А/К "Аэрофлот" - новости

avro, так я и не пишу ВСЕ, А поезда для болельщиков. Надо было в кавычки взять. Это 500 спец-составов. :) Спасибо
 
Реклама
avro, так я и не пишу ВСЕ, А поезда для болельщиков. Надо было в кавычки взять. Это 500 спец-составов. :) Спасибо
НЯЗ, и как сказали выше, паравозить будут только из Москвы/Питера в города проведения ЧМ и обратно. То есть из условного Иркутска мне можно долететь только Аэрофлотом по дешевке и то только на матчи сб.России. А вот на финал надо будет платить 5к на поезде/либо лететь за 9+к
 
BRABARKUS, если я правильно прочёл условия - все рейсы АФЛ в России для болельщиков будут по 5 рублей. То есть из того же Иркутска это будет 5 рублей до Москвы, потом 5 рублей до того города, где матч. И обратно каждый сегмент по 5 рублей. Ну или поездом из Москвы и Питера до точки, а до Москвы и Питера на самолете.
 
Только в те города, где играет сборная России.
Тариф будет действовать на маршрутах из пунктов сети маршрутов ПАО «Аэрофлот» внутри Российской Федерации в города проведения игр сборной России и обратно и между городами игр в пределах трех дней от даты игры (до игры – рейсы в город матча, после игры – рейсы из города матча). Перевозка будет осуществляться регулярными рейсами ПАО «Аэрофлот» и распространяться на матчи группового этапа в Москве 14 июня, Санкт-Петербурге 19 июня, Самаре 25 июня, а также на последующие матчи стадии «плей-офф» в случае успешного выступления сборной России.
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/championship?from=main
 
Это к каким гражданам относиться только РФ или ко всем иностранцам тоже ?
https://www.newsit.gr/kosmos/poutin...son-filathlon-sto-mountial-5-rouvlia/2340215/ нашел это значит к русским болельщикам.Сайт на греческом языке так что учите и наш язык :)

Μόνο τους φιλάθλους της Εθνικής Ρωσίας
Только значит для болельщиков национальной сборной.Как будто иностранцы не могут и они за нее по болеть )
 
Последнее редактирование:
BRABARKUS, если я правильно прочёл условия - все рейсы АФЛ в России для болельщиков будут по 5 рублей. То есть из того же Иркутска это будет 5 рублей до Москвы, потом 5 рублей до того города, где матч. И обратно каждый сегмент по 5 рублей. Ну или поездом из Москвы и Питера до точки, а до Москвы и Питера на самолете.
По сути да, но по факту это будет видимо всего три, четыре матча (по дешёвке я и имел ввиду 5 руб)). А на финал перитесь как хотите...
 
Market 2017 Update and Strategy Overview

afl.png
 
Обращаю внимание что для а/к Россия указаны как базы и SVO и VKO!
 
Реклама
Если это стратегия до 22 года - то где МС-21?
отметим и то, что для России поставщик UAC не значится, то есть не видать там ССЖ. И вообще, почти весь будущий прирост потока группы запланирован на сам Аэрофлот и Победу, Россия планируется почти на текущих показателях перевозок в 2022
 
Интересно, что это за 3 новых направления в Европе?
Афл получил допуски на Верону и Неаполь. Но там какая-то странная дописка "на время действия соглашения с "Alitalia".
Я так и не понял - это кодшер? Типа назначений в Сидней и Окленд? Или они сами туда начнут летать???
 
ОТЛОЖЕННАЯ ВЫРУЧКА ПО ПРОГРАММЕ ПРЕМИРОВАНИЯ ЧАСТО
ЛЕТАЮЩИХ ПАССАЖИРОВ
Отложенная выручка и прочие начисленные обязательства по программе премирования пассажиров
(программа «Аэрофлот Бонус») на 30 сентября 2017 года представляют собой
количество бонусных миль, накопленных при перелетах на рейсах Группы, но не использованных
участниками данной программы, а также количество бонусных миль, накопленных участниками
данной программы за пользование услугами, предоставленными партнерами данной программы,


По состоянию на 30 сентября 2017 г.:
Отложенная выручка по программе премирования пассажиров,
краткосрочная часть 1 784 1 607
Отложенная выручка по программе премирования пассажиров,
долгосрочная часть 4 021 3 623
Прочие краткосрочные обязательства по программе премирования
пассажиров 2 480 2 518
 
Скорее всего из VKO оставят чартеры для Библио Глобуса. Они в Шереметьево точно не нужны.

Чего гадать то? Презу надо было открыть и посмотреть, что там указано. А там указано, что в конце 2018 - начале 2019 года (в зависимости от готовности инфраструктуры (ВПП, Терминал) Россия планирует перенести все рейсы на 777-300 на дальний Восток из VKO в SVO для удобных стыковок с рейсами AFL, вот и все. Больше ничего в SVO из VKO не будет переезжать.
 
ZEVS, Ну так Алиталия и так в Неаполь через Рим летает. Хотите сказать что сами АФЛ или кодшером самой АЛИТАЛИЕЙ в Неаполь полетит? Это ж отлично!
 
Клиент «Аэрофлота» отсудил компенсацию за стекло в бортовом питании.

Пассажиру компании «Аэрофлот» удалось отсудить в Мосгорсуде у перевозчика и «АльфаСтрахования» компенсацию в 153 тыс. руб. за ужин, в результате которого было сломано два зуба. Истец счел причиной травмы на борту рейса Москва—Тель-Авив в мае 2015 года кусок керамики в бортовом питании, который пассажир не заметил. Представители авиакомпании отмечают, что в суд пассажир обратился спустя более года после перелета. Эксперты считают, что отсудить компенсацию помогло фиксирование инцидента бортпроводником, но сетуют, что российские суды редко присуждают в подобных делах значимые суммы компенсации морального вреда.

Предметом разбирательства стал инцидент, происшедший в мае 2015 года на рейсе SU 504 Москва—Тель-Авив компании «Аэрофлот».

https://news.mail.ru/economics/32278395/?frommail=1
 
Ну, искренне ваш не всем по зубам ) в прямом и переносном смысле )
 
Реклама
Назад