а/к I Fly - новости

В соседней ветке увидел фото в Стамбуле нового самолета Ай Флая EI-ERF. Кто, что знает? Откуда и чей бывший? Пока нет никакой информации. Писали, что еще должен быть кроме этого один 757. Кто, что слышал?
 
Реклама
Благодарствую!
А конкретно по рейсу не подскажите?
Сейчас стоит вылет с VKO в AYT:
19.04.2011, Вт, H5 9101, Боинг-757, I-Fly, VKO 10:05 > AYT 12:05
Будет ли он переведен в DME или SVO, или так и останется в VKO?
Переведен не будет-это точно. На сегодняшний день все рейсы идут из Внуково. Расписание по этому рейсу и в эту дату не изменялось.

И еще: сегодня первый раз такое видел, три рейса Ай Флая в один день из Внуково, два уже ушли на Анталию и еще один в Шарм в 15.30-развивается а/к и расширяется, что очень радует.
 
LION, неужели выполнение 3-х рейсов в день на 2-х самолетах - это развитие ????
у теза до 10 рейсов в день в Турцию и до 3-4 в каждый египетский курорт . . .
там работы на 10-12 бортов влегкую . . .
 
Наблюдательный, вот они и юзают Якутов,Ай Флай и в свое время Атлант летал.
 
С онлайна Внуково на сегодня H5 9715 АЙ ФЛАЙ РИМИНИ (МИРАМАР).
Кто-нибудь знает, кто заказчик рейса, т.е. какой туроператор, может кто в курсе?
 
Мавр
Увы нет. Если бы это был Тез Тур, я бы и не спрашивал. Тез не работает по Италии. А сегодня был рейс в Римини из Москвы и обратно. Вот и хотел узнать. Может кто знает?
 
Реклама
Кто-нибудь владеет информацией, будут ли еще самолеты у Ай Флая и когда? А то что-то давно ничего не слышно.
 
в требованиях к вакансии сказано: приветствуется наличие сертификата на право обслуживания ВС типа Boeing 757-200 или Airbus 330-300.
 
Печкин
Из какой авиакомпании? И есть инфа, один борт берут или не один?
 
LION, 14 летние - филипинские и Гаруда + 1 кореец + 1 Cathay + 1 Transat + 1 Berlin. У филипинцев заказов нет. Катай 330 не отдаст, пока есть 340. Трансат и Берлин тем более. А вот Garuda и Korean могут сбагривать старые под замену. Я за корейцев - думается А380 и В747-8 надо размещать во флоте выводом чего-то. А330-322 (а не 323Х) подходят для этого как нельзя! Но это ИМХО...
 
322 у Гаруды старше 14 лет, у корейцев есть, но у Гаруды на 322 и на всех корейцах стоят не ролсовские движки. Мне кажется, что Ай Флай будет брать 330 с ролсовскими движками. Может у Печкина есть более конкретная инфа?
 
LION, У гаруды А330 не 322, а 341! "Четверка" на второй позиции значит Роллс-Ройс! И всем их А330-341 по 14 полных лет. Кроме них из 14-летних Transatовский тоже на Роллсах.
 
Реклама
Dimaoz
Согласен. Я начну, а вы помогайте.
Печкин
Открывайте секреты дальше. Вроде говорили про 2-3 к ноябрю, откуда второй и третий придут? Не жадничайте, расскажите.
 
Назад