А/К "Аэрофлот" - новости

Точно так же, как и сейчас ставят)) поскольку все внутренние рейсы SU давно уже из терминала В летают, включая Дальний Восток. Самолет занимает две стоянки и может стоять практически у любого трапа.
А зачем так сделали? Ведь новый же терминал с нуля строили. :)
 
Реклама
Так это надо не регистрацию платную делать на стойке, а печать посадочного, как у Победы было в зарубежных аэропортах.
Потому что для меня онлайн регистрация до сих пор при полёте с багажом является просто опцией бесплатного выбора места, а не регистрацией как таковой. После онлайн регистрации я так же как и все шёл на стойку регистрации, даже если там написано drop-off - там всё равно сидит сотрудник, которому я даю свой паспорт и он мне печатает посадочный. Т.е. с точки зрения пассажира с багажом разницы нет.
Иногда и без багажа разницы нет, если какой-нибудь visa check на стойке. Более того, мне в последний раз Wizz даже посадочный распечатал, хотя я не просил. Но регистрироваться при этом всё равно надо онлайн.
 
прокуратор понтий пилат, если в вашем личном телефоне нет мобильного интернета, я вам сочувствую. Вы не на том экономите.
Изначально речь шла про отель без мобильного интернета. Но уже разобрались, что скорее всего таких нет
 
Alena_, да вот я тоже думаю, что компания весьма приличная, платят неплохо. Но вот периодически людей заклинивает на тему: "А-аа! Как же я буду работать без сим-карты!" :)
 
А зачем так сделали? Ведь новый же терминал с нуля строили. :)
Ну в принципе я не могу сказать, что это неправильное решение. Скорее, даже правильное. Смотрите сами: сегодня из терминала В около 140 рейсов на узком и среднем фюзеляже и около 10 рейсов (с учетом предпраздничных 777 и 330 в Сочи) на широкофюзеляжных бортах. Летом соотношение чуть меняется, но не на порядок. То есть в подавляющем большинстве случаев рейсов на небольших самолётах больше. В случае если на месте двух стоянок, как сейчас, была бы одна - то бОльгую часть суток из оборота выпадает один телетрап. Соответственно, в теории около 7-8 рейсов средней дальности уходят на автобус. А так - всего 2-3, пока широкофюзеляжный борт занимает эту стоянку.

Другое дело, что термина С построен также, а там в перспективе маячат одни А350) но когда это еще будет. и будет ли вообще...
 
Я уж даже не знаю, как назвать людей, которые не могут на связь потратить 400 руб. в месяц.
 
Реклама
Я же только что вам рассказывал про такой. И у меня нет мобильного интернета.
И не надо забывать о возможных казусах:

05 марта 2021 11:57
Часть россиян может лишиться домашнего Интернета
11 марта в России закончится действие 10-летних разрешений на частоты 3,4-3,6 ГГц для оказания услуг фиксированного беспроводного доступа в Интернет.
Как сообщает РБК, "Ростелеком", "Мегафон" и ряд других операторов просили Госкомиссию по радиочастотам – ведомство, которое занимается этим ресурсом в РФ – о продлении, но пока не получили ответ и должны будут выключить свои передатчики.
#АУ
 
Я уж даже не знаю, как назвать людей, которые не могут на связь потратить 400 руб. в месяц.
Как хотите называйте - но во всех крупных компаниях это совершенно нормальная практика. Как компании, так и сотрудникам не интересно мешать личную жизнь с работой.
Компании, между прочим, являясь собственником номера, устанавливают лимиты и ограничения, сохраняют при необходимости номер у себя при увольнении сотрудника, получают копеечные оптовые корпоративные тарифы, могут обеспечить и проконтролировать дистанционную работу сотрудника с бесперебойной связью. Поэтому для крупной компании как раз дичью является отсутствие корпоративной сотовой связи.
 
Реклама
Вы, часом, не писатель-фантаст? )

У билайна чукотка в исключениях. Может вы фантаст?

4. Мобильный Интернет включен в ежемесячную плату по тарифному плану. Плата за подключение не взымается. Интернет-трафик предоставляется на максимально возможной скорости, предусмотренной используемой технологией передачи данных (GPRS/EDGE, UMTS/HSDPA, LTE). Пакет действует при нахождении абонента в зоне действия сети «Билайн» на территории домашнего региона и в поездках по России. На территории Чукотского АО в сети «Билайн» стоимость 1 Мбайт составляет 10,95 руб.
 
Последнее редактирование:
Назад