А/К "Ижавиа" - новости

Пока выбирают. Пока заключат договор о намерениях. Пока в очереди постоят... их прикроют.
Собственно, в маршрутах большей части их рейсов Ижевск не звучит от слова совсем. И не исключено, что на летних рейсах АК может и денюжек заработать. При этом, в столицы они логично не лезут - другая весовая категория. В конце концов, почему "Азимут" это хорошо, а ИЖавиа с девятью среднемагистралами - плохо? А именно выбор между MAX и Neo - зато без квасного патриотизма с МС-21, до серийного выпуска которого компания (без серьезного обновления) может и не дожить. Вопрос кто инвестор, только... Боюсь, в их случае переход на эти иномарки (плюс разделение с аэропортом) - примерно равно созданию новой АК...
 
Реклама
Zeppelin,
выше уже написали - авиакомпания с именем Ижавиа не обязательно летает только из/в Ижевск. Плюс кто сказал, что к моменту прихода МАХ нельзя будет сделать так, что Ижевск резко сможет начать принимать бобики? Но это вряд ли конечно... их тогда съедят с потрохами.
 
Zeppelin,
выше уже написали - авиакомпания с именем Ижавиа не обязательно летает только из/в Ижевск. Плюс кто сказал, что к моменту прихода МАХ нельзя будет сделать так, что Ижевск резко сможет начать принимать бобики? Но это вряд ли конечно... их тогда съедят с потрохами.

SSJ уже пустили. Хотя думаю в целом пойдут путем других мамонтов - что-то поизображают а потом каза болду
 
Уже была новость что аэропорт готовиться к получению допуска для приёма A и В
 
Авиакомпания «Ижавиа» планирует открыть осенью более десяти новых направлений, в том числе маршруты из Ижевска в Грозный и Минеральные Воды.
«Мы планируем изменить схему полетов и увеличить число маршрутов. В частности, планируем начать летать из Ижевска в Омск, Сургут, Тюмень, Челябинск, Салехард, Новосибирск, Новый Уренгой. А также в Грозный, Ростов-на-Дону и Минеральные Воды», — сообщили ТАСС в пресс-службе компании.
Предполагается, что рейсы по новым направлениям появятся в расписании уже в сентябре. К этому времени в парке авиакомпании могут появиться четыре новых самолета. В настоящее время у авиаперевозчика девять самолетов Як-42.
 
В конце концов, почему "Азимут" это хорошо, а ИЖавиа с девятью среднемагистралами - плохо?
только потому, что в Ростов можно прилететь еще десятком авиакомпаний. а в Ижевск - нельзя. Так-то чем больше а/к, тем лучше!
 
ЗАДЕРЖАЛИ РЕЙС? ПОЛУЧИ АПГРЕЙД ДО БИЗНЕС-КЛАССА!

08 августа 2018

Уважаемые пассажиры!

Каждый раз, выбирая полет с Ижавиа, Вы даете нам возможность развиваться. Поэтому нам очень важно обеспечить для Вас лучший сервис. К сожалению, иногда у нас это не получается..

Но! Теперь мы вводим новое правило! Если мы задержали Ваш рейс более чем на 2 часа, Ижавиа дарит Вам апгрейд до бизнес-класса* на следующую поездку из аэропорта Ижевск.

Спасибо, что выбираете Ижавиа!

* Услуга предоставляется при наличии технической возможности.

izhavia.su
 
Реклама
Окажется или бизнеса на рейсе нет, или он уже весь продан...


Да ради боженьки. Где-то продан, а где-то нет. Всё равно такую роскошь за собственные опоздания предлагает в РФ только "Ижавиа". Красавцы! Один из любимейших перевозчиков в РФ.

Это вам не обоссанные 1000 миль от члена "Альянса скотин". :lol:
 
В свете новости Внимание! Задержки рейсов 7-8 августа похоже на красивый пиар... Из семи задержанных рейсов из/в Ижевск всего три рейса. ("апгрейд до бизнес-класса* на следующую поездку из аэропорта Ижевск". Т.е. в перелете в Ижевск - нельзя?) Тем не менее, уже прогресс.
Впрочем, очень все не конкретно. Новость опубликована 08.08.2018. Подарок касается пассажиров задержанных рейсов за 8-е число? А тех, кто задержался седьмого? А раньше? Сколько по времени действует подарок? Год? Два? Пока существует юрлицо?
И, если уж на то пошло, "* Услуга предоставляется при наличии технической возможности." - это не равно наличию мест в бизнесе. Ну просто в силу формулировки.
 
апгрейд до бизнес-класса* на следующую поездку из аэропорта Ижевск". Т.е. в перелете в Ижевск - нельзя?)


Ну, если речь идёт об обслуживании по стандартам бизнес-класса, включая доступ в БЗ, то логично, если только из Ижевска, т. к. пока аэропорт их, "Ижавии" это ничего не стóит. Ну, или проверить в самом Ижевске, скажем, в апреле 2019, задерживался ли какой-то там рейс в августе 2018, видимо, технически проще, чем представителю в какой-нибудь Пензе.

Интересно ещё, можно ли, задержавшись из Бегишево в Адлер, улететь потом в бизнесе из Ижевска в Пулково? И вообще интересно, как это будет реализовано технически: звонить заранее, мол, вчера задержали на 2 часа 10 минут, а мне лететь из Ижевска 11 ноября, пересаживайте, давайте? Или только на регистрации, если места остались?

В Домодедово, кстати, "Ижавиа" один из самых регулярных перевозчиков, если не самый.
 
Последнее редактирование:
На днях слух пошел, что планируют брать 5-7 SSJ и 5 ATR-72 или Q-400. ЯКи якобы должны быть все выведены.
 
Василий., скажем так-приглядываются...Притом приглядываются уже давно и к разным типам ВС. Конкретики пока нет.
 
Реклама
Назад