А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
alexei55

alexei55

Старожил
Я вот только не понял, мелко написано Примечание, что рейсы указаны индикативно и приведены альтернативные варианты, среди которых почему то стоит Ереван и Баку.. :rolleyes: Это как бы постоянно существующие направления, это значит, что отойдет FV?

Посмотреть вложение 733740
Ереван кормит Лос, Нюк и Сибирь.

Pani na czerwonym dywanie

Pani na czerwonym dywanie

Блондинка
Правила по ваучерам будут дописывать по ходу. Сразу всего не получилось предусмотреть.

Мне вчера Австрийцы поменяли даты брони. Если я не согласна с новыми датами, то выдадут не ваучер. А билет с открытой датой на тех же людей на то же направление. А месяц назад бы еще ваучер предложили наверное.

S

Sabre

Местный
Правила по ваучерам будут дописывать по ходу. Сразу всего не получилось предусмотреть.

Мне вчера Австрийцы поменяли даты брони. Если я не согласна с новыми датами, то выдадут не ваучер. А билет с открытой датой на тех же людей на то же направление. А месяц назад бы еще ваучер предложили наверное.
В гражданской авиации нет такого документа - "ваучер".

S

Sabre

Местный
Это разве как-то отменяет тот факт, что Аэрофлот в очередной раз кидает пассажиров?
Нет такого факта, если только не считать фактами истерик неграмотных клуш на форумах и в социальных сетях, которые зачем-то меняют свои билеты на МСО, называя при этом последние ваучерами.

Реклама
alpet

alpet

маёвец
Нет такого факта, если только не считать фактами истерик неграмотных клуш на форумах и в социальных сетях, которые зачем-то меняют свои билеты на МСО, называя при этом последние ваучерами.
"Зачем-то меняют" - ну да, ну да, это ведь пассажиры решили не деньгами брать возвраты, а не Савельев лично пролоббировал.

D

Doamna Cotofana

🎹
voucher.PNG

U

USSS

Местный
ZEVS

ZEVS

Frequent flyer
Очень хочется спросить у Юлии Спиваковой, когда будут возвраты?
Кстати, мне даже Алиталия (практически банкрот) деньги вернула!!!!! ДЕНЬГИ!!! не ваучеры!!!
А вот искренне наш - победно рапортует о господдержке и нечеловеческих продажах на юг и за рубеж

Последнее редактирование:
alexfill2015

alexfill2015

Старожил
Министр связи и ректор ВШЭ вошли в совет директоров "Аэрофлота"

U

USSS

Местный
Чистый убыток «Аэрофлота» за первую половину 2020 года составил 42,3 миллиарда рублей — в три раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (14,1 миллиарда). Об этом свидетельствует отчетность авиакомпании по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ), передает РБК.
Министр связи и ректор ВШЭ вошли в совет директоров "Аэрофлота"
На фоне убытков предлагаю расширить штат совета директоров и советников по экономике еще человек на 300. Тогда точно попрет.

С

Сибчикагец

Старожил
Акционеры «Аэрофлота» на годовом собрании, прошедшем в заочной форме в понедельник, одобрили возвращение компании в состав Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Что кризис животворящий делает. Вот уже и великому Аэрофлоту снова не зазорно с "шелупонью" за одним столом сидеть.

alexei55

alexei55

Старожил
Акционеры «Аэрофлота» на годовом собрании, прошедшем в заочной форме в понедельник, одобрили возвращение компании в состав Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Что кризис животворящий делает. Вот уже и великому Аэрофлоту снова не зазорно с "шелупонью" за одним столом сидеть.
Попросили очень. Ещё в 2019 году. А то у Тасуна на кофе денех нет.
Хотя делать в этой шараге нечего. После ухода Чибирева это болото.

Реклама
alexfill2015

alexfill2015

Старожил
AviaChatChannel
📸
777 AFL: из Эверетта в Викторвилл
🇷🇺

Кадр из Эверетта (PAE) двадцать первого Boeing 777-300ER для российской а/к Аэрофлот, который направился на хранение в Викторвилл (VCV) к своему коллеге, двадцатому B777 для AFL.
Лайнер с регистрационным номером VQ-BFO, заводским серийным номером MSN 65311 и LN 1654, назван в честь кинорежиссёра Станислава Говорухина.
Напомним, что борт совершил первый полёт 1 мая.
Фото: @ JenSchuld

116697144_3133143370056472_1369985331797209515_o.jpg