А/К "Оренбуржье" - новости


Так вроде несколько лет как зимой туда не летали, только летом
 
Что то вы тональность быстро сменили. Высоко квалифицированные специалисты областного правительства же все посчитали, взвесили все за и против и приняли разумное, ответственное решение. А что какой то хворумчанин недоволен, так всех хворумчан, тем более не избирателей данной области, не удовлетворить.

Интересно, куда самолёты Оренбуржья девать будут.
 

А зачем их куда-то девать? там пара ан-2 была
 
На L-410 отмена рейсов в орск и светлый не влияет, они туда не летают
Ну мне в целом интересно. Судя по расписанию несколько лет назадней давности, у Оренбуржья должно быть с десяток л410. А судя по нынешнему, должно хватать и в 5 раз меньшего количества. Невостребованные гниют в REN, или какое то применение имеют?
 

Так субсидирование по ПФО свернули и все встало и стоит
 
Спросили что значит "стоит". Вот так нагляднее. 10 L410 выполняют 8 рейсов в неделю если верить расписанию. Интересно конечно сколько из этих элок живые а сколько на приколе...
 
Пассажир Хлебушкин, ЧеВоЙТо я сильно не уверен, что сколько-нибудь значимое количество жителей Оренбургской обл. интересуют региональные авиаперевозки...
 
АК живая? не могу найти ни одного рейса.
 
Они ж с аэропортом одно юр лицо вроде, раз самолёты чужие пока летают к вам в деревню, то живая
 
А например? я не могу найти рейсов ни в орск ни в казань
У них вроде не первый раз такая чехарда, может во время субсидии не выделяют.... а может и встали окончательно... А в Орск и Светлый зимой и не планировали летать, это летние рейсы.
 

раньше летали. причем не только в 2014, но и позже