывать не буду.
 
Это информация так же не носит фактора достоверной. И её вбросили для воздействия на эмоциональный план человека - чтоб заставить поверить. Мол "так то врать не будут!" "Со смертью не шутят" итд. Это очень хорошо работает. А в ЦИПСО сидят не студентики из театрального, а матерые психопрограммисты и НЛПишники.
Вы хотя бы прочитали несколько предыдущих страниц, прежде чем обвинять кого-то во лжи, так как на 23 странице этой ветки как раз есть некролог на командира этого самолёта.
 
Вы хотя бы прочитали несколько предыдущих страниц, прежде чем обвинять кого-то во лжи, так как на 23 странице этой ветки как раз есть некролог на командира этого самолёта.
И? размещение некого "некролога" уже есть док-во чей то гибели? И эта предполагаемая гибель 100% связана с обсуждаемым вбросом? Да Вы себя то хоть послушаете!
прав был Серёжа Мавроди ...
 
Хамить здесь не нужно. Бан 3 дня.
И ещё. Я вообще ничего не говорил о том, было что-то или не было. Я всего лишь сказал, что логика в ваших "выводах" отсутствует.
При желании я могу совершенно точно узнать "было" или "не было". И где. Но у меня нет такого желания. И уж совершенно точно никакую информацию в тырнет выкладывать не буду.
Ага. таких вот "узнавателей" в тырнете пруд пруди - по сотке на страничку.
Я верю только фактам или реальным косвенным свидетельствам. А то, что по обсуждаемой теме приводят как некие док-ва - чистый наброс известной субстанции на устрой ство для создания потока воздуха...
 
И? размещение некого "некролога" уже есть док-во чей то гибели? И эта предполагаемая гибель 100% связана с обсуждаемым вбросом? Да Вы себя то хоть послушаете!
прав был Серёжа Мавроди ...
Понятно, вопросов к вам больше не будет.
 
Не стоит верить в этот бред
Не стоит этому верить!
В 2018 году в составе следственной группы видел как поднимали упавший Л-39. Так что эпатирование неким "особым знанием" оставьте для других.

Уважаемый новичок, вы только-только появились на форуме, как тут же начали раздавать указивки. Здесь тоже есть люди, побывавшие "в составе", и не только.
Дальнейший диалог будет намого продуктивнее, если вы подберете приемлемый для обмена мнениями тон. В интересах ветки. Ну и в своих заодно. ИМХО.
 
Реклама
С другой стороны у человека нервы шатнулись, сильно много было оппонентов (сеансёр))).
Р.У.

В момент феерического выхода на сцену оппонентов у него не было. Это другое. ИМХО.
 
В 2018 году в составе следственной группы видел как поднимали упавший Л-39. Так что эпатирование неким "особым знанием" оставьте для других.

Что у вас за фантазии в голове? Какое "эпатирование"? Простой вопрос. С какого бодуна вы там "тайный смысл" видите
В 2018 году в составе следственной группы видел как поднимали упавший Л-39. Так что эпатирование неким "особым знанием" оставьте для других.

Вот я видел упавший МиГ-29, который был просто "слегка поломан". И видел другой упавший МиГ-29, у которого можно было узнать двигатели, стойки и пушку, всё остальное - просто "моток контровки".
И какой вывод можно из этого сделать? А такой, что бывает по-разному. У вас же "киль из воды не торчит" = не было никакого самолета.
 
видны все артефакты фотомонтажа
Про Камаз что скажете ? Его на буксире притащили ? И огни на аэродроме тоже ? В Анапе уж каждая собака дворовая знает, что село на аэродроме, а тут все чего то ищут.
Ясен пень - фото ретушировали ведь в редакторе, замазывали бортовой.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад