А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
Юрец,

С каким образованием в департаменте планирования люди работают?
Ветеринары или может музыканты?
Или неуж-то, выпусники циркового училища :D?

#автоудаление
 
У меня другой вопрос - какой смысл аэрофлоту уходить с направления, где есть платежеспособный спрос на бизнес-класс? Куда они летать то собрались, как деньги зарабатывать? Или весь аэрофлот планируют свести к 10 направлениям типа москва-женева?
Может я не туда смотрю? На лето ежедневно 1394/1395 на ССЖ+ ежедневно с июня 2910/2911 и 2912/2913. Итого 2 рейса в день , все с бизнес-классом. Плюс Победа. Кто куда уходит?
 
Может я не туда смотрю? На лето ежедневно 1394/1395 на ССЖ+ ежедневно с июня 2910/2911 и 2912/2913. Итого 2 рейса в день , все с бизнес-классом. Плюс Победа. Кто куда уходит?
Видимо у вас какой то другой сайт аэрофлота.
Один рейс в день на ссж, все остальные через Спб
 
Я не на сайтах смотрю.
А пассажиры, внезапно, на сайте. На лето билеты уже вполне покупаются, и выбираем мы из тех рейсов, что есть. Что у вас там в амбарной книге записано, никого не волнует
 
А пассажиры, внезапно, на сайте. На лето билеты уже вполне покупаются, и выбираем мы из тех рейсов, что есть. Что у вас там в амбарной книге записано, никого не волнует
Все верно, ибо все, что в амбарной, не оф. информация. Потом за это и не спросит никто. Мол, ой, как неловко получилось. Книга за 2019 год :ROFLMAO: Тем более у аэрофлота семь пятниц на неделе. Мечутся как .... в прорубе с вопросом - как жить дальше то, что делать.
 
Реклама
Аэрофлот открывает программу прямых полётов из регионов на Юг страны
Аэрофлот открывает масштабную программу прямых полётов из 13 городов России в пункты черноморского побережья (Анапа, Сочи, Симферополь), а также в Краснодар и Ростов-на-Дону. Билеты уже поступили в продажу.

Программа будет способствовать росту межрегиональных перевозок в обход Москвы, а также послужит мощным стимулом для развития внутреннего туризма.

Собственные рейсы авиакомпании по указанным направлениям будут осуществляться с 24 мая 2021 года.

Город вылета — Пункт назначения

Архангельск — Анапа, Сочи
Челябинск — Анапа, Сочи, Симферополь
Самара — Анапа, Сочи, Ростов-на-Дону
Казань — Анапа, Сочи, Симферополь, Краснодар
Мурманск — Анапа, Сочи, Симферополь
Новосибирск — Анапа, Сочи, Краснодар, Симферополь
Пермь — Анапа, Сочи, Симферополь
Екатеринбург — Анапа, Сочи, Симферополь
Тюмень — Анапа, Сочи, Краснодар, Симферополь
Уфа — Анапа, Сочи, Симферополь, Ростов-на-Дону
Оренбург — Сочи, Симферополь
Сургут — Сочи, Краснодар, Симферополь
Сыктывкар — Симферополь


Кроме того, с 1 июня Аэрофлот начнёт выполнение прямых полётов из Красноярска в Краснодар, Симферополь, Сочи и Благовещенск.
Источник
 
Аэрофлот открывает масштабную программу прямых полётов
А потом массовую?
Был редактором отдела Финансы газеты «Ведомости», заместителем главного редактора ее сайта
Но!
Профессия: Директор по маркетингу
 
Реклама
Назад