А/К "Якутия" - новости

U

USSS

Местный

Якутск. 19 августа. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Якутия" оспаривает в апелляции решение Арбитражного суда Красноярска, взыскавшего в пользу ООО "Авиатехника" (Красноярск) 11 млн рублей долга за аренду самолета Ан-24РВ.

Реклама
igorgri

igorgri

Местный

К поиску 28-летнего Руслана Валеева, который пропал в Екатеринбурге 13 октября, подключились полиция и волонтеры. Как мы писали ранее, мужчина работает вторым пилотом в авиакомпании «Якутия» и прилетел сюда на повышение квалификации. Здесь Руслан заболел, попал в больницу, но ушел оттуда, и с тех пор его никто не видел

Vlad08

Vlad08

Местный
Неделю слежу за рейсами а/к и все 100% с огромным опозданием. Видимо, совсем швах дело(

kach

kach

Местный
Неделю слежу за рейсами а/к и все 100% с огромным опозданием. Видимо, совсем швах дело(
По флайтрадару небось следишь? Фр24 поломался, там какой то бред показывает последние недели что Якутск, что Нерюнгри, всякое непонятное время, хотя самолеты как летали по старому расписанию так по нему и летают, следи по расписанию полетов на сайте якутии.

Vlad08

Vlad08

Местный
По флайтрадару небось следишь? Фр24 поломался, там какой то бред показывает последние недели что Якутск, что Нерюнгри, всякое непонятное время, хотя самолеты как летали по старому расписанию так по нему и летают, следи по расписанию полетов на сайте якутии.
Да, там смотрю. У иных не заметил такого несоответствия, ну ок, гляну.

Viru

Viru

Старожил
К поиску 28-летнего Руслана Валеева, который пропал в Екатеринбурге 13 октября, подключились полиция и волонтеры. Как мы писали ранее, мужчина работает вторым пилотом в авиакомпании «Якутия» и прилетел сюда на повышение квалификации. Здесь Руслан заболел, попал в больницу, но ушел оттуда, и с тех пор его никто не видел
Жуткая история

N

Nick84

Местный
Мутная очень история. В принципе, это больница нормальной считается. Ну или, по крайней мере, я так считаю, у меня там бывшая подруга лежала, знаю о чём говорю. Чем там его должны были обколоть до неадекватного состояния (от температуры человек тоже, конечно, может быть в бреду, но он никуда не пойдёт просто физически), как его выпустили, если он в неадеквате, без одежды итд, затем, как надо умудриться перелезать через забор, чтобы искромсать себе и живот и горло и, наконец, как его никто не увидел всё это время, пока его ищут. Вот сборник бреда какой-то.

Реклама
N

Nick84

Местный
И да: он был пилот "Полярных авиалиний", судя по всему, а не "Якутии", как быстренько сочинили, узнав, что он из Якутска. Перенесите сообщения куда надо.