А/К "Оренбуржье" - новости

Ну, что:

как и ожидалось, жители области покорненько, как барашки, пришли 08/09 проголосовать за кого велено. За того, кого сами же называют, меняя местами первые буквы имени и фамилии... Теперь получите результат:

с ноября рейсов ни до Светлого, ни до Орска не стало. В сентябре — октябре для приличия ещё дали полетать. Отменить сразу после выборов было бы слишком демонстративно. А так — с зимнего расписания, тихонечко, без шума, без особых сообщений в прессе. Ваш жадный бай будет богатеть дальше, а вы, плебеи, продолжайте покорно, стадом ходить голосовать за кого велено и не забывайте, что не в Норвегии живёте.
🐑🐑🐑🐑🐑

Так вроде несколько лет как зимой туда не летали, только летом
 
Реклама
жители области покорненько, как барашки, пришли 08/09 проголосовать за кого велено
Что то вы тональность быстро сменили. Высоко квалифицированные специалисты областного правительства же все посчитали, взвесили все за и против и приняли разумное, ответственное решение. А что какой то хворумчанин недоволен, так всех хворумчан, тем более не избирателей данной области, не удовлетворить.

Интересно, куда самолёты Оренбуржья девать будут.
 
Что то вы тональность быстро сменили. Высоко квалифицированные специалисты областного правительства же все посчитали, взвесили все за и против и приняли разумное, ответственное решение. А что какой то хворумчанин недоволен, так всех хворумчан, тем более не избирателей данной области, не удовлетворить.

Интересно, куда самолёты Оренбуржья девать будут.

А зачем их куда-то девать? там пара ан-2 была
 
На L-410 отмена рейсов в орск и светлый не влияет, они туда не летают
Ну мне в целом интересно. Судя по расписанию несколько лет назадней давности, у Оренбуржья должно быть с десяток л410. А судя по нынешнему, должно хватать и в 5 раз меньшего количества. Невостребованные гниют в REN, или какое то применение имеют?
 
Ну мне в целом интересно. Судя по расписанию несколько лет назадней давности, у Оренбуржья должно быть с десяток л410. А судя по нынешнему, должно хватать и в 5 раз меньшего количества. Невостребованные гниют в REN, или какое то применение имеют?

Так субсидирование по ПФО свернули и все встало и стоит
 
Спросили что значит "стоит". Вот так нагляднее. 10 L410 выполняют 8 рейсов в неделю если верить расписанию. Интересно конечно сколько из этих элок живые а сколько на приколе...
1814_oren.jpg
 
Пассажир Хлебушкин, ЧеВоЙТо я сильно не уверен, что сколько-нибудь значимое количество жителей Оренбургской обл. интересуют региональные авиаперевозки...
 
Реклама
Они ж с аэропортом одно юр лицо вроде, раз самолёты чужие пока летают к вам в деревню, то живая
 
А например? я не могу найти рейсов ни в орск ни в казань
У них вроде не первый раз такая чехарда, может во время субсидии не выделяют.... а может и встали окончательно... А в Орск и Светлый зимой и не планировали летать, это летние рейсы.
 
Реклама
У них вроде не первый январь такая чехарда, может во время субсидии не выделяют.... а может и встали окончательно... А в Орск и Светлый зимой и не планировали летать, это летние рейсы.

раньше летали. причем не только в 2014, но и позже
 
Назад