А/К "Nordwind Airlines" - новости

Лично мне очень нравиться. Просится т.н. маска бандита на остекление кабины, но тогда будет сильно "плагиатно" с новой Air Canada. Опять же ИМХО, после ребрендингов АФЛа и С7 это пожалуй первый удачный вариант.
 
Реклама
Вот правда, удивляюсь, откуда вообще пошла мода красить всё в серый и красный, как безнадёжная попытка чуток развеселить этот унылый серый?... В пасмурном небе только красное пятно на хвосте заметно будет.
Поезда, самолёты: Россия, теперь Нордвинд. Кто следующий в очереди стать серостью?
 
Последнее редактирование:
Россия то почему стала серостью? К новой ливрее можно относится по-разному, но она явно ярче того, что было.
Только за счет того, что красного почти половина. В целом цветовая гамма та же: светло-серый и красный.
А у Нордвинда всё серое, а красного пожалели... Если бы нарисовали, например, красную полосу вдоль всего борта, было бы повеселее, но эта полоса явно не вписывается в схему раскраски.
 
Да и логотип можно было бы обыграть поинтереснее.
Например, как-то вот так:
3ecfc9272a22.jpg


Сейчас, глядя на новую ливрею, сразу видится N, но всплывает мысль: почему W потеряли, ведь её прекрасно можно совместить с этой N.
А в целом - ощущение какой-то незавершенности. Хвост перегружен разнородными элементами, а передняя половина уныло серая и практически пустая - одно только наименование компании, но оно по насыщенности не "догоняет" раскраску хвоста.
 
Последнее редактирование:
Только тихо, ни кому не говорите;) В скором времени Nordwind Airlines вступит в старейший и крупнейший авиационный альянс в мире.
 
Только тихо, ни кому не говорите;) В скором времени Nordwind Airlines вступит в старейший и крупнейший авиационный альянс в мире.
И где требуемая для этого региональная сеть? Или на чартерах подвозить будут?
 
Реклама
Один вопрос - зачем?
LOT, AirChina , Adria себя прекрасно чувствуют в Шереметьево.

Перечисленные авиакомпании не генерят потоки, LOT и Adria на своих лилипутах, не смешите )) за исключением возможно CA у которой 1 рейс в день и в Китай, вопрос для чего с ними что-то мутить? Китайцы ездят в основном в Мск, СПб.
Если и будет альянс, то явно не в их интересах. Здесь ориентир будет на LH Group и подвоз для них пассажиров.
 
Если вообще будет альянс.. :lol: Ютейр как то тоже собрались, но не срослось.
 
Авиакомпания Nordwind (ООО «Северный ветер») собирается осуществлять регулярные авиаперевозки из Перми в Москву (аэропорт Шереметьево). Согласно расписанию аэропорта Пермь, программа начинается 11 июля (вторник) и заканчивается 28 октября (суббота). Рейс будет осуществляться ежедневно в 11.40 на самолете Boeing-737-800.

https://www.kommersant.ru/doc/3326216
 
Реклама
Назад