а/к I Fly - новости

LION, так видать тоже с Берлина. В Берлине объявили сокращение флота - вот АйФлай и подсуетился!
 
Реклама
Ну если уж и Печкин не знает, то тогда и гадать не будем, а будем ждать новой информации о новых бортах Ай Флая. Надеюсь, она скоро появиться. И еще просьба, как только придет А-330 или фотки его в айфлаевской ливрее появятся-напишите или выложите фотки.:)
 
Понятно, что ничего не понятно. Официальной инфы никакой, а неофициальную придумывать можно какую угодно, да и слухи ходят разные. Будем ждать официальную, но что А-330 есть и будет в ай флае уже в ближайшее время, я например знаю точно и из очень достоверных источников, а гадать можно о всем чем угодно.
И чего такое "ОБС"?
 
Информация прошла недавно такая, что до 1 декабря А-330 должен быть у Ай Флая.
Есть у кого-нибудь какая-нибудь инфа по этому поводу?
P.S. И без ОБС пожалуйста.
 
Из Росавиации все по-увольнялись, подписывать бумаги по новому самолю некому!
 
Информация из разных источников такая: борт все-таки у Ай Флая и сейчас на покраске, в одном месте прочитал, что регистрация ei-eti:D. Будет этот борт в авиакомании до начала декабря. Про другие А-330, собираются к летнему сезону иметь в своем парке порядка пяти А-330, может себе заберут три из Владивосток Авиа, т.к. судя по разным данным Аэрофлот собирается у ВА оставить только А-320 и купить им еще такие же, а все остальные вывести из их парка, в том числе и А-330, при этом порядочное количество летного состава из ВА уже перешло в Ай Флай. И еще вроде Ай Флай собирается пополнить свой парк Б-757.
P.S. И это не ОБС.:)
 
Реклама
Информация из разных источников такая: борт все-таки у Ай Флая и сейчас на покраске, в одном месте прочитал, что регистрация ei-eti:D. Будет этот борт в авиакомании до начала декабря. Про другие А-330, собираются к летнему сезону иметь в своем парке порядка пяти А-330, может себе заберут три из Владивосток Авиа, т.к. судя по разным данным Аэрофлот собирается у ВА оставить только А-320 и купить им еще такие же, а все остальные вывести из их парка, в том числе и А-330, при этом порядочное количество летного состава из ВА уже перешло в Ай Флай. И еще вроде Ай Флай собирается пополнить свой парк Б-757.
P.S. И это не ОБС.:)

а по другим "данным"-А 330 у Владов могут спокойно пролетать весь 2012 год.
 
Бенг
Пролетают весь 2012 год и слава богу, просто Ай Флай собирается около пяти штук А-330 заполучить к летнему сезону, чтобы тезтуровских туристов на Турцию гонять. Вот и возник один из вариантов про ВА самолеты, переговоры ведутся. Если не получат из ВА, то есть уже и другие варианты.
 
Бенг
Пролетают весь 2012 год и слава богу, просто Ай Флай собирается около пяти штук А-330 заполучить к летнему сезону, чтобы тезтуровских туристов на Турцию гонять. Вот и возник один из вариантов про ВА самолеты, переговоры ведутся. Если не получат из ВА, то есть уже и другие варианты.

================================================
вообще-то слышал,что Флай не горел желанием взять 330 у Владов,старые,типа.
Собирались брать поновее.Может,что изменилось...
Тогда окончательно народ из Влада пойдет в Флай.Хоть временно-поправить
себе бюджет! Сидеть,когда там "поправят"-можно досидеться.
 
Последнее редактирование:
и все-таки скоро Александр и Михаил поднимут 200 тонную громадину!!!
Слава Русским Пилотам!!!
 
DDorset
Хорош прикалываться. Конечно же этого 2011.
Бенг
Скоро это когда? И где сейчас борт? Хотя я практически знаю и дату и номер первого рейса из Внуково на этом борту, предполагаю конечно. Но если можете-ответьте.
 
DDorset
Хорош прикалываться. Конечно же этого 2011.
Бенг
Скоро это когда? И где сейчас борт? Хотя я практически знаю и дату и номер первого рейса из Внуково на этом борту, предполагаю конечно. Но если можете-ответьте.
я думаю,5.12.
 
Борт же, вроде, ещё не пришёл? Что-то мне всегда предствлялось, что между получением борта в компанию и его первым коммерческим рейсом как-то больше времени проходит, нет?

---------- Добавлено в 12:14 ----------

DDorset
Хорош прикалываться. Конечно же этого 2011.
Да, ладно, я ж не со зла :) Просто 1 декабря на дворе - вот к дате и пришлось :)
 
Реклама
DDorset
Про 5.12 точно не знаю, но точно 8.12 рейс уже запланирован из Внуково. Может просто очень быстро все сделают и уже борт говорят перекрасили. Но осталось ждать недолго, как максимум на следующей неделе все будет известно и мы его должны увидеть.
 
Назад