А/К ИрАэро (IrAero) - новости

Реклама
Ну почему, помнится "Полёт" летал в Париж (Бове), раза три. Хотя да, тоже юмор был😁
Полёты в Париж, особенно учитывая крупную армянскую диаспор в Краснодаре и Ростове могут быть вполне востребованы, я про "Таганрог - Малага"
 
Полёты в Париж, особенно учитывая крупную армянскую диаспор в Краснодаре и Ростове могут быть вполне востребованы, я про "Таганрог - Малага"
Не мешайте блистать местным юмористам. При открытии "Азимутом" Краснодар-Мюнхен здесь тоже хохмачи упражнялись, а по итогу это был один из самых прибыльных рейсов авиакомпании, даже билеты по 40k раскупались.
А касательно Парижа - раньше у "Пегасуса" была невероятно удобная стыковка в Стамбуле и сотни людей регулярно летали KRR-SAW-ORY по прайсу OW от €250. Как уже упомянутая армянская диаспора, так и просто отдыхающие.
 
А чем вам юмор не нравится? Расскажите где сейчас рейс, Воронеж-Париж? Собственно как и Краснодар Мюнхен?
 
Away, 😆Ираэро даже в домашнем Иркутске без задержек не может, а про отдаленные города я вообще молчу
 
Последнее редактирование:
Реклама
Авиакомпания «ИрАэро» продолжает международные пассажирские перевозки в Азербайджан, Армению и Узбекистан. Рейсы выполняются согласно расписанию на самолетах «Суперджет-100» из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Самары, Иркутска и Минеральных Вод.

В настоящий момент действуют маршруты в Андижан (Узбекистан), Баку (Азербайджан), Гюмри (Армения), Ереван (Армения), Карши (Узбекистан), Самарканд (Узбекистан), Ташкент (Узбекистан) и Фергану (Узбекистан).

 

"ИРАЭРО" ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ РЕЙСЫ ИЗ АЭРОПОРТА ДОМОДЕДОВО


Авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению новой летной программы из Московского аэропорта Домодедово.

С 18 апреля партнер воздушной гавани начнет выполнять регулярные рейсы по направлению Домодедово - Тель-Авив - Домодедово с частотой 4 раза в неделю по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Вылет из DME в 14:25, прилет - в 06:15*. Время в полете составит 7 ч 20 мин с учетом технической остановки в Минеральных Водах.

Аэропорт Домодедово и авиакомпания "ИрАэро" сотрудничают с 2011 года, за это время было совершено порядка 7,5 тыс. взлетно-посадочных операций и обслужено свыше 789 тыс. пассажиров.

Также из Московского аэропорта Домодедово в Тель-Авив с частотой 10 рейсов в день осуществляет полеты национальный авиаперевозчик Израиля - авиакомпания "Эль Аль".


По поводу Эль Аль какой-то бред? Или 10 в неделю имеется в виду. Кажется не более 3-4х в день сейчас. 4 - максимум, который я видел в онлайн-табло в последние пару недель.
 
Реклама
Назад