А-50, Ил-22 - сбили или нет? Кто и как?

Реклама
Забыли про пустые прилавки
Эээээ, при путине прилавки были уже наполнены сотней сортов колбасы. Он то тут при чем. Может еще Путин причастен к росту цен в мире на нефть в 2000-ых?
Блокировку пуска по системе свой-чужой отключают на изи. Лично знаю, как в двух комплексах она отключается. Ну и наврено надо сказать, что процентов 30 летающей техники не имеют или же система госопознования на ней не работает. И это касается не только СВО. В той же Сирии, насколько я знаю, вообще отключают эту систему и блоки демонтируются с техники.
 
"В той же Сирии, насколько я знаю, вообще отключают эту систему и блоки демонтируются с техники"

Зачем?
 
Реклама
До 92-го года пока я работал с боевыми был тумблер "подрыв". Уж не помню где именно в кабине.
Вот этот "подрыв" (точнее "Взрыв") и отменили. Просто одномоментно весь "Хром" на "Пароль" перевести нельзя было (очень уж много да ещё и геморройно старые "борта" дорабатывать было).
 
Вот этот "подрыв" (точнее "Взрыв") и отменили. Просто одномоментно весь "Хром" на "Пароль" перевести нельзя было (очень уж много да ещё и геморройно старые "борта" дорабатывать было).
Не моя тема была абсолютно. Просто я оборудование кабин хорошо знал в свое время.
 
Реклама
А как его интересно отменили? На тех же Миг 31 например?
Установили новое оборудование новой системы опознавания, которому никакие взрывы не требуются, чтобы уничтожить информацию. А в "железе" никаких секретов нет.
 
Назад