А/К AirBaltic - Новости

Реклама
prorva, Я наблюдал в августе примерно равную в обе стороны: человек по 30-35.
 
Realist, уууу, не густо( до конца летнего расписания долетают наверное и все. хотя может будут раскатывать.
 
prorva, Я и на такую-то загрузку не рассчитывал. 350-тысячный небогатый Архангельск нормального потока не даст, а уж западные туристы к нам точно не поедут.
 
AirBaltic в России как-то идет "своим путем". Это же надо отыскивать такие места для полетов - Псков, Архангельск:rolleyes:.

Могли бы велосипед не изобретать - Екатеринбург, Ростов, Самара, Нижний. В конце концов, могли бы на 757 летать в Новосиб, где не представлена ни одна западная а/к.
 
prorva, Мне кажется, у них есть шансы при трёх условиях: а) реально будет работать предложенная посольством схема получения визы за 5 дней; б) будут более удобно стыковаться скандинавские рейсы для диаспоры; в) снизятся, пускай не грандиозно, тарифы (в противном случае не будет значимой разницы с АФЛ на маршрутах в ту же Скандинавию и Европу).
 
Realist, и рекламы бы в Архангельске прибавить, а то лично я видел всего два биллборда по пути в аэропорт.
А схема получения визы не работает?
 
когда был в Риге, то посадка на Архангельск была рядом с посадкой на Москву, народу было примерно человек 50 плюс ожидали группу пассажиров (5-10 человек) из Осло, рейс которых немного задержался как я понял и стыковка срывалась . . . у них даже был телетрап, а мы пехали пешком до самолета . . .
 
Реклама
Lukas, пусть пропишутся. Ничего же не мешало им начинать полеты в Питер, Сочи, Псков и теперь в Архангельск. Да и других перевозчиков страшный Левитин как-то не распугал из SVX, ROV, KRR, UFA, KUF, KZN, etc.
 
по-моему Кольцово радо но абсолютно любому перевозчику, особенно иностранному . . .
 
Реклама
Интервью с президентом AirBaltic: http://www.expert.ru/printissues/northwest/2010/33/interview_flik/

Из понравившегося:
«издержки в airBaltic держатся на уровне, например, компании EasyJet» — а чего ж ценник-то тогда конский держать?
«Мы ... должны летать четыре раза в Калининград»
Ну и вообще, интересно почитать, текста там мало :)
 
Назад