А-50, Ил-22 - сбили или нет? Кто и как?

А Вы хотите поучаствовать в прямом конфликте со странами НАТО? )
Так он верит нашему ГК, что при этом он попадёт в рай, где его ждёт куча девственниц, а они просто сдохнут, его такой расклад, видимо, вполне устраивает!
 
Реклама
Этих самолётов там постоянно летает несколько с разных аэродромов, сменяя друг друга, так что такие снимки могут появиться и с других мест их базирования, хотя, я думаю, выкладывать их не очень-то и приветствуется.
 
А Вы хотите поучаствовать в прямом конфликте со странами НАТО? )
Во-первых, от моего желания это не зависит. Это зависит от желания стран НАТО.
Во-вторых, прямой конфликт со странами нато мы уже имеем.
 
Так он верит нашему ГК, что при этом он попадёт в рай, где его ждёт куча девственниц, а они просто сдохнут, его такой расклад, видимо, вполне устраивает!
Верить нужно в церкви. А в миру - ведать.
Скажите, а кто ваш ГК?
 
Реклама
Я предлагаю Роскомнадзору заблочить авиафорум. Очень будет к месту
И тогда он станет полноценно голландским форумом, уже без оглядки на то, что о нём подумает Роскомнадзор.

Ну а вы будете на него ходить через VPN.
 
Где и кто "сбил"? Вы поменьше "тиви-икспердов" слушайте, которые "за базар" не отвечают и отвечать не собираются
"Российский истребитель Су-27 во время перехвата над Черным морем повредил американский разведывательный беспилотный летательный аппарат (БПЛА) MQ-9 Reaper, в результате чего американцам пришлось затопить дрон. Об этом сообщило во вторник, 14 марта, командование военно-воздушными силами США в Европе.14 мар. 2023 г."
 
То есть, ракеты Шедоу - не натовские? Танки леопёрд - украинские? Риперы, корректирующие украинские ракеты - тоже?
Там и советские ещё остались. Получается, у России вооружённый конфликт с СССР?

"Российский истребитель Су-27 во время перехвата над Черным морем повредил американский разведывательный беспилотный летательный аппарат (БПЛА) MQ-9 Reaper, в результате чего американцам пришлось затопить дрон. Об этом сообщило во вторник, 14 марта, командование военно-воздушными силами США в Европе.14 мар. 2023 г."
Это называется не "сбил", а "столкнулся".
 
Там и советские ещё остались. Получается, у России вооружённый конфликт с СССР?


Это называется не "сбил", а "столкнулся".
Великобритания воевала с США, своей колонией. Она воевала с Британской империей?
Если атакованная цель упала - она не сбита? Почему бы так не "сталкиваться" и с остальными разведчиками?
 
Реклама
А, что, открытый конфликт и военные действия непосредственно со странами НАТО у нас?
Безусловно. Разница лишь в том, что военнослужащие НАТО воюют не в составе частей и подразделений своих стран, а встроены в ВСУ.
 
Назад