А/К "Саравиа" - новости

Питерским потокам тоже через Москву удобнее летать? Народу плевать на заработки авиакомпаний ,народу надо попасть в пункт назначения быстро и по кратчайшему расстоянию, для этого и придумали гражданскую авиацию.
================
И питерским в 90% cлучаев удобнее. Пассажир он капризный. Сидорову надо во вторник утром быть в Питере, а в четверг вечером вернуться домой с Саратов. А Марьванне в среду вечером вылететь в Питер, а днём в воскресенье вернуться в свой Балашов. Прямые рейсы? Ну-ну.....
Через Москву удобнее.
 
Реклама
Конечно удобнее через Москву , особенно если прилёт в один а/п , а вылет с другого . Когда ещё житель провинции прокатится по Москве .
 
Тут специалисты с пропёрженных диванов лучше Рогозина в самолётостроении и космонавтике разбираются. А вы тут со своей ерундой.
Ну ваша квалификация уже подтверждена и не раз. Кто бы сомневался.
Вам сейчас быстро объяснят, что лучше барахолка вместо авиазавода через Москву за 10000 руб. лучше, чем за 6000 руб. напрямую.
В случае с Саравиа, а бы лучше полетел через Москву за 10000, чем за 6000 напрямую. И события этого года тому подтверждение.
 
Конечно удобнее через Москву , особенно если прилёт в один а/п , а вылет с другого . Когда ещё житель провинции прокатится по Москве .
===========
А через один аэропорт религия не позволяет? Трудности любите?
 
Конечно удобнее через Москву , особенно если прилёт в один а/п , а вылет с другого . Когда ещё житель провинции прокатится по Москве .
Ну да. У нас из Саратова в специально отстроенный аэропорт прилетают борта, где стыковок нет, по определению. Только одно направление - Саратов.
 
Ну и до кучи предложение "законодателей" с 2019 года увеличить ставку НДС на рейсы через Москву с существующих 10% до 20% конечно же приведёт к снижению стоимости билетов. А как иначе то? https://www.kommersant.ru/doc/3700524
 
В случае с Саравиа, а бы лучше полетел через Москву за 10000, чем за 6000 напрямую. И события этого года тому подтверждение.


С "Флы Дубаем" или на 738 теперь тоже никуда не полетите? Или такие события только на текущий год распространяются?
 
===========
А через один аэропорт религия не позволяет? Трудности любите?
Религия в идеале против самолётов . Просто немного пошла на поводу у прихожан .
Фазаны , говоришь ? трудности говорите ? Эти трудности придумали наимудрейшие в угоду самим себе и олигархическому капиталу . Придумать такой город , как Москва -это надо или больное воображение (что вряд ли ) , или на радость себе -любимым . Ну а кто ожидал такой эффект ? Никто . А дальше побежало по граблям .
 
Ну да. У нас из Саратова в специально отстроенный аэропорт прилетают борта, где стыковок нет, по определению. Только одно направление - Саратов.
Я не знаю , как у вас в Саратове . Лично у меня такое понимание , что города миллионники РФ должны иметь прямые рейсы между собой , в основном . Естественно, с Москвой тоже .
 
Реклама
Я не знаю , как у вас в Саратове
Я тоже не знаю как в Саратове. Но в Москве, и опять же, не у меня, стыковки из Саратова есть нормальные. И иногда получается улететь через Москву дешевле, нежели прямым рейсом.
 
Я не знаю , как у вас в Саратове . Лично у меня такое понимание , что города миллионники РФ должны иметь прямые рейсы между собой .
==========
Кому должны?
«Дом поросёнка должен быть крепостью «!!!!(.с).
Ещё раз- пассажиропоток между условным Нижнем и условным Ростовом 200 пассажиров в неделю в каждом направлении. Как запустить прямые полеты?
Я не понимаю.
 
А вот это как раз уже домыслы.
Мы сейчас говорим про авиакомпанию, а если конкретно, то про Саравиа. Про тип ни слова не было сказано мной, опять же вопрос типа подняли вы. Но если же говорить про тип, то эксплуатация одного и того же типа, да я больше скажу, конкретного борта, в разных авиакомпаниях может проходить диаметрально противоположно.
 
Лично у меня такое понимание , что города миллионники РФ должны иметь прямые рейсы между собой , в основном . Естественно, с Москвой тоже .
1. Прямые рейсы между собой должны иметь не миллионники, а города, между которыми есть достаточный пассажиропоток.
2. Почему бы вам не замутить авиакомпанию, которая будет специализироваться на прямых рейсах типа "Нижний Новгород - Новосибирск" и т.п.? Покажете условному Савельеву, как надо работать...
 
Как запустить прямые полеты?
Я не понимаю.


Срочно позвоните в Сургут, "утятам". Они зачем-то ежедневно летают из Уфы в Курумоч за 985 руб. и вводят новые рейсы из Платова по всяким Краснодарам. В Ростове-на-Дону зайдите на ул. Суворова, 91. Там какой-то "Азимут" завёлся. Разлетались, понимаешь, из Минвод в Калугу, из Бегишево в Краснодар и из Платова в Сталинград. Наведите там порядок.

Я сам недавно летел из Грабцево в Краснодар и из Минвод в Грабцево за 888 руб., надо было спросить у экипажа, зачем это они? Разлетались. Через Москву же удобнее. :lol:
 
Реклама
А пока на линии Москва-Саратов-Москва за 2017 год загрузка у Аэрофлота 90%. Битком. Доля транзита 55-60%. От Лос-Анджелеса до Петропавловска.
Наконец-то у жителей Саратова есть нормальное авиасообщение.
 
Назад